Booking.com

манная,гречневая крупа и зефир

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя tesoro.
Может быть это очень глупый вопрос:в Италии продается манная,гречневая крупа и зефир? Если кто видел подскажите где. Я все магазины в округе прочесала ничего не нашла. А очень хочется.

Изображение пользователя tesoro.

ох,у меня

ох,у меня сегодня манка была на завтрак и на обед,боюсь этого мало, наверно и на ужин,так уж я по кашкам соскучилась
Изображение пользователя svetlyak.

гречка

я тоже покупала не обжаренную гречку,мне не понравилось,теперь я всегда покупаю на украинских рынках,и сметану с черным хлебом.а за манку Валерии огромное спасибо!буквально вчера так хотелось кашки манненькой!завтра пойду искатьSmiley
Изображение пользователя tesoro.

ВСЕМ СПАСИБО за помощь

ВСЕМ СПАСИБО за помощь!!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Магазины в

Магазины в каждом городе разные, главное, чтобы они торговали prodotti biologici. А греча действительно необжареная здесь, мы ее в духовочке подержим и супер! Наша, родная Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя girasole.

у нас гречка

у нас гречка продаётся в магазинчиках , которые называются erboristeria...только она не обжареная, на вид какая-то зеленоватая...я её покупала только один раз, мне не понравилось...а некоторые знакомые покупают , обжаривают и потом варят...

Smiley

Изображение пользователя tesoro.

Спасибо

Спасибо огромное!!! то что греча так називается знала, а вот про манку не знала как мужу обьяснить.Если тебе не трудно напиши в каких именно магазинах греча,в "coop" были там нету...а про мелкие магазины там максимум гречневая мука.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Манная крупа

Манная крупа есть во всех магазинах - semolino (смотри в детском питании), гречка (необжареная) есть в магазинах здорового питания (prodotti bio) - grano saraceno, а подобие нашего зефира в шоколаде тоже в супермаркетах есть, но он меньше по размеру, а как называется не помню :(

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии