Booking.com

Помогите найти недорогой отель в Милане в период с 18-ое по 21-ое февраля

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Zevsik.
 

Мы, два российский журналиста с 11 по 21 февраля будем работать на Олимпийских играх в Турине. С 11-го по 18-ое число у нас забронирован номер в отеле Турина. Но так получилось, что улетаем мы из Италии (из Милана) только 21-го февраля. Поэтому планировали три дня провести в Милане. Но есть одна загвоздка - на этот период мы не смогли найти себе отель в Милане. Точнее нашли (а искали мы через российские туристические агентства), но нам заломили ТАААААААААКИЕ ЦЕНЫ!!!!! Самым дешевым оказалось следующее предложение: 260 евро за двоих в сутки!!! А поскольку мы едем в Италию за свой счет (правда, родная редакция все-таки самолет нам оплатила!), то для нас это очень дорого!!! Может быть кто-то из тех, кто проживает в Италии нам поможет найти и забронировать два одноместных (одна из журналистов - девушка) или, на крайний случай, один двухместный номер в каком-нибудь недорогом отеле Милана или в его пригороде! Возможно ли нам будет самим найти такой отель когда мы уже непосредственно будем в Италии? Или нам придется трое суток жить на улице? Посоветуйте пожалуйста! Надеюсь на вашу поддержку и помощь!

 

С уважением, Игорь!

 

Найти отель

Изображение пользователя Zevsik.

Valeria пишет

Главное сами быстрее доберитесь и без приключений!

Мы ждем! Smiley

Спасибо! До встречи в Италии!!!Smiley

Человек - самая большая ошибка природы!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Главное сами

Главное сами быстрее доберитесь и без приключений!

Мы ждем! Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя Zevsik.

Valeria, мы

Valeria, мы вылетаем из Москвы в Милан 11 февраля в 8.00 утра по московскому времени. Как доберемся до Турина, я тебе позвоню.... А "Дозор", как и "Задова" к огромному сожалению найти я так и не смог. Диск с "Задовым" заказал по интернету. Его должны были принести вчера. Но утром они позвонили и сказали, что этот фильм у них на складе отсутствует. Надо, мол заказывать его у фирмы изготовителя. Но на это уйдет около 2-х недель... Так что с этим фильмом не получилось. "Мастер и Маргарита", "9-ая рота", "Итальянец" - лишь эти фильмы удалось купить. 

Человек - самая большая ошибка природы!
Изображение пользователя Zevsik.

Почти договорились

Valeria пишет:
Махните рукой на "Дневной дозор"! Просто я думала, что он есть в продаже. Дружба-дружбой, а денежки врозь, тем более, что они вам здесь пригодятся. А с соотечественниками лучше посидим за чашкой бордо Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Ну, почти договорилисьSmiley. А за чашкой бордо, обязательно посидим  Smiley

Человек - самая большая ошибка природы!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Махните рукой

Махните рукой на "Дневной дозор"! Просто я думала, что он есть в продаже. Дружба-дружбой, а денежки врозь, тем более, что они вам здесь пригодятся. А с соотечественниками лучше посидим за чашкой бордо Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Zevsik.

Re: "Дневной дозор"

Valeria пишет:

"Дневной дозор" я видела здесь, а Задова здесь.

Никаких подарков! Smiley Мы люди не бедные, а возможность получить эти фильмы быстро - для нас настоящий подарок! Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

"Задова" через сайт на который ты дала ссылку, я заказал. Так что этот фильм тоже почти в наличии. А вот с "Дозором", по-прежнему, все сложно. Дело в том, что официальный выход в продажу DVD с этим фильмом состоится только 15 февраля. И поэтому все интернет-магазины пока лищь принимают предварительные заявки, а доставку начнут только после 15-го числа. Такая же ситуация и в обычных магазинах. Вся надежда на пиратов! Правда, в последнее время у нас за них взялись конкретно. По крайней мере, до официального выхода в продажу DVD с отечественным фильмом, его пиратских копий найти практически нереально. Но я в любом случае постараюсь его достать. А насчет денег.... Нехорошо как-то, приезжая из России в зарубежную страну, и встречая там своих соотечественников (Беларуссия и Россия все-таки родственные государстваSmiley), брать с них за привезенные подарки деньги. Тем более, не так уж и дорого эти диски стоят... Smiley               

Человек - самая большая ошибка природы!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

"Дневной дозор"

"Дневной дозор" я видела здесь, а Задова здесь.

Никаких подарков! Smiley Мы люди не бедные, а возможность получить эти фильмы быстро - для нас настоящий подарок! Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя Zevsik.

"Мастер и

"Мастер и Маргарита" и "9-я рота" уже куплены. "Итальянца" постараюсь купить завтра. А вот с "Дневным дозором" и "Задовым" сложнее. "Дозора" на  DVD пока нет, даже пиратских копий. А "Задова", судя по всему, вообще в формате DVD не существует. Но до отъезда все-таки постараюсь найти эти фильмы.

P.S. И никаких денег за DVD нам платить не надо!!!!!!!! Это же подарок

С уважением, Игорь  

 

Человек - самая большая ошибка природы!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Если вас не

Если вас не затруднит, то я попросила бы привести фильмы на DVD: "Дневной дозор", "9 рота", "Мастер и Маргарита", "Итальянец" и "Осторожно, Задов! или похождения прапорщика".

Разумеется, я все оплачу, но нет ничего, что могло бы порадовать меня больше Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя Zevsik.

Валерия, что

Валерия, что вам привезти из Москвы? Не стесняйся, делай заказ Smiley

 

Человек - самая большая ошибка природы!
Изображение пользователя Zevsik.

Re: Внимание:

Valeria пишет:

Внимание: больше не путаемся.

1. Из аэропорта Malpensa садитесь на маршрутку и едете до центрального вокзала Милана. Время в пути - 1 час, стоимость - 5 евро. Затем, пересаживаетесь на скоростной поезд до Турина и еще полтора часа пути, стоимость около 15 евро. В Турине, там же на вокзале, пересаживаетесь на поезд до BRA, предварительно нам позвонив. Оттуда мы вас заберем и доставим в гостиницу, чтобы вы не потерялись.

2. Когда вы писали свой первый пост, вы не уточнили, что вы будете в Cherasco, а вокруг Турина таких отелей не один и я выбирала наиболее "подходящий по смыслу". Но теперь выяснилось, что тот отель, в котором вы будете, рядом с нами.

Еще вопросы есть? Smiley

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будем очень благодарны за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!Smiley Я ближе к отъезду еще напишу и скажу во сколько мы будем  11 февраля в Милане. Это чтобы вы могли сорентироваться когда мы появимся у вас. А пока вопросов вроде нет. Еше раз большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Человек - самая большая ошибка природы!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Внимание:

Внимание: больше не путаемся.

1. Из аэропорта Malpensa садитесь на маршрутку и едете до центрального вокзала Милана. Время в пути - 1 час, стоимость - 5 евро. Затем, пересаживаетесь на скоростной поезд до Турина и еще полтора часа пути, стоимость около 15 евро. В Турине, там же на вокзале, пересаживаетесь на поезд до BRA, предварительно нам позвонив. Оттуда мы вас заберем и доставим в гостиницу, чтобы вы не потерялись.

2. Когда вы писали свой первый пост, вы не уточнили, что вы будете в Cherasco, а вокруг Турина таких отелей не один и я выбирала наиболее "подходящий по смыслу". Но теперь выяснилось, что тот отель, в котором вы будете, рядом с нами.

Еще вопросы есть? Smiley

Изображение пользователя Zevsik.

Re: Сорри,

Сорри, тормознула, думала вам в Милан добираться надо будет. А на вопрос, как добраться ИЗ Мальпенсы, я вам уже отвечала.

Ты объясняла как добраться до HOTEL EXPRESS BY HOLIDAY INN, который находится в самом Турине, а этот находится в CHERASCO.  Так по крайней мере написано в ваучере. Нам сказали, что это примерно 50 км от Турина. А еще там указан адрес отеля: Strada Provinciale, 662 - CHERASCO.  Что-то я совсем запутался....Smiley

 

Человек - самая большая ошибка природы!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Сорри,

Сорри, тормознула, думала вам в Милан добираться надо будет. А на вопрос, как добраться ИЗ Мальпенсы, я вам уже отвечала.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Zevsik.

Re: Ха! Так вы

Valeria пишет:
Ха! Так вы нашими соседями будете Smiley Мы там рядом живем. Можем посадить вас на поезд до Милана, а там легко доберетесь куда надо.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Валерия, будем очень благодарны за любую помощь!!!! Но если честно, то я немного не понял твое сообщение. "Можем посадить вас на поезд до Милана, а там легко доберетесь куда надо". От аэропорта Мальпенза до Милана? А зачем? и ли я что-то неправильно понял? Если не сложно, то объясни. Sorry, если торможу!

Человек - самая большая ошибка природы!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ха! Так вы

Ха! Так вы нашими соседями будете Smiley Мы там рядом живем. Можем посадить вас на поезд до Милана, а там легко доберетесь куда надо.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Zevsik.

А общественным

А общественным транспортом доехать от аэропорта Милана до отеля как-нибудь можно? Если да, то как?

Человек - самая большая ошибка природы!
Изображение пользователя erica.

Informazioni sugli

Informazioni sugli Aeroporti della Zona

torino caselle (TRN)

* Distanza 70 KM / 43,5 MI S

* Tariffa taxi 110,00 € (EUR) *

Tempo medio in taxi 45 min

milano malpensa (MXP)

* Distanza 200 KM / 124,28 MI SW *

Tariffa taxi 220,00 € (EUR)

Изображение пользователя Zevsik.

Всем большое спасибо!!!!

Всем огромное спасибо за помощь! Постараюсь воспользоваться вашими советами! У меня еще один небольшой вопрос. Наш отель, в котором мы будем жить в Турине, как оказалось расположен вовсе не в Турине. Вот его полное название и адрес: HOTEL EXPRESS BY HOLIDAY INN Strada Provinciale, 662 - CHERASCO. Очень буду вам признателен, если подскажите как лучше доехать до этого отеля из миланского аэропорта Мальпенза. И сколько приблизительно будет стоить проезд?

С уважением, Игорь!

Человек - самая большая ошибка природы!
Изображение пользователя erica.

Hotel

Здравствуйте Игорь! К сожалению  в этот период найти места в гостинице достаточно сложно, в самом Милане - от 125-130 евро за ночь. Я попыталась найти что-нибудь более экономное, но этот вариант размещения возможен только в провинции Милана. Свободные номера на интерисующий вас период есть вот здесь: Hotel Jolly Pontevecchio, Забронировать его можно на сайте

http://www.expedia.it/

Стандартный номер с 1-м или с 2 спальными местами  275 евро на 3 дня. Единственный минус -  гостиница находится 60 км от аэропорта Linate. Зависит каким транспортом вы поедите из Турина. Удачи. 

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Вот подборка

Вот подборка гостиниц в Милане, где указаны цены уже с двоих за одну ночь (я поставила интересующий вас период проживания). Начиная со 125 евро за двоих.

А еще посмотрите эту страницу.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии