Booking.com

Итальянские антипасты(закуски)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лина.

Дали мне задания сделать не менее 8 закусок.

Я уже написала в топике "Что готовим на Новый год" что я буду делать из антипаст.

Но может мне кто подскажет что-нибудь вкусное и проверенное?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Итальянские антипасты(закуски)

"Лина" пишет:
Честно говоря, паштетов здесь я почти не вижу! Только видела из маслин и мясной... :roll:
Паштеты из лосося, маслин и тунца делает Spalmì (или как-то так называется).. Он есть во всех супермаркетах, продается в тюбиках, как зубная паста :) А patè di fegato di oca тоже не дефицит, его найдешь также в любом супермаркете.
Цитата:
Не хотелось бы, конечно, быть назойливой.... :) но против добавки не откажусь.
На grissini наматывается prosciutto cotto А множество закусок ты найдешь вот здесь: http://www.cucinainternazionale.com/antipa... и вот здесь: http://www.mangiarebene.com/accademia/anti...
Изображение пользователя Лина.

Re:Итальянские антипасты(закуски)

"Valeria" пишет:
Тартинки- stuzzichini (порезаный квадратиками белый хлеб-карре): 1. с паштетом (пате') из лосося. 2. с паштетом из гусиной печенки 3. с паштетом из маслин и кусочками alici. 4. с паштетом из тунца и кукурузой 5. с мясным паштетом и кусочками ананаса .
Честно говоря, паштетов здесь я почти не вижу! Только видела из маслин и мясной... :roll: А кто знает что кладут в воронки, сделанные из ветчины? Сыр вроде, а какой?
Цитата:
Если мало - скажи, я добавлю
Не хотелось бы, конечно, быть назойливой.... :) но против добавки не откажусь.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Итальянские антипасты(закуски)

"Frisella" пишет:
"Angelical devil" пишет:
Вспомнила: я люблю очень зебру: это я ее так зову. Хлеб белый квадратиками, маслом, а затем полосочками красную икру, черную и икру щуки, она такая, желтоватая. :голод:
Класс!!! Надо попробовать :Д
угу, очень вкусно, а главное-быстро и необычно :D
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Итальянские антипасты(закуски)

"Angelical devil" пишет:
Вспомнила: я люблю очень зебру: это я ее так зову. Хлеб белый квадратиками, маслом, а затем полосочками красную икру, черную и икру щуки, она такая, желтоватая. :golod:
Класс!!! Надо попробовать :D


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Итальянские антипасты(закуски)

Вспомнила: я люблю очень зебру: это я ее так зову. Хлеб белый квадратиками, маслом, а затем полосочками красную икру, черную и икру щуки, она такая, желтоватая. :golod:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Итальянские антипасты(закуски)

Когда у меня Макс гостил он был в восторге от лосося, который моя мама делала: он у нас на каждом шагу и очень дешево... Может и ты сделаешь? снимаешь филе лосося, потом в тесто его и жаришь, только лосося покупай не мороженного, а то мясо никакое. Ну и просто бутики с лососем или икрой, просто засуши хлеб до состояния сухариков, затем масло на них и рыбку..можно еще помидорков туда, и зелени :D
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Итальянские антипасты(закуски)

Тартинки- stuzzichini (порезаный квадратиками белый хлеб-карре): 1. с паштетом (пате') из лосося. 2. с паштетом из гусиной печенки 3. с паштетом из маслин и кусочками alici. 4. с паштетом из тунца и кукурузой 5. с мясным паштетом и кусочками ананаса 6. с salsa rosa и креветками 7. обжареные хлебцы с острым соусом (bruschette) 8. с сыром 9. с острой колбаской 10. с грибами (шампиньонами sott'olio) Если мало - скажи, я добавлю.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии