Booking.com

Косметика

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Angelical Devil.

DADO, кто такой Сефора? :) Smiley

Изображение пользователя chiara.

я зимой

я зимой работала в магазине элитной косметики,так вот что хочу сказать: дорогая косметика вообще медленно раскупается,а если на нее еще и скидку повесили,то вообще продукт старый,и лучше обойти стороной.Тк выгоднее продать хоть в последние дни срока годности,хоть за 5 евро,чем выкинуть.Вообще дорогую косметику я бы посоветовала брать из последних,свежеприбывших коллккций.
Изображение пользователя chapa2006.

вопрос

всем привет, я тут случайно забрела на этот сайт, очень много полезной инфо обнаружила. Так как я в Италии новичок, хотелось бы спросить, знает ли кто-нибудь есть ли здесь консультанты "Мэри Кэй", я этой косметикой пользуюсь уже года 3-4, а закупать ее приходиться, когда возвращаюсь к родным и друзьям на родину, в казахстан.

Изображение пользователя Angelical Devil.

у меня

у меня тональник есть и карандаш с рассыпчатыми тнями внутри. Тоналка хороша на зиму, на лето слишком плотная

Изображение пользователя Linochka.

Девочки,хочу

Девочки,
хочу прикупит себе что-нибуд из косметили Ювена,
кто-нибуд ползовался?
Изображение пользователя DADO.

Re:

то же самое я регулярно слышу про Лореаль(в основном уход за кожей),те,кто покупает продукцию этой фирмы на просторах СНГ,жалуются на плохое качество и неэффективность-так ещё бы!неизвестно в каких подвалах Польши делается,а потом привозится в Россию,Беларусь и др.страны эта косметика! :roll: я лучше свою Белитовскую бы покупала,но нет пророка в своём Отечестве! :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

ой, не говори... на Украине на эту косметику цены минимум, качество-ужас, вот потом все и говорят, что косметика говно... но нет, хорошая.. у меня много чего есть :crazy: :!:
Изображение пользователя DADO.

Re:

хорошая,только здесь её нет :( а в Беларуси можно на подделку нарваться...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

кому охота-почитайте. Хорошая косметика, делают в Финляндии http://www.lumene.ru/
Изображение пользователя DADO.

Re:

по сколько?минимум 30,а самой старшей,которую я видела уже,по-моему за 45!так,что я буду самой молодой мамой!когда мне 30 будет,дай Бог,ребёнку уже 5 лет исполнится!красота! :!: уже и о втором подумать можно будет,дай только Бог здоровья всем!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

а почему не до этого-то? тоже не понимаю... а, кстати, говоришь, что молодая самая.. а посколько лет остальным дамочкам?
Изображение пользователя DADO.

Re:

нет,пигментация у меня,например,вообще не сильно,но всё же яркости хочется! :) а беременные,это да!муж,как со мной сходит на консультацию,всегда потом говорит,что я самая красивая! :!: а женщины с таким интересом смотрят на меня,я заметила :roll: во-первых,я там самая молодая,во-вторых всегда причёсана,с лёгким макияжем,одета нормально,надущена,у них прям так и читаетмя на лице:"Неужели ей сейчас до ЭТОГО???" :lol: А почему нет-то?!так вы тогда тоже не рыдайте,что ваши мужья к вам интерес потеряли-любой бы потерял!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

и я так думаю, Наташ... все как один, беременные, в этих джинсовых комбинезонах, без косметики, с грязненькими волосиками... надо быть красивой.. а ты, говоришь пегментация? сильно выражается?
Изображение пользователя DADO.

Re:

короче красивый оттенок,свежий,в меру яркий! :) я коричневые не ношу никогда,тем более сейчас,когда пигментация усиливается,лучше посвежее чего-нибудь! :) вообще мой бамбино,наверное,будет любить всякие парфюмчики,бальзамчики и т.д-раз мама во время беременности так часто ходит по всяким" женским"отделам! :lol: из беременных я там,кстати ни разу никого не встретила :boh: все уже в детских отделах,в питании пропадают,а по-моему,женщина всегда должна оставаться женщиной,а не обряжаться в спортивные костюмы,только,потому,что в "положении"! :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

ага.... поняла.. но слабо :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:

нет,не коричневый,оттенок красного-действительно карминный!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

Не нашла какой оттенок.. коричневатый?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

счас на саите посмотрю оттенок :)
Изображение пользователя DADO.

Re:

оттенок 84Gold Carmin с блестяшками!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

какой оттенок, Наташ? у меня всего 5 оттенков, я ими очень довольна.. но у меня все с блестяшками, таких, матовых нету :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:

купила всё-таки Лореальчик и очень рада! :!: Буржуа,как ни странно,не впечатлили при ближайшем рассмотрении,но очень мало было оттенков,много пустых ячеек на стенде,может самые симпасишные уже народ расхватал :boh: но как бы то ни было, приобрела очень красивый оттенок Лореаля да ещё с 20-процентной скидкой! :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

да! я тоже его один раз покупала! :)
Изображение пользователя DADO.

Re:

Космо покупаю,а это "TU",он не толстый в принципе,каждую неделю выходит,там сейчас вместе с ним книжечки хорошенькие с разными рецептами продаются,вот я все номера без перебоя покупаю,наткнулась на этот конкурс!конечно,ни фига я не выиграю,но хоть попробую!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

ну раз дернуло, значит выиграешь!! а какой журнал покупаешь? я покупала Космо в Италии, и Менс Хелс.. классно так почитать.. интереснее Русских
Изображение пользователя DADO.

Re:

я тут один журнал покупаю постоянно,короче в последнем номере был конкурс на выигрыш набора косметики от Дебора!вырезаешь купон,посылаешь и всё!я послала! :lol: никогда не учатвовала в подобном,а тут чего-то дёрнуло меня! :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

ну... жду:) :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:

ой про Дебора хочешь прикол? :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

ну а как же... хотя я вот Дебора купила, тоже ничего :) но они так кончаются быстро :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:

вот-вот,многие так говорят!купи себе в следующий раз,как будешь в Италии! :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

я пробовала их, так, на руку, впечатления самые классные!!! лучше кларинс, ив сен лорана и Клиника...
Изображение пользователя DADO.

Re:

кстати,серьёзно,о тенях этих я слышала очень много хорошего!даже в русском "Эль"в рубрике о содержимом косметичек звёзд я постоянно вижу эти теньки,почти у всех!хотя многие там могут позволить и гораздо более "крутую"косметику!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

ага... Наташ, я ж больная на тени :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:

опять тени! :lol: Наташка ты неисправима! :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

ага, давай... мне там понравились тени очень!!! :!:
Изображение пользователя DADO.

Re:

так и сделаю! :!: завтра сообщу о результатах!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

Ну, Наташ, ты ж на руку!!!!! хорошенько так намажь, и пальцем поляпай по блеску, если тянучий, уже подумай, а стоит ли..... все щеки будут в полосочках, если ветер подует а волосы распушенные. воот.. а так, покупай, ляжет все равно хорошо, фирма не дерьмовая :roll:
Изображение пользователя DADO.

Re:

завтра,гляну!очень тянет потестить,но в своём нынешнем положении-не рискую,герпес во время беременности не стоит никаких блесков! :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

я не знаю, Наташ, я видела, так классные цвета, я бы купила, если бы была уверена, что он не липкий! для меня это главное.. поэтому я лореаль и люблю, что они не липучие!!!
Изображение пользователя DADO.

Re:

завтра вот хочу прикупить новый блеск,но не знаю:либо пойти проторенной дорогой и вновь приобрести Лореаль,либо попробовать Буржуа :boh: вроде о нём хорошие отзывы...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

я не пробовала, Наташ.. у нас тут не купить, а на Украине не пришлось пользоваться :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:

Наташ,что скажешь о блесках для губ "Буржуа"?уступает лореалевским или на одном уровне?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

Изображение пользователя DADO.

Re:

тоже отлично,но мне оттенок именно вишенки понравился!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

у меня frutti di bosco
Изображение пользователя DADO.

Re:

хочу с вишенкой!(или черешенкой)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

много всего интереснава http://www.tuttoerbe.com
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

угу... ням-ням :)
Изображение пользователя DADO.

Re:

вот я и люблю такие!и судя по коробочкам и запах у них должен быть ням-ням? :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

Наташ, та что у меня матовая... Ну это блеск, но он без блескушек... короче, получаются просто влажные губы с оттенком. У меня сами губы насыщенного цвета, и помада такая же (хотя в тюбике темно-вишневая), так что получается оттенка совсем чуток
Изображение пользователя DADO.

Re:

а какие они-матовые либо с блеском немножко?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

ты имеешь в виду эти, что на фотке? знаешь, помады очень классные, ну, по крайней мере, та, что я попробовала.. не липкая, что главное для меня :roll:
Изображение пользователя DADO.

Re:

а ну тогда,наверное,всё в эрбористерии!я уже туда сто лет не наведывалась,надо зайти!мне помады очень понравились! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

"DADO" пишет:
хм...ну первый раз вижу,честное слово!где она продаётся?
я не знаю, Наташа.. :boh: . Макс без меня покупал.. наверное там же, где и крем, эта фирма вроде в Сефоре не представлена
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

а кремик вот, в ербористерии продается, 18 евро вроде. помада 9. image
Изображение пользователя DADO.

Re:

хм...ну первый раз вижу,честное слово!где она продаётся?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

У меня вот этот, первый... :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

Наташ, вот тут эта помада.. image
Изображение пользователя DADO.

Re:

мы уже нашли адрес Лимони.Наиболее близкий к нам в Милане,при случае зайду! :) кстати в некоторых маленьких парфюмерных магазинчиках цены и правда могут быть ниже и скидку приличную могуь сделать,но всё же ассортимент у них победнее чем в больших сетевых магазинах.
Изображение пользователя vela89.

Re:

я видела сеть магазинов LIMONI, когда была в Италии в этом году :) покупала духи, подарков надавали ну очень много, через несколько домов нашла другой парфюмерный, цены были намного ниже, чем в LIMONI, а дело все было в достопочтенной Пизе на главной торговой улице. :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

Лимони... я искала сайт в нете- не нашла :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:

что же это за Лимоне такой?надо порыскать!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

В Дугласе была тоже, но все-таки Лимоне лучше... там мноооого всего, но в основном, косметика и парфюм, скидки приличные, каталожик у них этот каждые 2 месяца выходит. Я там основательно прикупилась!!! :!:
Изображение пользователя DADO.

Re:

они косметикой торгуют?и большой магазин?нет у нас есть Сефора,Дугласс,есть такой небольшой магазин чего-то там "Gold",тоже вроде часть какой-то сети,но Лимони нет :boh: мне больше всего Сефора нравится,и не та,которя ближе к нам,а в огромном торговом центре "Orio Center"-там супер! :!: выбор грандиозный!вообще почти все парфюмы я там покупала,там и по объёму больше разнообразия-можно и 25 и 30 и даже 15 при желании найти! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

Как? ну, мож у вас нету... Мне больше чем Сефора понравился!!! Косметика, парфюм, продукция для тела.выбор больше чем в Сефоре, цены ниже, плюс есть каталог-скидки по карте Лимони. Макс специально карту к моему приезду сделал, чтоб шоппинговать со скидками! 8)
Изображение пользователя DADO.

Re:

первый раз слышу :boh: а чем торгуют?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

Наташ, магазин Лимони как тебе? у них сайт есть?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

знаешь, только пройдет немного времени пока приспособишься к их нанесению, будут на щеки падать :) но ничего, ты их растирай на щеки, и потом пудру нанесли, красиво блестеть будешь :) Мне очень нравится! и еще тени Дебора, такие, по 3 штуки, мне нравятся, купила в Италии, и сейчас так часто ими крашусь, они блестсят красиво!! :)
Изображение пользователя DADO.

Re:

вот хожу я возле них хожу,думаю как они?теперь тоже куплю! :) ты у нас специалист по теням! :!: в чём-в чём,но в них я не очень разбираюсь! :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

Да, Наташ. ;) у меня двое таких- такие белые, но в них блестки разных цветов и желтоватые. И те и те-классные!
Изображение пользователя DADO.

Re:

слушай,это тени самой Сефоры,да?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

ага, вот и я тож... только мне глаза нужно красить, я ж беленькая, ели мне глаза не накрасить, они не очень выделяются. я купила в Сефоре себе тени, они вроде 4.90 стоят, ну ты видела, рассыпчатые, круглая коробочка прозрачная, тени блестящие, они мне идеально подходят- летом на солнце, и немного блеска на губы и я готов!
Изображение пользователя DADO.

Re:

ну ресницы у меня и так чёрные,брови тоже,красить их в парикмахерской нет необходимости,тени редко,но использую,вообще я очень люблю красить глаза,такой эффект потом! :!: но теперь только вечером,на выход!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

знаеш, лучше в парикмахерской реснички красить на лето, а тени только изредка пользовать, т.е. делать лишь глубину глаза и все!
Изображение пользователя DADO.

Re:

вот-вот и я о том же!да и устают глаза если к этой жаре ещё и косметику...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

ой, ты знаешь, я когда в италии была, глаза красила очень редко, все плывет, даже если с базой!!! и вроде тени хорошие, и тушь... :shock:
Изображение пользователя DADO.

Re:

нет,у меня кожа комбинированная,склонная к жирности,а тональником мажу не каждый день,а только если" в люди"! :) у меня сейчас выработался экспересс-макияж на все случаи жизни-тональник,немножко румян и блеск для губ-выглядит здорово и свежо!увы,уже в итальянской жаре отучилась красить глаза :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

правда? мне лучше без тона... мало того, что свитера иногда пачкаю, но ин просто не удобно, не на каждый день, во всяком случае... а в жару так вообще, прозрачная пудра мне и все ок! У тебя ж кожа нормальная, зачем мажешь тонаком каждый раз?
Изображение пользователя DADO.

Re:

ну вот расстроила...а вроде тестила в магазине текстура нормальная :boh: попробую сегодня скажу!может и не всё так плохо!у меня,кстати,кожа с тональником всегда лучше делается,нежели без него!получается как защита такая на коже!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

Наташ, ты спрашивала о тоналке Mакс фактор... я тоналкой вообще не пользуюсь сейчас- решила, что кожа нормлальная, достаточно прозрачной пудры. т.е. очень редко зимой накладываю, на диско, но редко. У меня Клиник- пудра-тон в одном. Мейбеллин у меня был раньше, очень хороший!!! макс-фактор был у мамы, мне он показался тяжелым, масочным
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

у нас 11---решено-куплю у вас :)
Изображение пользователя DADO.

Re:

в Сефоре 9.90,может есть где-то и подешевле! :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

ага.... уговорила... куплю в Италии.. кстати, по чем он у вас?
Изображение пользователя DADO.

Re:

да нет,не липкие!по ощущениям-похож на Лореаль! :!: но насыщеннее!это и притянуло к нему!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

я видела... но они не липкие, Наташ?? я из-за этого переживаю... у меня волосы длинные, редко в хвостика, и еще очки, и если блеск липкий, то это будут все щеки и линзы в полосочках блеска от волос... что скажешь? кстати, я красную помаду с собой беру... не меня косо не будут смотреть?
Изображение пользователя DADO.

Re:

вот и бежевые у них кстати здоровские!я даже и купила бы,но поскольку здесь лицо постоянно загорелое,теряется как-то бежевый цвет на лице :roll: Мейбеллин бежевый уже год без дела лежит :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

я люблю бежевые или красные... розовые меня делают колхозанкой Дуняшей :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:

Наташ!думаю страшно! :lol: НО!есть ведь и очень симпатичные розовые оттенки,тебе в самый раз будут! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

мда... а на бледно-синем?? :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:

неа,не липкий!тон 4264 бургунди! :!: на загорелом лице и к карим глазам-супер!и макияжа другого не надо!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

ага, я знаю...а тон какой??? я тоже на него смотрю.. он не липкий?
Изображение пользователя DADO.

Re:

он самый!ну как на губах то красиво,а! :) просто всё лицо "делает"! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

DADO, это который Силк Глосс?
Изображение пользователя DADO.

Re:

купила сегодня блеск MaxFactor!ну супер просто! :!: почему раньше мимо проходила такой красоты! :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

давай, все ж как классно после него! :)
Изображение пользователя DADO.

Re:

а на улице вот сейчас к примеру,все 40 градусов жары! 8) в душ опять по второму кругу ползти надо...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

это дома ты салфетками?? божеечки, а что ж на улице???? кстати, бальзамы для губ ты используешь с СПФ защитой?
Изображение пользователя DADO.

Re:

тут и тоник не спасёт :roll: !лучше всего обычные увлажняющие салфетки!поверь,всё остальное просто бессмысленно...при такой то жарище!вспотеешь,вся пыль сядет на кожу,вытерешь,и так до бесконечности!я уже не знаю какую по счёту пачку салфеток расходую!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

Молодец, поздравлаю, это хорошо, когда косметика подходит!!и мне тож что-то надо прикупить, какой-нить тоник на италию, увлажнающий.. сейчас хожу, ищу :roll:
Изображение пользователя DADO.

Re:

знаю такой!очень хороший! :!: у меня такой есть,очень нравится! :!: а я купила вчера лосьон для комбинированной и жирной кожи CLEAN&CLEAR!по пятибальной шкале пять с плюсом!очищает прекрасно!я сравнила-сразу почистила лицо тоником от Сефоры,а потом уже этим,столько ещё пыли было,оказывается!нет,определённо вещь! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

Наташ, купила крем для лица, крем-гель, Лореаль hydrofreshпо-моему, самое лучшее из кремов-гелей
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

не знаю, у меня не кажутся, :boh: тем более, офтольмологи против подведения внутренних краев век
Изображение пользователя yasmina.

Re:

я тоже пользуюсь подводкой руку уже набила так что хорошо получается ... вот небольшой совет помимио подводки на вершнее веко проведите линию изнутри белым контурным карандашом - и глаза будут казаться больше


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

А у меня глаза с подводкой кажутся опухшими и смахиваю на привокзальную "фею" :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

ну вот и я такая была... а потом как-то попробовала и крашу. естественно, не всегда- на каждый день тяжеловато :roll:
Изображение пользователя DADO.

Re:

буду учиться!спасибки за совет!я увидела свои глаза с подводкой(пусть даже неаккуратной) и это осталось у меня в памяти! :lol: совсем другое лицо и глаза приобретают глубину! :!: раньше недооценивала роль жидкой подводки!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

умею! раньше не умела....Короче, как я научилась: главное подводка. я крашу подводкой Мейбеллин, и другую я не хочу! Другой просто не выходит. тут удобная кисточка!! Для чайников. Если сложно по первочку- подведи глаза карандашиком (умеешь аккуратно)? а поверх уже подводку. я подвожу одной линией, четко и быстро, есть люди, которые ставят точечки, иначе у них не выходит. image
Изображение пользователя DADO.

Re:

вот для таких случаев и хороша помада матовая :!: кстати,вопрос!не про помады уже! :) ты умеешь Наташ,аккуратно и ровно наносить по контуру ресниц жидкую подводку для глаз?я-нет!а взгляд с ней становится намного выразительнее :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

и у меня так же.. я помадой классической, в основном, помады в тюбиках матовые у меня или слабо-перламутровые, пользуюсь когда надо выглядеть умной и строгой, когда четкий макияж глаз, не броский, и когда блестящие губы будут только отвлекать
Изображение пользователя DADO.

Re:

я,кстати,заметила за собой,что практически не пользуюсь классической помадой в футляре :roll: всё больше блески или жидкая помада,а у тебя как?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

нет, ну в принципе, они не плохие... просто с кисточкой удобнее- не надо мазюкать тюбиком по губам. Вот у меня Джуси Тюбс ланкомовский блеск, тоже тюбик..так почти нетронутый лежит.. мне как-но неудобно такими пользоваться.. :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:

вот и меня настораживают эти тюбики :roll: не рискую пока покупать,хотя знаешь,вот в ELLE русском есть рубрика "косметичка звезды" или что-то в этом роде,там показывают что в косметичке у звёзд,так эти блески у всех есть :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

знаеш, мне не очень нравятся тюбики- с кисточками лучче. Во первых, под крышечкой всегда будут остатки блеска, будет липнуть, у таких блесков куда большая возможность потечь, нажмешь сильнее на тюбик чeм надо- он тебе двойную порцию выдаст.
Изображение пользователя DADO.

Re:

нет,штука эта неприятная :roll: !девочки а есть у кого-нибудь блески для губ в таких тюбичках,у Dior я много таких видела!как они?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

Пожалей соплеменников!! :)
Изображение пользователя Мартыша.

Re:

понятно, значит проводим эксперементы на мартышках :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

"Мартыша" пишет:
пахнут, и вправду, обалденно. А вы как узнаете, что в состав помады входит ментол?
холодок неприятный, как Наташа писала, губы краснеют! и контур губ становится более четким из-за того, что губы раздражены
Изображение пользователя DADO.

Re:

"Мартыша" пишет:
пахнут, и вправду, обалденно. А вы как узнаете, что в состав помады входит ментол?
а это невозможно не почуствовать,Мартыша!холдок такой неприятный начинает стягивать губы
Изображение пользователя DADO.

Re:

"Angelical Devil" пишет:
"DADO" пишет:
вот,кстати,про этот ментол в помаде!у меня есть Риммел,помада в таком красном футляре,там есть ментол!не нравится мне это ужасно!очень неприятное ощущение на губах! :ролл:
энто такая помада, обещаюшая увеличить губки и сделать их соблазнительно-пухлыми?? Full Volume?
да-да,она самая!я рекламу не видела,понравился цвет-купила,лежит без дела :boh:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:

пахнут, и вправду, обалденно. А вы как узнаете, что в состав помады входит ментол?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

"DADO" пишет:
вот,кстати,про этот ментол в помаде!у меня есть Риммел,помада в таком красном футляре,там есть ментол!не нравится мне это ужасно!очень неприятное ощущение на губах! :ролл:
энто такая помада, обещаюшая увеличить губки и сделать их соблазнительно-пухлыми?? Full Volume?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

Вот не нравятся мне блески Диор! Особенно их последняя коллекция...Липучие, но хорошо пахнут и блестят- это у них не отнимешь!!!! image
Изображение пользователя DADO.

Re:

вот,кстати,про этот ментол в помаде!у меня есть Риммел,помада в таком красном футляре,там есть ментол!не нравится мне это ужасно!очень неприятное ощущение на губах! :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

Все помады, которые обещают увеличить губы.. бред, проверено! Хоть мне их и не ндо увеличивать, но я все равно купила такую помадку, не помню как называется. Plump что-то там... Но факт тот, что ВО ВСЕ помады такого типа входит ментол/ эфирные масла, раздражающие кожу губ, контур губ и именно за счет этого они увеличиваются, краснеют. Болезненные ощущения так же наблюдаются.
Изображение пользователя DADO.

Re:

я по теням не большой специалист,но в догонку про помаду и блески,не рекомендую покупать Дебору!цвета и блеск хорошие,но стойкость,увы... :boh: не очень помада и у Сефоры,сухая- жуть!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

Тени: Диор тени хорошие, отлично ложаться и держаться даже без базы! Я очень люблю тени Люмене, но не 2-цветные, а такие, в круглой коробочке, одноцветки. Очень хорошо лежат. Остальные их тени- бред бред бред. Совершенно не в восторге от Живанши. Сухие. Кларинс не плохие, но одноцветки сухие. Хорошие тени льОреаль. Плохих теней я там не нашла. ИсаДора, жирноваты, но зато как ложатся!!! Ив Сен Лоран- не советую никому, я брала мне не понравилось-двойные ну просто мел-мелом... Биотерм не понравились вообще, цвета отстойные. Шанел понравились 4-х цветки...экономные и хорошо держатся! Мейбеллин нравятся только 2х цветки которые были раньше, с нового года у них новая серия. Она не очень. Макс фактор классные одиночные тени, выбор цвета не фонтан, но можно выбрать. Ив Роше не рекомендую никакие.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

номер 1, что не стоит брать- Yves Rocher luminelle - самое ужасное что у меня было-сушит губы до того, что облазит кожа с губ. 2. Isadora star Gloss- липучая 3. Chanel увлажняющая- скатывается 4. Chanel с кристалликами- сушит губы и опять же скатывается. 5. Lipfinity-сушит губы и стойкая лишь по краям губ.
Изображение пользователя DADO.

Re:

начну с моих самых крупных разочарований и соответственно не рекомендую тратить деньги на эти вещи никому!1.Лак для ногтей Мейбеллин :( не держится и 2 суток на ногтях!отслаивается пластами!никогда не куплю больше! :roll: 2.Увлажняющий крем от Ланком,дорогое удовольствие,впитывается плохо,неприятное ощущение на лице и хочется быстрее смыть!ничем не хуже,например,Нивея,а может даже и лучше!
Изображение пользователя DADO.

Re:

ок!тем более уже "накипело"!и давай по всем "отраслям"!я имею ввиду и декоративку и по уходу и волосы?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

Наташич, предлагаю нам с тобой сделать рейтинг косметики, которую не стоит покупать :) Что ты думаешь?
Изображение пользователя DADO.

Re:

вот-вот!и не тебя первую они разочаровали :roll: я,правда не пользовалась,но знакомые девчонки говорили,что тоже мёртвым грузом лежат!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

не знаю, вот их не пробовала... как-то меня эти шарики разочаровали и я уже других и не думаю пока пробовать..тоже самое можно достичь с помошью пудры, бронзовой пудры и 2 оттенков румян..
Изображение пользователя DADO.

Re:

шарики?а вот знаешь и не видела ни разу!если бы были,наверняка обратила бы внимание! :roll: у ЖИВАНШИ говорят классные! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

А у Пупы такие красивенькие шарики есть? а главное, эффективные?
Изображение пользователя DADO.

Re:

мне Pupa нравится,уже давно!а таких как эта Метиорит много,обложка красивая,а суть .... :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

знаешь, тут целый раздел мона сделать на тему, что покупать стоит а что нет. эти вот метиориты, например, только фирмА и коробочка интересная, ну и сами такие как конфетки монпасье, а на лице ничего такого ахового...ну, если бы цена еще была евро 10-12 это их золотая цена, чесслово!!!
Изображение пользователя DADO.

Re:

а я про такую вообще первый раз слышу :boh: а цена какая у неё?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

Angelical Devil, дело в том, что тех, кто пробует и хвалит - много, а тех, кто разбирается - мало.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

Ну вот девчонки,. скажите-ка мне, что такого в пудре METEORITES , что ее многие хвалят? обзавелась я тестером такой пудры, мини-версия, наверное, штучек 10 таких маленьких комочков разноцветных.. мура полная, как по мне! :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

да! мне очень нравится! купи, не пожалеешь :)
Изображение пользователя DADO.

Re:

так-так!пил-оф?Наташка 100 бусь за полезную инфу! :drug:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

понравилось? мне еще нравится масочка их, которая пил-оф, не пробовала? :)
Изображение пользователя DADO.

Re:

нет совершенно не тёмный!кстати,по поводу крема Лореаль-Pure Zone!какая вещь :!: чего раньше не покупала!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

И у меня Пупа, а еще Зара. у Пупа не темный, если конечно она у них одна такая пудра :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:

у меня Pupa,правда вроде не тёмный,надо попробовать! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

а тыне темный бери, Наташ, я беру самый светлый из бронзовых пудр, и как румяна кассно идет!
Изображение пользователя DADO.

Re:

пугает тёмный цвет,но вот идею про румяна,ты отличную подкинула! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

почему? у меня тоже есть такая штука! я вместо румян летом!
Изображение пользователя DADO.

Re:

есть бронзовая пудра,но не рискую ею пользоваться :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

Румяна и бронзовая пудра — отличные средства, которые могут придать вашему лицу цветущий вид. Но при одном условии: если вы будете правильно их использовать. Румяна наносите на «яблочки» щек (они появляются, когда вы улыбаетесь). Затем легко проведите кисточкой по подбородку и по верхним векам. Внимание: не стоит проводить такие эксперименты с блестящими и слишком темными румянами. Бронзовую пудру наносите не на все лицо, а только на выступающие части — как будто вас коснулось солнышко: на верхние части скул, на спинку носа, на подбородок, на верхнюю часть лба. Цвет выбирайте не слишком темный, чтобы не было сильного контраста.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

не знаю, я только в Боди Шопе покупала, Ив Роче и эти, из ОНЛИ... цены от 3,50 до 7
Изображение пользователя DADO.

Re:

c этими салфетками,по моему чем проще фирма,тем лучше,"крутые"бывет халтурят :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

я покупала в Ив Роше все время, а вот последние купила в молодежном магазине ОНЛИ, очень хорошие! :!:
Изображение пользователя DADO.

Re:

и я люблю такие! :!: особеноо последние фирмы Lucia,они дешевле всех,но результат превосходный! :!: в Нивее разочаровалась,потому что на коже оставалось ощущение несмытого мыла,в Гарнье тоже,потому что эффект был кратковременный,а эти очень хорошие!куплю,наверное,целую упаковку!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

так летом у всех, мадам! ;) я кстати, спасаюсь от блеска бумажками такими, спациальными- просто протираю лицо и все :)
Изображение пользователя DADO.

Re:

спасибо!я как раз хотела спросить как им разумнее пользоваться! :) кстати,забрала с полки последний,из чего сделала вывод,что не у одной меня проблемы с блеском кожи летом :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

да, да... ты говорила про скидку! :!: молодец, Наташич, удачная покупка!!! единственное что скажу пpо Pure Zone не накладывай много на лицо- иначе все скатается... чуток, совсем чуточку ;)
Изображение пользователя DADO.

Re:

крем для рук сдесь стоил 6 евро 60,крем 5 ,90,но у меня в эти магазины была скидка на 5 евро,так что...! :) Виши кстати уже попробовала-ПОТРЯСАЮЩЕ!!! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

DADO, это как? :shock: :!: У нас Лореаль Пюр зон стоит 8 евро,а виши... не знаю, евро 12-15
Изображение пользователя DADO.

Re:

сегодня купила крем Лореаль Pure Zone крем для рук Виши,девочки за всё отдала 2 евро!!! :boh: :dancef: класс! :!:
Изображение пользователя DADO.

Re:

да,но только до 5 июня,так что надо подсуетится! :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

скидки у вас, дамочка... супер просто :) :!:
Изображение пользователя DADO.

Re:

надо купить!скидки уже есть!на 5 евро меньше! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

не помню... но он там такой у них один
Изображение пользователя DADO.

Re:

как называется?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

мне нравится их гель крем такой, в зеленой баночке, для комбинированной кожи, каждое лето беру себе такой!
Изображение пользователя DADO.

Re:

А у Лореаля,ничего не посоветуешь?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

для сухой и нежной. у меня коминированная, но я мажусь! и кожа хорошо себя чувствует, не перенасыщается, все как надо!
Изображение пользователя DADO.

Re:

а подходит для комбинированной кожи?я почему-то всегда думала,что с экстрактом розы у них для сухой кожи :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

Наташ, с экстрактом розы
Изображение пользователя DADO.

Re:

А Гарнье,что именно?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

не знаю еще, у меня самой сейчас 2 в использовании- Нивея и Гаренье, оба хорошие, но вот точно оно знаю- не покупай Биотерм- бурда....
Изображение пользователя DADO.

Re:

какой крем на лето посоветуешь для комбинированной кожи,чтобы поры сузить?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

мне у Риммел нравится пудра, такая, без пуховки, называется Стей Мат, я уже наверное 5 извела...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

DADO, я покупала, липучий, но хороший!
Изображение пользователя DADO.

Re:

купила себе сегодня блеск для губ Риммел,хороший! :!: не хуже Лореаля,чего раньше не покупала! :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:

если на евро,то около 1-3!а хорошие-класс!и скрабы мне нравятся наши и кремы для рук! :!: и для очистки лица сейчас много чего напридумывали хорошего! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

вот это-точно!!!! масок мона и побольше, они ж не дорогие? :)
Изображение пользователя DADO.

Re:

понятно!значит от покупки воздержимся!лучше бельё от Милавица себе куплю!и масок белоруских :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

неа, не стоит. по причине того, что нарвешься на подделки, как пить дать. У нас на украине только польские помады люмене и продают. Все польское, качество не то, запах отличается, да и цены... у нас тушь стоит 11 евро, 12 а на Украине- 5 :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:

здорово!скидка классная! :!: тут Люмене нет,но в Беларуси есть,стоит попробовать?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

помаду сегодня купила люмене, по супер скидке, за 1.50!!! классная, со множеством блестяшек!!! Темно-красная. я даже удивилась такой скидке! обычно эти помады по 7.90 :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

да ладно меня в краску вгонять :oops: :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:

нет,я к твоему мнению прислушиваюсь :) наверное,только твои советы и слушаю :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

да нет, что ты.. :) пользyйся чем хочешь, я так.. ИМХО ;)
Изображение пользователя DADO.

Re:

ну мамуле отдам,себе с огурцом куплю!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

повезло тебе :) отлично.. :!: я тоже люблю по всяким таким спецпредложениям ходить- высматривать. иногда вообще кажется, что если что-либо по скидке куплю, прям какое-то наслаждение получаю... ШоппингИзвращенка... :shock: :lol: А насчет этой маски...думаю, рановато, Нат. :roll: помню, у меня подружка в 20 лет кремами от морщин пользовалась...смехота :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:

а я уже как-то пользовалась этой маской,она похожа на Нивею анти-стресс,лифтинга там как такового и нет :boh: а крем купила за 5 евро,такое бывает только пару раз в год и то не для всех клиентов,они по почте присылают такую карточку,которую надо потом показать и дадут скидку :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

все ясно, :!: но лифтинг Гаренье тоже себе??? :shock: не рано ли? У нас нет DOVE серии для кожи лица, все только для волоc и есть пару продуктов для ванны и тела. С такой скидкой у тебя вообще копейки вышли, наверное, нет? ;)
Изображение пользователя DADO.

Re:

значит так,Ботега Верде.купила мамуле крем-лифтинг скидка была 80 процентов :!: !потом ещё купила полный набор из серии "Зелёное яблоко",в подарок получила ,вот ещё конкретно не разобралась что-крем,а вместе с кремом в коробочке ампула с витамином,надо поподробнее прочитать что там.В другом магазине купила маску лифтинг Гарнье и крем для умывания Dove,дальше перехожу в духи :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

DADO, рассказывай!!! :)
Изображение пользователя DADO.

Re:

сегодня вернулась с похода по магазинам с целой сумкой косметики!урожайный день :!:
Изображение пользователя DADO.

Re:

ну супер!блески за 2 евро,вот это да!!!я бы сразу штуки 3 купила!а тут что-то лореальские блески подорожали,или мне кажется :boh: позавчера видела за 9,5 евро,дороговато,не находишь?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

У нас блески лореаль один раз были по 1,99, прикинь??? а я не купила, не знала!! У нас на диор, кларинс, герлен и т.д. естä скидки до 70%, я пятицветки диора один раз за 20 евро видела, но там цвета не мои были :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:

самая разная!в Боттега Верде до 70 процентов,я в прошлом году за 5 евро маме крем антивозрастной купила,а так он стоит около 40 евро,представляешь?!на Нивею всегда хорошие скидки до 40 процентов,на Клинианс,Venius,на Л'ореаль не всегда,но тоже бывают удачные находки,но больше 20 процентов я ни разу скидок не видела на эту фирму :boh: Да и Гарнье!в прошлом году за 7 евро помню,столько всего этой марки накупила!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

да я и тут во время скидок по магазинам- 8 часов в день- рабочий день, млин!!! :lol: на косметику скидка какая обычно бывает? :)
Изображение пользователя DADO.

Re:

ты юы тут во всю свою силушку развернулась! :lol: особенно когда в магазинах пора скидок!вот скоро уже по случаю дня матери начнут делать скидки на косметику,бельё,аксессуары :roll: я в прошлом году в это время много чего ,как белочка в дупло натаскала :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

DADO, твои б слова да Богу в уши :)
Изображение пользователя DADO.

Re:

да,понятно...приезжай жить к нам,у нас всё есть! :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

DADO, У нас ведь нет ни Сефоpы, ни Ботега верде, поэтому я тебе советую то, что я тут могу купить :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:

ты знаешь,вот у меня с кремами Нивея не складываются как-то отношения,хотя и знаю,что хорошие :boh: лежит увлажняющий,пользовалась,нравилось,купила по случаю Ботега Верде,текстура лучше,так Нивею и оставила :roll: было молочко и тоник для очистки кожи лица,тоже вроде неплохо,попробовала Сефору,оставила Нивею...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

я себе крем Нивея купила вокруг глаз. Был у меня Дио ИОД... хрень полная

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии