Booking.com

Итальянская резиденция

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Schmidt Elena.

Подскажите пожалуйста как мне быть

мой муж гражданин Германии,в данный момент мы проживаем в Турции ,к концу года мы хотим периехать жить в Италию,но не знаем каким образом заказать резиденцию для меня то ли через итальянское посольство в Турции,если такое возможно ,то ли приехав в Италию решать этот вопрос.спасибо за ответы

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Schmidt Elena.

Спасибо Valeria за

Спасибо Valeria за помощь!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Для получения

Для получения разрешения на жительство должна быть причина твоего пребывания здесь. Почитай этот раздел.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Schmidt Elena.

В Турции у

В Турции у меня``` резиденция``=вида на жительство как и у мужа на 5 лет, а вот на ПМЖ в Германии я не оформлялась так как мы там не живем и не собираемся, я просто хотела узнать как лучше сделать?какие правила в Италии для получения вида на жительство нужно заказать из страны где ты живешь или по приезду в Италию заниматься этим вопросом?Если знаете посоветуйте, но в любом случае спасибо!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Думаю, что этот

Думаю, что этот вопрос вы должны решать в итальянском консульстве в Германии, если ты оформлялась на ПМЖ в Германии у мужа.

Ты в Турции на каких основаниях находишься?

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя Schmidt Elena.

Я имела в виду

Я имела в виду вид на жительство или  разрешение на временное проживание.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Residenza получаешь

Residenza получаешь автоматически там, где вы сняли (или купили) жилье в Италии. Ты, наверное, о чем-то другом говоришь. Потрудись излагать свои мысли яснее.
Изображение пользователя Natita.

Вроде это точно

Вроде это точно так же как и в Германии! Неужели теперь прописку можно заказать заранее, до того как найдёшь где?

Натита

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии