Booking.com

итальянский муж

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Evagreen.

Расскажу про своего:

Южанин, старше меня на 12 лет. Болен, безработен, получает только пенсию по инвалидности. Уверен, что судьба женшины, как говорит он быть за мужем, то есть готовить как шеф-повар, проводя на кухне не менее 6 часов в день, убирать в квартире, стирать, бесприкословно слушаться мужа и подчиняться его желаниям,находя в етом наслаждение. Еше неприменно заниматься спортом для поддержания формы, изобрести способ добычи денег, при этом не оставляя его одного дома, а то как же он сможет сам себе налить кофе. Быть верной, не смотреть в сторону другох мужчин даже в магазине на продовца, если так не повезло и он оказался мужчиной. По меньше красится и одеваться скромно и очень дешево, так как денег нет, но при этом выглядеть соблазнительно.

Милые женщины, которые замужем за италианцами, как вы умудряетесь сочетать в себе все ети качества???

Изображение пользователя Frиsеllа.

Как так можно

Как так можно жить??? Не понимаю... в голове не укладывается. Но если живёте, значит вас устраивает. Вы же просто спрашиваете совета как достичь совершенства на этом поприще.

Честно говоря, даже представить себе не могу.



Просто Жаба.



Просто Жаба.
Изображение пользователя Augusta.

Антон!зришь в

Антон!Smileyзришь в корень.
Изображение пользователя оксана.

ой, правда.

ой, правда. приехал как-то ко мне в гости в Кременчуг швейцарец. страшный, как атомная война. Верите, девченки наши нашли его оооооооооооочень интересным и привлекательным. Никто не поверил, что он зануда и скупердяй. Кажется через месяц женился он на нашей девушке. Уж ни за что не поверю, что она в него влюбилась. Как она там, бедняжка, в Швейцарии.........

Изображение пользователя irbel.

Re: замужем за итальянцем

Ужас какой... как жить с таким мужем? у меня таких проблем нет и близко!!!! гнать надо такого мучителя или самой уходить! 
Изображение пользователя вера.

замужем за итальянцем

Прочитав ваше отчаянное письмо, могу вам только посочувствовать. Одно только могу сказать, что вам с мужем и на Родене могло тоже  не повезти, если бы вы вышли замуж.

Одно могу сказать, что у вас должна быть гордость, если он вас так обижает, то вы действуйте такими же методами как он. И чего вы так боитесь, подавайте на развод, теперь он вас будет содержать после развода. Если я не ошибаюсь, то он вас будет содержать, до того момента пока вы не решитесь выйти еще раз замуж.

 

riso la vita e la vita ti sorriderà a te.

Изображение пользователя Macbeth.

А мне жалко

А мне жалко его... У инвалидов и немощных очень часто эгоизм страшный просыпается. Он правда боится, что его бросят, и кофе никто не нальет, поэтому устраивает диктатуру пролетариата... Но это ведь следствие болезни... Мне кажется, все было бы по-другому, если бы он был здоров. А может быть и нет. Но мужчин с таким складом характера я встречала и среди русских немало, национальность здесь не причем.
Вот так и живем...
Изображение пользователя Зеница.

умница!!!!

полностью согласна



Изображение пользователя maki.

Ну тут ты

Ну тут ты полностью прав...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Странички уже

Странички уже составлены, как ты можешь видеть.
Её нет, потому что это глупо, уму разуму наших баб мы все равно не научим.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя maki.

Ну зачем же на

Ну зачем же на вопрос вопросом отвечать, можна было написать: не хатим мы этой странички, нас устраивает так как есть, да и время это займёт на составление новой странички.

Ну если честно не видел такой руской странички и всего мира, ну для этого ненадо искать в интернете, достаточно посмотреть телевизор, там много раскажут за Россию... Ну когда что-то найду, обязательно сообщу....

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Дай мне ссылку

Дай мне ссылку на российский ресурс интернета, где отдельной строкой прописано "Почему не надо жить в России".

Tutto il mondo è paese.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Если

Если издевается, значит она ему это позволяет.
Убавь пыл, убийца.
Полностью поддерживаю Лаа.
Русские мужики тоже над женщинами издеваются, и лапшу на уши не хуже итальянцев вешают, просто почему-то все думают, если иностранец, значит принц, или просто свалить хотят.
Италия – замечательная страна, а если человек себя ставит так, то ему везде будет плохо, везде будут козлы итальянцы, немцы, французы и так далее.
И касается это, не только жен итальянцев, которые дают над собой издеваться или ущемлять права, а так же и мужчин, которые прут толпами нелегалов, живут не понятно за какой счет, попадаются на всяких темных делах, потом стыдно сказать, откуда ты, такой имидж твоей родине создают твои же земляки, и при этом так смачно обсирают страну в которой живут.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя maki.

Вообщето

Вообщето статья есть, и ещё и ещё гдето есть на форуме, да я не совневался что у вас этого нет, просто это есть, но где-то в глубинах этого сайта, а так чтобы специального для этого места то нет, в отделе садержимое например...
Изображение пользователя Bianca Bernie.

Мы сами себя не

Мы сами себя не уважаем, говоря в общем, и множество постсоветских девушек радо за границу вырваться, любой ценой. Сами и виноваты в сложившемся имидже. Строить надо отношения с любимым мужчиной, а не с иностранцем.
Изображение пользователя lapa.

Но ни это меня

maki пишет:
Но ни это меня зацепило, а то что вы в предыдущем коментарии написали это: "знакомые которые сейчас смотрят на вас делают выводы и не в нашу пользу" Вы думаете об этом, чтобы не упасть в глазах наших земляков, нести им ту рекламы по которой они потом сюда приезжают и потом расстраиваются.....
Какие наши земляки ????я о Европейцах говорю ,котрые смотрят на нас и на такие пары,и делают выводы....садясь за сайты знакомств и ищют себе невест утехи ради,обещяя им кучу того чего нет и не будет,а то что наши подумают мне если честно побоку....главно что бы ошибок не делали....и не думали что он или  она пуп земли ...

Изображение пользователя lapa.

уважаемый maki:

уважаемый maki: Прежде всего постарайтесь писать имя БОГА с большой БУКВЫ! Если  не веруете так хоть УВАЖАйТЕ!

И как всегда вылазит: РУССКАЯ ПРОСТОТА ХУЖЕ ВОРОВСТВА, не так ли? Праальна эти Европейцы смотрят на таких дур как мы.. (которые не удосужились залезть на такие сайты как этот, форумы, чаты, просто сесть за компьютер и посмотреть реальную информацию о той стране куда едут, неужели вы думаете, что я настолько зла на всех, что не отвечу как есть на самом деле и какова жизнь тут, однако... вы меня поражаете) и ещё сколько ни пиши всё без толку, так как опять срабатывает Чёртово: Авось мне повезёт Smiley

...анннн нет дорогие дамы до сих пор редко кому удалось занять нишу в Европейском обществе, над этим нужно поработать, а Европейки и сами не дуры с миллионерами жить и рожать им кучу детей и стирать и убирать....

а что касается о Мифе Русских Красавиц которые якобы фору дадут Западным женщинам я что то не вижу примеров или не туда смотрюSmiley есть но ООООЧЕНь редкие исключения... я им в ноги кланяюсь спасибо что поддержали марку наший Родины, и не обмолвились как они жили до зарплаты с копейку на копейку, как унижались в консульствах.

Я лично никогда ничего плохо не рассказываю о свей стране, так как это они, ЕС, разоряет нас вот терь пусть и принимают... глушат нашу экономику, а отсюда и наши невесты бегут к ним пусть терь и принимают. Только с умом делать надо и моя ошибка приезда была именно в этом минимум информации....признаю этот факт....

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Есть такие

Есть такие странички (статья, еще и еще), а также масса отзывов на форуме, просто читать ленитесь.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя maki.

Хорошо, слово

Хорошо, слово "убить" может многих наказать, возьмём слово "наказать", хотя всё наказание - есть грех, ну не всё, так как и у бога был ангел, который делал все чёрные дела вместо бога... Из её положения есть конечно выходы, ну вот я и назвал один из них громко в голос...

Но ни это меня зацепило, а то что вы в предыдущем коментарии написали это: "знакомые которые сейчас смотрят на вас делают выводы и не в нашу пользу" Вы думаете об этом, чтобы не упасть в глазах наших земляков, нести им ту рекламы по которой они потом сюда приезжают и потом расстраиваются, да наоборот надо рассказать им всё об этой макаронной стране, все её минусы, все её недостатки, так как все плюсы уже изложены на этом сайте и в туристических агенставах. Да наверное вам просто стыдно (неимею ввиду именно Вас), это касается всех, может комуто повезло и небыло у него такого, а некоторые может были в такой ситуации и блогадаря своей настойчивости - достигли многого, но ведь было прошлое о котором не хочится говорить, а когда кто-то из земляков спрашивает вас о этом, то вы умалчиваете это или начинаете просто вешать макароны науши как это делают итальянцы... Я думаю, что была бы хорошая идея сделать на этом сайте страничку о другой стороне Италии, ведь хватает людей которые могли бы поделиться своим неудачным прошлым или сегодняшним днём, расказать что может ждать приезжих здесь, всё то грязное, которое боятся произнести в голос, чтобы те люди которые читали вас не думали что здесь рай или тому подобное... а призадумывались о этом перед тем как ехать сюда...

Изображение пользователя drew.

кто за смертную

кто за смертную казнь?Smiley

убить засранца!!!!Smiley

Изображение пользователя lapa.

еее дорогой  maki

еее дорогой  maki :вы далеко не правы,по ходу ошибок своей жизни ,изучая философию я поняла такую вещь ,если существуют падонки, то они есть на этой земле только в таких вариантах:

1-что бы понять на фоне их как низко ты пал!

2-что бы этот падонок научил тебя или наказал(вроде карающго меча).

3-таких как этот падонок надо благодарить за то ,что они есть,так как ваша самооценка поднялась намного выше,вы сделали выводы,и наконец плюс в том, что  научились ЖИТь!

Так что от греха подальше уберите эту идею,а то неизвестно как женщина может отреагировать а вы тем самым возьмёте грех на душу(еслиона у вас есть),так что ваша злость не оправдана,вы дали душе подонка подпитку .Если бы их небыло не было бы и нас и наших опытов и ошибок..а значит ничего!

Изображение пользователя maki.

А я думаю, его

А я думаю, его лучше убить или дождаться документов и потом убить, вот мразь итальянская так над русскими женщинами издеваться...

Простите...Smiley

Изображение пользователя lapa.

для Evagreen

для Evagreen :ИЗВИНИТЕ что налетели на вас,но ситуацию НУЖНО  исправлять и срочно,так как среднестатестический европеец,именно такой как ваш друг и ищет себе домашнюю рабыню из пост Советских государств ,конфетка ввиде награды уже только то ,что Наши девушки должны быть рады, что живут в цивилизации(о которой они сами и недогадываются),посему знакомые которые сейчас смотрят на вас делают выводы и не в нашу пользу,тем самым делая большее колличество наших женщин несчастными,а может и сами не желая того попадаем в эти сети,как грится находим себе подобных,посему мужайтесь и начинайте отдельно жить своей жизнью.Smiley

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Рим это и есть центр Италии

Говорится – центр, и Рим это и есть центр Италии.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя ValeriAk.

кошмар

какой-то. Честно говоря на юге не была и не знаю. Жила в середине и в Риме. Ничего подобного и близко нет. Большинсвто женщин самодостаточны, а если бы муж что-то в таком роде потребовал, его бы сразу отправили... сама  понимаешь куда.

Понимаю,разные ситауации бывают. Если пока ничего не можете изменить, что ж мужайтесь. Получите документы и валите от него по дальше-на север :)

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ты просто

Ты просто выбирай итальянца, а не на первого попавшегося кидайся.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя drew.

ну

ну братик...братик, а что братик? он уедит в нью йорк...а я? .....................а я в Италию!
Изображение пользователя Puntini.

ну вот...

а как же братик?

подпись неразборчива
me
Изображение пользователя drew.

Господи ты боже

Господи ты боже мой...напугали, ребенка, а я так хотела, так хотела замуж за итальянца...по любви, что еще более глупо...
Smiley
best regards, olga
Изображение пользователя lapa.

я живу в

я живу в Голландии уже 4 года,тоже не из легких,но одно поняла, что не стоит ни один документ моих слёз,буду жить как Бог даст,но унижаться вряд ли,если только под грифом смерти моих родных....так что надуманые у вас фантазии,полученные вами документы и пасспорт не принесут вам пользы в будущем ,почему знаю???потому что вижу как Наши соотечественики дорвавшись до пасспортов превращяются в ужас,души уже нет ,только одно как халявнее сесть на соц обеспечение,как приспособится ,но не более,есть но редкие исключения,после долгой борьбы остаются людьми...удачи вам а 32 так эт только начало жизни....

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Я всю мою

Я всю мою "итальянскую жизнь" прожила на севере Италии и могу сказать, что здесь это ненормально Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя Bianca Bernie.

тогда

тогда мужайтесь, удачи от всей души
Изображение пользователя Evagreen.

любофффь,

любофффь, была,но, как оказалось не нужно все ето тому, кого любила. Секс ето хорошо,но только когда удобно.
 А замуж вышла-ситуация была такая, что выхода небыло.
Долго обьяснять да и дого, утомительно и незачем, неинтересно
Изображение пользователя Evagreen.

begom a kuda

да, жду документов. Разговарияя с его сестрой и матерью поняла, что и для них ето нормально. Вот и спрашиваю. Если так то ето как у мусульман. Я то думала, что здесь европпа, а попала в самую глубокую азию. или на юге только так? Мне 32 года, не стара и не уродина. но многие мужчины италианцы, с которыми здесь обшалась вобщем то за небольшими отличиями вобщем то такие-же. Все то же. Где же развитиеь Где, все средние века. Вы пишете, что у вас не так, возможно повезло. Я общаюсь и снашими женшинами сдесь, которые живут с италианцами. Они говорят, что ето нормально, что если не хочешь так жить, то не ищи италианца.
 Я его ведь еще и купаю, попу ему мою,ногти стрегу и не потому что он стар или болен, просто он говорит, что так положено, а если не помою, то так и будет ходить грязным по месяцу с грязными восолами и с запахом от тела, который трудно переносить с закрытыми окнами. Говорит, что его екс делала все ето с удовольствием, а еще сама работала и все, ну или почти все оттдавала ему. Он мол руководил семейным кошельком
Изображение пользователя Bianca Bernie.

Простите за

Простите за наивный вопрос, но зачем было замуж выходить за столь неустраивающего Вас мужчину? А любовь? Или во фразе "итальянский муж" смыслообразующей единицей является слово "итальянский"?.. заранее извиняюсь за прямоту
Изображение пользователя lapa.

извините в чём

извините в чём смысл вами написанного???и в чём смысл вопроса???или вернее что вы хотите конкретно услышать что вам не повезло???или что вы инфантильна и беспечна(подберу эти эпитеты)...ну так если вы терпите ради документов ,поверте это ещё не жертва,то что я вижу живя в Голландии куда мрачнее,посему если у вас ещё осталась хоть капля самоуважения к себе ,Smileyто :  БЕГОМ от этого НЕУДАЧНИКА!если бежать некуда остаётся вас пожалеть...и пожелать удачи....

Изображение пользователя ValeriAk.

Вам просто не

Вам просто не повезло. :(.

Многие мои знакомые и я сама, замужем за итальянцами, и при этом не имеют таких проблем, как вы описали.

У большинства повезло с материальным обеспечением. даже если оно среднее, то никакого  давления, по поводу добычи денег, они не испытывают.  Работают в своё удовольствие. Даже,если и не как хобби, то по крайней мере по специальности и никак не хуже, как если бы работали в своей стране. В любом случае, как правило, это их самостоятельное желание. Большинство имеет камерьеру (работницу по дому) и няни, если есть дети. Отношения очень уважительные, и ,наоборот, кофе в постель пока ещё приносит муж итальянец,даже если он старше и на15-20 лет.

Так что всё это, что вы пересичлили, не приходится в себе сочетать. Я не знаю ваших отношений, и я достатчно молода ещё, чтобы делать какие- либо выводы о чужих отношениях, но, может вам стоит переосмыслмить ваши оотношения с вашим мужеи. Вполне может быть, что без него, даже одной, вам будет намного лучше и комфортнее?

С уважениме. и удачи вам. Я бы так жить не смогла.

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии