Booking.com

Вопрос о seperasione dei bene

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Evagreen.

Так как я тут недавно(в Италии), то не могу дать дельный совет знакомой.
Она недавно вышла замуж за итальянца. До того они жили вместе 4 месяца и было все замечательно, но после брака он изменился. Бросил работу, живут теперь на его пенсию, стал ревнивым и раздражительным, все ему не нравится, часто затевает ссоры. Они заключили брак separasione va bene. Она не умеет обращаться с инетом и попросила меня узнать:
1. при разводе, как я поняла она уходит с тем с чем пришла, тоесть с чем була до свадьбы? Если в браке они купили что то на заработанные ей деньги то ето тоже остается емы, если оформлено на него?
2. Она хочет продать квартиру в россии и выкупить наконец ету, в которой они живут, но если все же разводиться, то квартира то оформлена на него, значит опять ничего ей не достанется?
3. Он лихач, ездит на мотоцикле и несколько раз попадал в аварию, если вдруг разобьется, то опять же если квартира не выкуплена, то она останется ни с чем?
 Как ей быть, посоветуйте добрым сливом.
Пожелания быть умнее и советы типа что мол раньше надо было думать, прошу не писать, ей ето все равно не поможет.

Да и вообще хотелось бы знать и мне, что за separasione di bene? Только если можно по русски...

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Про раздельное

Про раздельное имущество читайте здесь.

Квартиру ни к коем случае не продавать, пока не разберется со своей семейной ситуацией.

Если он выплачивает квартиру, то она, как его наследница, сможет продолжать ее выплачивать.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии