Booking.com

Как отвечать на комментарии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.

Очень многие путаются, отвечая на комментарии.
Самая постоянная и единственная ошибка, это то что, вместо того что бы прокомментировать нужный пост, пользователь комментирует самый последний пост, и получается, что он ответил не туда куда нужно, а прокомментировал последнее сообщение. Из-за этого получается белиберда.

Пример как не нужно делать:

В теме «Интернет магазин...» Пользователь пишет: «Я за! Книги, фильмы!!!»
Другой пользователь вроде как хочет ответить на главное сообщение темы «Как вы считаете, нужен он или нет, и будет...», а комментирует «Я за! Книги, фильмы!!!»

comment

А должно было быть вот так:

comment

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Смысл в том, что

Tatiana Oussova пишет:
Если я правильно поняла, она была удалена, т.к. исчезла из моих закладок?
http://www.italia-ru.it/forums/2010/02/12/... все в норме...

Изображение пользователя Tatiana Oussova.

Re: Смысл в том, что

Валерия, здравствуйте!

пытаюсь участвовать в форуме на тему "Флоренция. В какой ресторан?" Если я правильно поняла, она была удалена, т.к. исчезла из моих закладок?

Опять я что-нибудь неправильно сделала?

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Ответ: Вот так!

mechtatelniza пишет:

как загрузить фото?

www.italia-ru.it/faq воспользуйся вот этой ссылочкой - ответы на все вопросы )

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Ответ: Вот так!

как загрузить фото?

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Ответ: Вот так!

а у меня не получается загрузить фото, научите, пожалуйста, как это делается

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Как отвечать на комментарии

rainy-lia пишет:

простите. я может быть неумная ( все подробно прочитала, чтобы никого не дергать лишний раз. и про welcome, и про "как работает", и про "как отвечать на комментарии". но. они у меня все равно под нижнее "скатываются", хотя комментирую именно под сообщением, на которое хочу ответить. может быть я чего-то не понимаю?...пер фаворе? ))

нужно изменить вид комментариев в самом низу странцы на "развернутый древовидный"
Изображение пользователя Sicorsky.

Re: Как отвечать на комментарии

Этот комментарий был перенесен сюда.
Изображение пользователя rainy-lia.

Re: Как отвечать на комментарии

простите. я может быть неумная ( все подробно прочитала, чтобы никого не дергать лишний раз. и про welcome, и про "как работает", и про "как отвечать на комментарии". но. они у меня все равно под нижнее "скатываются", хотя комментирую именно под сообщением, на которое хочу ответить. может быть я чего-то не понимаю?...пер фаворе? ))

Изображение пользователя Svet-lanka.

Re: Ответ: Вот так!

Oxana80 пишет:
Ничего не происходит, т.е. как бы кнопка "отправить " не работает. Странно, потому как если нажимаю без предпросмотра, то все без проблем работает.
Смотри я делаю так:
Жму на комментировать. Пишу, то что хочу. Жму на предпросмотр (появляется мое сообщение таким каким оно будет выглядеть. Нажимаю на отправить и.... все страница не загружается.
Я сначала думала, что это временный глюк, но он у меня уже месяца 2-3.
Вот сейчас опять попробовала..не получается.... :(

Аналогичная проблема! Приходится все отправлять без предпросмотра! У меня Internet Explorer.

Изображение пользователя Oxana80.

Re: Как отвечать на комментарии

у меня тоже
Изображение пользователя mimmina.

Re: Ответ: Вот так!

У меня - да...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ответ: Вот так!

Oxana80, mimmina, у вас internet explorer?
Изображение пользователя mimmina.

Re: Ответ: Вот так!

Ага, у меня тоже такой глюк имеется.... уже привыкла и отправляю без просмотра....

Изображение пользователя Oxana80.

Re: Ответ: Вот так!

Ничего не происходит, т.е. как бы кнопка "отправить " не работает. Странно, потому как если нажимаю без предпросмотра, то все без проблем работает.
Смотри я делаю так:
Жму на комментировать. Пишу, то что хочу. Жму на предпросмотр (появляется мое сообщение таким каким оно будет выглядеть. Нажимаю на отправить и.... все страница не загружается.
Я сначала думала, что это временный глюк, но он у меня уже месяца 2-3.
Вот сейчас опять попробовала..не получается.... :(
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ответ: Вот так!

Oxana80 пишет:
Если делаю предпросмотр и после жму на отправить, то страница повторно не загружается, т.е. ничего не происходитCool.
Белая страница, или просто щелкаешь, а ничего не происходит?
Изображение пользователя Oxana80.

Re: Ответ: Вот так!

Если делаю предпросмотр и после жму на отправить, то страница повторно не загружается, т.е. ничего не происходитCool.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ответ: Вот так!

Только на форум? Я сейчас сделал «предпросмотр», а потом отправил – все работает. Что именно происходит?
Изображение пользователя Oxana80.

Re: Ответ: Вот так!

У меня проблема..когда  пишу на форум (хоть и не часто это делаюCool), вообщем если нажимаю предпросмотр сообщения, то после этого сообщение отправляться не хочет. Если сразу жму отправить, то все работает без проблем...
Изображение пользователя Vinny.
Почетный участник

Ответ: Вот так!

Ндя!

Все гениальное просто!

Ну Ёшкин кот!!!

Изображение пользователя kaushka.

Вот так!

Удаляешь  (Re: и т.д., и т.п.),  и пишешь то что считаешь нужным.
Изображение пользователя Vinny.
Почетный участник

Ответ: Как отвечать на комментарии

Как сделать так, чтобы комментарий выглядел не ответом на вышесказанное (Re: и т.д., и т.п.), а самостоятельной репликой с самостоятельным титулом? Вроде как высказать свежую мысль в рамках обсуждения.

Ну Ёшкин кот!!!

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Визуальный

надо намнимать секретаршу
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Визуальный

hecatonkheir, в опере визуальный редактор не работает.
Изображение пользователя hecatonkheir.

Ответ: Визуальный

У меня Опера и визуальный редактор не работает. Это так навсегда? От Оперы я отказываться не буду. Vir prudens non contra ventum mingit.
Vir prudens non contra ventum mingit.
Изображение пользователя Gatta.

Re: вопрос..

kaushka пишет:
когда тема с комментариями посетителей длинная более 2 страниц, как сделать что бы было видно отметка новое , в теме Ассоциации у меня таких проблем не возникало, в других темах не могу определить где новое?

Присоединясь к проблеме, уж больно неудобно... А порой вообще невозможно найти ответ:-((( Всё в кучу мешается.Smiley

Высота человеческой личности определяется числом приобретённых достоинств. И.Тальков
Изображение пользователя kaushka.

вопрос..

когда тема с комментариями посетителей длинная более 2 страниц, как сделать что бы было видно отметка новое , в теме Ассоциации у меня таких проблем не возникало, в других темах не могу определить где новое?
Изображение пользователя Katya.

Благодарю!!!

Благодарю!!! Smiley
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Вокруг того

Вокруг того текста, который хочешь процитировать нужно поставить [quote] в начале и [/quote] в конце.
[quote]Это пример цитирования.[/quote]
показывается как:
Цитата:
Это пример цитирования.
Или ответить на комментарий, щелкнув на ссылку «цитата».

Кроме того, существует дополнительная опция, которая позволяет цитировать определенного автора.

[quote=Вася]Это цитирование автора.[/quote] 
показывается как:
Вася пишет:
Это цитирование автора.


N.B.
Вот подсказка еще по цитированию.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Katya.

Подскажите,

Подскажите, пожалуйста, как это делается, чтоб цитата была в рамочке с серым фоном? Smiley
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Может у тебя popup

Может у тебя popup блокируются?

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя kaushka.

не понял тоже

кнопки счетчиков где они что они считают и сколько их ..в данный момент я подождал что бы все загрузилось жму на смайлик никаго эффекта ((
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Не совсем

Не совсем понял.

kaushka, еще может быть, если какой-то элемент на странице не загрузился, на пример одна из кнопок – счетчиков.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Изображение пользователя Легионер.

а можно щёлкая

Ainur, а можно щёлкая при ответе на последний пост просто вставлять имя того кому отвечаешь?
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя kaushka.

у меня какое то время

было тоже самое но потом уладилось, cейчас изредка не проходят смайлики тогда я ставлю вот так ))))) или вот так(((( но больше нравится вот так (во и сечас не проходит!!!!! ((      а нравится вот так:)))
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Визуальный

Визуальный редактор не работает в Opera, если у тебя Internet Explorer или FireFox все должно работать.
Какой у тебя браузер?

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Olushka.

А можно вопросик?

Эх, вечно у меня все не слава Богу, поэтому решилась побеспокоить Вас еще раз... При ответе на какое-либо сообщение, у меня нет больше возможности выбрать смайлики или каким-то образом отредактировать текст... Хотя вот буквально пару дней у меня с этим было все в порядке... Что бы это могло быть? Куда у меня могла подеваться та самая табличка, где находятся смайлики и текстовые редакторы?

“Физическая жизнь на земле – это командировка, чтобы найти свою любовь”.
“Физическая жизнь на земле – это командировка, чтобы найти свою любовь”.
Изображение пользователя Augusta.

Натюрлих!Исправ

Натюрлих!SmileyИсправимся.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Смысл в том, что

Смысл в том, что вы должны нажимать на "комментировать" непосредственно под тем постом, на который вы отвечаете.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии