Booking.com

С 11 по 21 февраля буду в Италии.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Zevsik.
Мы журналисты из Москвы, с 11 по 21 февраля будем в Италии. Едем работать на Олимпиаду. С 11 по 18 февраля будем в Турине. На это время забронировали себе номер в отеле Холидаы Инн Ехпресс, который как нам сказали находится не в самом Тунине, а в его тпригороде. Сразу возникает вопрос как и за сколькр можно до него добраться. Кстати, прилетаем мы 11 февраля (вылет из Москвы в 8 утра по московскому времени) в Милан. Как из Милана можно добраться до Турина? Сколько это будет стоить? Хотел бы пообщаться с людьми проживающими в Турине!!! Дело в том, что мы кроме великого и могучего (русского языка) другими не владеем! Конечно, для журналистов это позор! :оопс: , но так уж вышло... Плюс ко всему мы, на свой страх и риск, отправляемся в Турин без аккредитаций на Игры. Правда, в олимпийском комитете России нам пообещали, что будут выдавать разовые аккредитации на соревнования. Но для этого необходимо будет найти в Турине так называемый "Русский Дом", где на время Игр, расположится штаб российской делегации. А непосредственно где он находится никто толком сказать не может. Так же нам предстоит самим добираться до спортивных арен. А как, на чем, за сколько это можно сделать мы тоже пока не даже не представляем.... Наверное, совсем загрузил вас, да? :хм: . Просто очень нужны люди, которые смогут нам помочь советом, как сейчас, так и непосредственно в дни нашего пребывания в Турине. Надеюсь на вашу помощь!!!!!!!!!!!!!!! И жду ваши сообщения!!!! С уважением, Игорь!!!!!!!!!!!!!

Найти отель

Изображение пользователя галина.

Re:С 11 по 21 февраля буду в Италии. Оч

"Nona" пишет:
Конечно, трудностей везде хватает, но если есть хорошие друзья, то трудности преодолевать намного легче, Вы согласны со мной???
Nona, это аксиома :!:


Изображение пользователя Nona.

Re:С 11 по 21 февраля буду в Италии. Оч

Конечно, трудностей везде хватает, но если есть хорошие друзья, то трудности преодолевать намного легче, Вы согласны со мной???

Изображение пользователя Zevsik.

Re:С 11 по 21 февраля буду в Италии. Оч

Valeria, Спасибочки за номер телефона!... Все, я спать. Спокойной ночи! Завтра обязательно зайду сюда, пообщаемся.
Человек - самая большая ошибка природы!
Изображение пользователя Zevsik.

Re:С 11 по 21 февраля буду в Италии. Оч

Спасибо за ссылочку! Если не сложно напиши на мой адрес zemlyan@nm.ru свой телефон или сообщи как с тобой можно будет связаться в Италии. Прости за навязчивость, но ты пока единственный человек, кто обещал помочь! Кстати, еще раз тебе за это огромное спасибо!!!
Человек - самая большая ошибка природы!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:С 11 по 21 февраля буду в Италии. Оч

Zevsik, да лучше заранее. Выбрать и забронировать можете через venere.com
Изображение пользователя Zevsik.

Re:С 11 по 21 февраля буду в Италии. Оч

Valeria, огромное спасибо за ответ! И за возможную помощь! Извини, а куда тебе можно будет позвонить? Ой, я кажется на "ты" перешел! Ничего? И еще вопросик, если можно. Мы с 18 по 21 будем жить в Милане. Но пока отель себе не забронировали. Это лучше сделать сейчас или уже находясь в Италии? Еще раз спасибо за консультацию!!!!
Человек - самая большая ошибка природы!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: С 11 по 21 февраля буду в Италии.

"Zevsik" пишет:
забронировали себе номер в отеле Холидаы Инн Ехпресс, который как нам сказали находится не в самом Тунине, а в его пригороде.
Нет, он находится в самом городе: нажмите здесь для просмотра карты
"Zevsik" пишет:
Сразу возникает вопрос как и за сколькр можно до него добраться.
Если вы прилетаете в аэропорт Malpensa, то там же садитесь на маршрутку и едете до центрального вокзала Милана. Время в пути - 1 час, стоимость - 5 евро. Затем, пересаживаетесь на скоростной поезд до Турина и еще полтора часа пути, стоимость около 15 евро. А прибывает он недалеко от вашего отеля, на такси недорого будет подъехать, уверена, что в 10 вложитесь.
"Zevsik" пишет:
Но для этого необходимо будет найти в Турине так называемый "Русский Дом", где на время Игр, расположится штаб российской делегации.
Вам это лучше узнать там, но можно будет и здесь поинтересоваться, если что..
"Zevsik" пишет:
Так же нам предстоит самим добираться до спортивных арен. А как, на чем, за сколько это можно сделать мы тоже пока не даже не представляем....
Думаю, что и это решимо, на время Олимпиады будет дополнительный транспорт к местам соревнований.
"Zevsik" пишет:
Просто очень нужны люди, которые смогут нам помочь советом, как сейчас, так и непосредственно в дни нашего пребывания в Турине.
Если что, потом позвоните мне, и я, чем смогу, помогу :)
Изображение пользователя Zevsik.

Re:С 11 по 21 февраля буду в Италии. Оч

Название нашего отеля на англ.яз пишется так Holiday Inn Express
Человек - самая большая ошибка природы!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии