Booking.com

Духи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Angelical Devil.
девчонки, давайте поделимся, кто какими духами/туалетной водичкой пользуется? У меня, например, любимчиков как таково нет, тоесть, все то, что у меня есть-мое любимое, иначе я не купила бы. К примеру, вчера купила Versus Time for Pleasure (Gianni Versace) такие, в красном. Итак, кто что любит? :D

Изображение пользователя Inneste.

Re: Духи

 Я уже третью зиму от Родригеса с ума схожу. Только им и пользуюсь. Мой аромат. Я его на себе не чувствую. Именно такой как на картинке у меня. В черном пузырьке. 

А летом меняю. Прошлым был новый Родригес (в серебристой бутылочке) и Vivara Emilio Pucci (новая, Саббья, кажется)

Изображение пользователя Танита.

Re: Духи

Mela пишет:

Тaнитa,отличный вкус! Я прaвдa Кензо эти не знaю зaпaxa,но остaльное очень одобрямс. Прaвдa любимому моему Н.Родригес не нрaвится,a я бaлдеююю

Mela, спасибо))

Мой милый сначала его не понял тоже, а потом понял что он его влечёт...))) нет, вернее , я его влеку в обрамлении этого парфюма...

Та.
Изображение пользователя Mela.

Re: Духи

Тaнитa,отличный вкус! Я прaвдa Кензо эти не знaю зaпaxa,но остaльное очень одобрямс. Прaвдa любимому моему Н.Родригес не нрaвится,a я бaлдеююю

Изображение пользователя Alibertiova.

Re: Духи

NINA- для меня это сaмый сексуaльный и невинный aромaт... Пользуюсь ими годa 4 , с сaмого их появления нa свет. Иногдa рaзбaвляю чем то новеньким, но этот зaпaх-100% мой

Изображение пользователя Танита.

Re: Духи

пользуюсь давно Lanvin "Eclat d Aprege" - очень стойкий и шлейфовый парфюм 



Lanvin / Lanvin Eclat d'Arpege - женские духи/парфюм/туалетная вода

Недавно открыла для себя  Kenzo "7:15 am in Bali" - супервещь!!!! И на лето и на зиму подойдёт!

А вот для вечера и интриги - .....ммм... - Narciso Rodriguez "For Her",  очень-оооочень интересный и переходящий , меняющийся аромат!!!


Narciso Rodriguez / Narciso Rodriguez For her - женские духи/парфюм/туалетная вода

Та.
Изображение пользователя Юльетта.

Re: Духи

Я для себя покупаю только Pure Poison, практически с самой даты их выхода в свет и менять не собираюсь. Для мужчин предпочитаю тот самый шанелевский эгоист платинум. Только для жгучих брюнетов он не подходит, для последний классический вариант это Фаренгейт (классический) от Диор. А ещё летним вечером на море мне очень нравятся духи Эрболарио "Тиарэ". От них так пахнет Мальдивами и Маврикием...

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя alina1982.

Re:Духи

Nuvolina пишет:
А мне нравится очень "Callipso" от Ланком...

Normal 0 21 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}

В последнее время я повысила свое внимание к парфюмам. Как-то очень давно я приобрела парфюмы Escada Ibiza Hippie, их сейчас почти не найдешь, но я все-таки до сих пор ими пользуюсь. Покупаю их на  parfumstore.ru/ Запах духов просто божественный.

Изображение пользователя BUONGIORNO.

Re: Духи

вот сейчас пользуюсь Versace 

Bright Crystal приятный!Вот еще мне нравится запах Romans Ralph Lauren(старый запах) вот собираюсь все же прикупить!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Исследования в

Исследования в области сенсорной физиологии указывают на взаимосвязь определенного эмоционального состояния и парфюмерных предпочтений. Поэтому духи, как и цветовая гамма одежды, дает возможность распознать настроение и некоторые черты характера:

- Активные женщины с оптимистичным подходом к жизни предпочитают ароматы весенней свежести.

- Молодые или те, кто молоды душой, кто сдержан и любит уединение, обычно привязаны к тяжелым сладким восточным ароматам.

- Экстраверты с импульсивной натурой, склонные к переменам, любят свежие фруктовые ароматы.

- Женщины, ведущие спокойную, размеренную жизнь, но не лишенные чувственности, предпочитают цветочный восточный аромат.

- Старшее поколение тяготеет к бальзамическим ноткам.

Каждый год новые ароматы пополняют роскошный и дорогой рынок парфюмерии. Многие купаются в новой чувственной гамме, живо реагируя на новинки. А некоторые из года в год покупают одни и те же духи, которые становятся своеобразной визитной карточкой. Кстати, последний случай не столь уж редкий. Завидное постоянство у Мадонны (Youth Dew), Джерри Холл (Opium), Катрин Денев (LHeure Bleue). Принцесса Диана любила Diorissimo, Мерелин Монро — Chanel No 5, Джеки О — Joy, и Одри Хепборн — LInterdit.

Изображение пользователя галина.

Re:Духи

а у меня уже около 5 лет в фаворите Le monde est beau от Kenzo. а еще год назад я надыбала Ode a la joie от Ив Роше.


Изображение пользователя Nuvolina.

Re:Духи

А мне нравится очень "Callipso" от Ланком...
Изображение пользователя fantasma.

Re:Духи

"Агапья" пишет:
"fantasma" пишет:
:oops: девочки, а присоветуйте что-нибудь с ароматом фиалок :boh: плиз
J"ADOR... ;) Я ОБОЖАЮ - так переводится с французского название нового аромата от Christian Dior. Женщина Dior влюблена... в жизнь, в солнце, в мужчину. Jadore, - говорит она, и это больше, чем признание в любви. Дата выпуска: 1999. Начальная нота: цветок магнолии, мандарин, листья плюща. Нота сердца: орхидея, фиалка, роза. Заключительная нота: дамасская слива, Амарантовое дерево, ежевичный мускус.
сенкс :) я знаю этот аромат :) может там при составлении букета фиалка и задумывалась :roll: , но на деле ее орхидея с розой и прочая экзотика затоптали в усмерть :) в любом случае спасибо :)
E’ uno strano dolore ...morire di nostalgia per qualcosa che non vivrai mai (c) A. Baricco
Изображение пользователя Агапья.

Re:Духи

"fantasma" пишет:
:oops: девочки, а присоветуйте что-нибудь с ароматом фиалок :boh: плиз
J"ADOR... ;) Я ОБОЖАЮ - так переводится с французского название нового аромата от Christian Dior. Женщина Dior влюблена... в жизнь, в солнце, в мужчину. Jadore, - говорит она, и это больше, чем признание в любви. Дата выпуска: 1999. Начальная нота: цветок магнолии, мандарин, листья плюща. Нота сердца: орхидея, фиалка, роза. Заключительная нота: дамасская слива, Амарантовое дерево, ежевичный мускус.
Я бы такое даже в голову не подумала...
Изображение пользователя Агапья.

Re:Духи

У меня "Гипноз" - как мне объяснили, с состав духов входят "мужские нотки" - какое-то дерево. Мне нравятся такие "сильные" запахи, а еще, получив в подарок пробник духов "Миракль", я прикупила и эти духи, Но "Миракль магия". ОЧЕНЬ приятные... :!:
Я бы такое даже в голову не подумала...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Духи

"Angelical Devil" пишет:
слишком сладкие
Вот меня в последнее время на сладкие и потянуло :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

"Elvira" пишет:
Ангелицал Девил, Чанел Платинум Егоист-супер запах!!! :!: лично я обожаю!он такой мужской и интригующий!!!!! мужу на день рождения купила(он им пользуется) считается самым продаваемым в мире! себе купила Пуре Поисон (ЦД)
мне тоже нравится очень Pure poison :) про Egoista прийму к сведению :) Кстати, у меня 3 новых духов, Ck, Krizia, Ysl Paris :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

"Valeria" пишет:
Какие мнения по Хыпносе от Ланцоме? Мне они понравились, но...
Лер, мне не очень... слишком сладкие. ванильные духи есть другие намного достойнее, по-моему.. :hm:
Изображение пользователя Elvira.

Re:Духи

Angelical Devil, Chanel Platinum Egoist-супер запах!!! :!: лично я обожаю!он такой мужской и интригующий!!!!! мужу на день рождения купила(он им пользуется) считается самым продаваемым в мире! себе купила Pure Poison (CD)


true magic is in your heart
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Духи

Какие мнения по Hypnose от Lancome? Мне они понравились, но...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

вот... и мне нравится... хотя, мож что-нить не такое рестиражированное поискать? ;) девчонки, спасибо за советы :clap:
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

Может и мне свои пять копеек вставить.... :oops: Наташ,"Эгоист"-запах супер!слов нет!но от него в Италии уже деваться некуда!я вмдела даже как мужчины его покупают-пришёл,взял с полки,на кассу,следом второй так же,то есть на поток аромат поставлен!хотя хороший,не спорю!
Изображение пользователя Marinuccia.

Re:Духи

Angelical Devil,понимаю что тебя интересовало мужское мнение, но позволю себе вставить моё женское :oops: Egoist - super :!: ! Правда знакомые мужчины, выбравшие этот парфюм были из разряда любимая авто - Ягуар, любимая яхта - Першинг и т.п. в общем с претензией. Моему аморе, со вкусами попроще типо свежего Lanvin этот запах кажется слишком снобским и пафосным... :boh: Так что много зависит от того, кому собралась дарить
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

мне нужно подарочек сделать, главное, чтоб запах классный был и парню понравился, все остальное- как в песенке- суета :oops:
Изображение пользователя Makiavelli.

Re:Духи

хм.. ну посмотри сама вот тут: http://www.shiseido-club.ru я вот пользуюсь Тактиксом, там увидишь)) вот только дороговатое ето удовольствие, а так супер-пупер)))
Странная телеграмма : "Бобруйск переполнен, возвращаемся." подпись "жывотные"
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

ясно. :clap: . по японцам заежаешь. ;) .. вопрос снят, хотя, нет.. подожди, дай помучать тебя маленько. :jumpy: .. надо купить водичку, но не очень легкую, чтоб пряный запах, мужской естественно. подскажешь? :oops:
Изображение пользователя Makiavelli.

Re:Духи

:) честно?) не пользовался даже)) все мои "познания" в этой области даёт сестрёнка родная))) работает просто в Москве в каком то элитном бутике и постоянно мне суёт Шишейды, Миямоты и т.д.)))))))
Странная телеграмма : "Бобруйск переполнен, возвращаемся." подпись "жывотные"
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

уррррра!!!! понял наконец-то :banana:
Изображение пользователя Makiavelli.

Re:Духи

аа)) моё мнение по поводу этой водицы?
Странная телеграмма : "Бобруйск переполнен, возвращаемся." подпись "жывотные"
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

я ж написала, насчет шанелевского эгоиста. :b Chanel, Egoist , eau de toilette :jumpy:
Изображение пользователя Makiavelli.

Re:Духи

"Angelical Devil" пишет:
Незнаю, прибежит сюда Сережа или нет (Makiavelli), но хотела у него спросить совет про шанелевского эгоиста.. чисто мужское мнение интересует :oops:
а насчёт чего моё мнение нужно? :)
Странная телеграмма : "Бобруйск переполнен, возвращаемся." подпись "жывотные"
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

Незнаю, прибежит сюда Сережа или нет (Makiavelli), но хотела у него спросить совет про шанелевского эгоиста.. чисто мужское мнение интересует :oops:
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

масло как-то удушает,а водичка полегче в полёте!как-то облачко такое лёгкое,впрочем можно при желании целый набор купить:там всё-и маслоб и вода, и мыло,и крем для тела,и гель для душа и даже тальк-всё с одним запахом!мне кажется,для любителей неплохой подарок! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

"DADO" пишет:
а я знаю,где много фиалки!одна фиалка практически!здесь в эрбористерии я видела целую серию туалетной воды с моно-запахом одного цветка!всё было:и фиалка, и жасмин ,и роза ,и ирис! :!: для поклонниц моно-запахов самое оно!потестила запах "цветы апельсина"-оказался очень стойким!
я это и имела ввиду, Наташ.. просто если возьмешь масло, то это лучше. его каплю надо, а пахнеееет :jumpy:
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

когда буду в Беларуси могу тебе подкинуть,если хочешь! :) только пока всё же свяжись со знакомым,я буду может только месяцев через 8!а может и раньше!
Изображение пользователя fantasma.

Re:Духи

"DADO" пишет:
а я знаю,где много фиалки!одна фиалка практически!здесь в эрбористерии я видела целую серию туалетной воды с моно-запахом одного цветка!всё было:и фиалка, и жасмин ,и роза ,и ирис! :!: для поклонниц моно-запахов самое оно!потестила запах "цветы апельсина"-оказался очень стойким!
хех :) в Беларуси нет таких дивных эрбористерий :) *призадумалась* потрясти что ль знакомых из московского "Эрболарио"? image
E’ uno strano dolore ...morire di nostalgia per qualcosa che non vivrai mai (c) A. Baricco
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

а я знаю,где много фиалки!одна фиалка практически!здесь в эрбористерии я видела целую серию туалетной воды с моно-запахом одного цветка!всё было:и фиалка, и жасмин ,и роза ,и ирис! :!: для поклонниц моно-запахов самое оно!потестила запах "цветы апельсина"-оказался очень стойким!
Изображение пользователя fantasma.

Re:Духи

"Angelical Devil" пишет:
меня осенило :) слушaй, cxоди-ка в любой магазин природной косметики, там есть масла и отдушки. вот там и посмотри фиалки.. я покупала отдушки- ароматик апльсинки, видела там много цветочковых запахов
Спасиб! :) я периодически брожу по всяким местам с природной косметикой, маслами и т.д., но фиалок нигде пока не встречала :( надо будеть пошукать какой-нить секретный сусек, где много отдушек :)
E’ uno strano dolore ...morire di nostalgia per qualcosa che non vivrai mai (c) A. Baricco
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

меня осенило :) слушaй, cxоди-ка в любой магазин природной косметики, там есть масла и отдушки. вот там и посмотри фиалки.. я покупала отдушки- ароматик апльсинки, видела там много цветочковых запахов
Изображение пользователя fantasma.

Re:Духи

"DADO" пишет:
мы уже всё обговорили в чате,есть пара запахов.Из того,что не сказала можно также "Pleasures"E.Lauder и "Flower by Kenzo Words" там тоже есть фиалки.
эти я знаю, сенкс, к сожалению, фиалки там очень мало :) Я уж начала думать, что с доминирующей нотой фиалки ничего и нету :) Спасибо за помощь! :)
E’ uno strano dolore ...morire di nostalgia per qualcosa che non vivrai mai (c) A. Baricco
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

мы уже всё обговорили в чате,есть пара запахов.Из того,что не сказала можно также "Pleasures"E.Lauder и "Flower by Kenzo Words" там тоже есть фиалки.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

фиалки? хм... :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

с фиалками :hm: сейчас подумаю.....
Изображение пользователя fantasma.

Re:Духи

:oops: девочки, а присоветуйте что-нибудь с ароматом фиалок :boh: плиз
E’ uno strano dolore ...morire di nostalgia per qualcosa che non vivrai mai (c) A. Baricco
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

я искала в интернете.. нету :hm:
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

кстати,за что мне они приглянулись сразу-это за прекрасную ноту белой магнолии!я мечтала ужк давно иметь парфюм именно с этой доминирующей нотой!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

классно :))) Наташ, я пойду нюхну в магазине :))) ты меня заинтриговала :clap:
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

поначалу очень напоминает,"Pure POISON",но ярче и как-то холоднее!потом теплеет,но всё равно остаётся таким свеже-ярко-выраженным,и с интимной какой-то ноткой!не зря инстинктом кличут! :!: сколько стоит не знаю,муж подарил!думаю в раёне 25 за 30 мл!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

новый? я еще не видела :) чем пахнет, сколько стоит?? рассказывай :clap:
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

Krizia "Insinto"!если честно,не ождила такого от Криции!у меня есть одни,"Donna"-фигня полнейшая,спирт с одушкой!а это вещь! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

Колись :) :jumpy:
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

а у меня новинка!даже самая распоследняя!муж сегодня подарил! :clap:
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

:lol: не знаю,они не очень-то стойкие,я пару раз только ими пшикалась!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

нa пятерку? это ферромон, отталкивающий самцов, наверное? :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

попробуй.,но в любом случае я уверена причиной твоего успеха или неуспеха будешь только ты сама,и уж никак не духи! :) у меня,кстати,есть такие,ну говорят,что туда добавлены эти феромоны-запах себе и запах :boh: на шанелевскую пятёрку похож!мужу моему куда больше на мне ланкомовский "Миракль" нравится,чем эти,с феромонами! :lol:
Изображение пользователя Sheree.

Re:Духи

:) Может опробовать на паре самцов :)))
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

это такие духи,в которых есть запах,привлекающий мужчину!чувствуется он на подсознательном уровне,но это всё лажа чистой воды!проверить это невозможно!к тому же феромоны-это дело ну оччень индивидуальное!один мужчина прореагирует на твои феромоны,а второму они будут до одного места!даже посмотри как в природе:среди нескольких самок самец выберет и пойдёт только к одной!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

Мне не нравится Bambou, Yves Rocher, слишком простой запах ферромоны. .....вещества, привлекающие противоположный пол. Это то, что испускают самцы для привлечения самоk, и наоборот
Изображение пользователя Sheree.

Re:Духи

Вот недавно обнаружила в своих запасах Bambou (вроде от Ives Rousche) И вот еще - хотела узнать - Что такое духи с феромонами? А то мне рассылки присылают на почту, а что это такое и действует ли - я знать не знаю...Может кто пользовался?
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

Москино всё!буквально все творения! :lol: особенно популярен...ммм...как его?в таком ярком чёрно-красно-белом флакончике!запах правда приятный,но надоел!и "Кутюр"тоже популярен очень!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

какой именно Москино? мне вот Кутюр нравится.. знаешь, он тут у нас редко, точно так же как и Долче Габбана... зато, кстати, заметила что в Италии нет Лапидуса И Каролина Еррера... была разочарована..зато в Сефоре много Труссарди видела, а у нас только Труссарди Джинс :roll:
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

вот это как здесь с "Москино" и шанелевским "Шансом"-один в один!я тоже перехотела быстро,когда стала слышать эти запахи буквально на всех-начиная от девчонки-подростка и заканчивая 90-летней бабулей... :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

не знаю, у нас на мноогих слышала этот запах... даже перехотелось, не хочу как все пахнуть :roll:
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

Наташ,а знаешь в Италии я "Миракль"как-то и не на многих слышала :boh: если быть совсем уж точной то вообще ни на ком! :roll: а "Гипноз"тестила опять-понравился уже меньше:я уже вся в "Миракле" была! :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

Sheree, это такой, оранжево-желтый? мне нравится запах, но слишком летний...для теперешнего времени года уже не подхoдит. DADO, Наташ, он мне тоже этот Миракль нравится, единственное- его растиражированность... на многих женщинах его унюхивала.. а насчет Ланкома-ванильки который тебе так понравился.. на самом деле запах ужасный.. слишком болит от него голова... Вот mexx ,я писала об этом запахе, тоже ванильный, но намного лучше!!!
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

я уже который день ловлю кайф от новинки моей коллекции-Ланкомовского "Миракль"-ну очень женственный запах! :!: и как-то сел на меня сразу отлично! :)
Изображение пользователя Sheree.

Re:Духи

Я на данный момент использую Summer (Calvin Clein), Sun и Midsummer (Oriflame)
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

с мускусом у меня есть пена для ванны-супер! :!: согласна с тобой!и,кстати,отлично для тех,у кого низкое давление! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

ты знаешь, мне тоже не очень монозапахи.... как-то плоско... Только мускус у меня есть, но это чудо-запах, самый сексуальный в мире :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

сегодня зашли с мужем для любопытства в одну эрбористерию,что называется по пути!ну я сразу направилась к полочкам с парфюмами,начала тестить,потом и продавец подошла "в помощь",короче результат оказался прикольным! :lol: муж сказал,чтобы всех этих "Ирисов","Роз","Жасмина"и пр.он на мне не слышал! :lol: сказал,что это не "настоящие"парфюмы!о как разбаловала его нос Диорами да Ланкомами! :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

ты любишь моно-запахи,да? ;)
Изображение пользователя edelvais.

Re:Духи

мои любимые духи стали на зиму : МОНЕЛ весна : РУТ лето и осень : КИВИ
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

не, мне черный охота, Наташ!!! :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

белый-очень плоский запах,под конец на коже вообще чем-то невразумительным стал :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

какой дали= черный или белый? может, летний?
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

мне дали кстати вчера пробник CK ONE,как-то не особо впечатлил :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

посмотрим, Наташ.. он мне вообще Calvin Klein обещал... только бы не новый купил, мне черный охота
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

многих итальянцев тянет на Москино,я обращала внимание! :!: а может и от DIOR чего-нибудь! :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

Ой, я не знаю чего он мне купит, он сам выбирает все. Я даже не хочу ему подсказывать, пусть будет сюрпрайз :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

Может чего- нибудь от Москино? :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

нового- да нет, последний это вот 212 "Во льду", я писала... Mассимо мне какой-то аромат присматривает, интересно, какой?
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

я знаю,он какой-то мыльный,нота там резкая присутствует какая-то..а у тебя новенького ничего нет? :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

хорошо что разглядела... совсем не такой запах, ты бы была рсстроена :crazy:
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

спасибки!объём как всегда 30 мл,больше уже давно не покупаю!а SO MAGIC действительно уже совсем не то :boh: я,кстати,взяла по ошибке сразу флакон Magica и направилась на кассу,они ведь почти одинаковые,только по пути уже разглядела! :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

Поздравляю Наташ!!! сколько мл? как тебеMIRACLE SO MAGIC? по-моему, на порядок хуже
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

я сегодня стала таки обладательницей "MIRACLE"! :!: :dancem:
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

я в Сефоре не видела их!я там уже по-моему всё перетестила!но буду искать!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

наверное в Лимони дали, они там всегда дают :roll: ... а я ему строго- настрого наказала...брать :lol:
Изображение пользователя yasmina.

Re:Духи

я кажись тут такие видела в магазинах, только вот не принюхивалась ... надо б но попробовать :roll:


Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

ну Макс-молодец! :!: где он такие фирмы находит?может в частной парфюмерии пробник дали?честное слово,первый раз эту фирму слышу!хотелось бы тоже потестить!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

Ну фирма тоже Miss Sixty
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

а фирма какая?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

Мне Массимо еще пробмик духов в посылку кину.. и свечку ароматную... Девчолни, запах у духов.. просто супер....Называются Мисс сиксти... шас попробую накопать фоту.. Запах такой.. дорогущий.. обязательно Максу закажу :crazy: :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

ага, это точно.. мне уже Mассимо другие подыскивает в подарок.. :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

а что буквы не те попадаются ты внимания не обращай! :) у меня на клавиатуре русских букв нет(хотя лежит рядом другая-нашенская) так что могут проскочить!а про духи....так я уже говорила-их ведь много не бывает! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

я не о стойкости а об этом: курлю Нташка,куплю!оюалдела от них просто! А они и правда очень стойкие, просто супер! поддерживаю выбор!!! Hаташ, у нас с тобой духов немеренно!!! :boh: :crazy:
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

да!он стойкий такой,шлейфовый! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

я вижу я, что-то ты в эйфории до сих пор.. :crazy: :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

не заметила!курлю Нташка,куплю!оюалдела от них просто!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

я нюхала Гипноз...фиии... по-моему, мексовский ванилька и то лучше :) а с Мираклем поддреживаю.. странно только как ты его не заметила ренее, запах-то не новый.
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

всё!на днях покупаю себе....ланкомовский "Miracle"!фанатею по нему уже несколько дней и муж сказал,что он просто обязан у меня быть,настолько он мне подходит!все "Сичили" и Москино забыла одним махом!хочу!
Изображение пользователя dinatsy.

Re:Духи

Да я его и так меняю,но иногда хочется этого Россо...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

может, сменишь парфюм?? их вон сколько!! :) муж даже будет рад профинансировать :)
Изображение пользователя dinatsy.

Re:Духи

Верно,даже если полбрызга всего,а еффект...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

dinatsy, знаешь, я на него тоже жалуюсь... :boh: слишком крепкий
Изображение пользователя dinatsy.

Re:Духи

Angelical Devil, в случае с мужем теперь исхожу из утверждения,что "человек ко всему привыкает" :) и самое интересное,что жалуется он теперь только на Дол.и Габ. Россо...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

прально, зачем себе отказывать.. знаешь, мир косметики-парфюмерии, это как сказка... честно :) а духов мона и совсем чуток.. чтоб не травмировать мужа :)--хотя, когда идешь куда-то в свет, надо духи, без них никакой наряд не завершен... :roll:
Изображение пользователя dinatsy.

Re:Духи

Angelical Devil, специалистка ты наша замечательная!Ты знаешь,что только благодаря этому форуму я начала опять пользоваться духами и макияжиться?До замужества мне всегда это нравилось,а после почти перестала,потому что муж не любит чтобы я профумилась,предпочитает просто запах кожи(списываю это не на вредность,а на молодую самцовасть,любовь к натуральному),а краситься в нашей деревне нет никаких стимулов(точнее,я их не видела,хотя косметику я всегда покупала,это просто болезнь,как попадешь в отдел косметики,теряешь счет времени и хочется купить все и сразу).А сейчас решила делать как мне нравиться не взирая на выступления мужа.Всетаки это стимулирует:чувствую себя совершенно неотразимой. :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

Лер, дам тебе совет- увляжняй кожу! это одна из наиболее частых причин, почему не держатся духи. кстати, сейчас много очнь стойких духов! выбрать не составляет труда.. хотя, цветочные, цитрусовые-наиболее нестойкие. мускусные, шипровые и пудровые- стойкие!
Изображение пользователя dinatsy.

Re:Духи

Valeria, думаю,здесь 2 варианта:или продолжать поиск новых стойких духов,или принять все как есть и профумиться почаще. :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Духи

dinatsy, я уже несколько видов меняла. Но все равно нетак держатся, как в свое время Climat держались :boh:
Изображение пользователя dinatsy.

Re:Духи

Valeria, может тебе их поменять? Я не знаю насчет возраста,но на мне некоторые духи испаряются за 10 минут,а другие держаться 2 суток. Вот и думай что хочешь.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Духи

dinatsy, а у меня проблемы с возрастом начались. Раньше на мне духи держались долго, а теперь пару часов и все. Или это духи стали делать другие :roll:
Изображение пользователя dinatsy.

Re:Духи

Кто пробовал Obsession Night by Calvin Klein? Мне с первого нюха не впечатлил,а после 5 минут ношения очень понравился.Только на мне он не стойкий.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

"dinatsy" пишет:
А мне все-таки больше Сицилы и Долце е Габбана Россо нравится
мне Лайт блю и Сицилия :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

наш человек! :!:
Изображение пользователя dinatsy.

Re:Духи

А мне все-таки больше Sicily и Dolce e Gabbana Rosso нравится
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

он самый,только тестер без крышечки так и вид другой немножко!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

этот? image
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

на мне ветивер этот как-то быстро испарился и осталась тёплая ванилька! :)
Изображение пользователя dinatsy.

Re:Духи

На бумажке от пробнике написaно - цветочно восточный,теплый,ванильный,на основе vetiver не знаю,как это слово перевести.Мне сначала понравился,а сейчас я в сомнениях.
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

я же писала вчера:дневной,лёгкий,цветочный! :) очень притягивает!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

я еще не нюхала... какой запах? какая категория?
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

точно! :!: супер!правда? :)
Изображение пользователя dinatsy.

Re:Духи

DADO, Ланком hypnòse,флакон скрученный
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

угу, я была неприятно удивлена.. У нох только Лагуна ничего, все другие- подделки под хорошие ароматы!
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

вот именно!причём как-то бездарно!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

Знаешь, эти Рубилипс исние похожи на Долче Гббана Лайт Блю... не находишь?
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

дешёвка!не нравится!Дали тоже!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

Ой, у тебя много!! :) У меня тоже есть, но меньше, знаешь, их так удобно с собой носить, штуки 3-4 разных, после душа в спортзале...как тебе Пума?? по мне, так дешевенько так!!!
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

а ещё не упомянула вчерашний "Кутюр"Москино и Хьюго Босс!
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

ну собирала где-то год!бывало то пусто,а то разом густо!значит из Диора имеется Жадор и Пур Пуазон.Из Дольче-Габбана-2 одинаковых DG(КРАСНЫЙ),Femmine и Sicily!из Hermes почти всё:Фабурж,Калеш,Средиземноморские сады,Чудесная вода(2),также есть Сальвадор Дали "Eau de rubilips","Pink Sugar"(2),штук 10 "Lait",штук 5 "Donna" и "Piton" всё Труссарди.Из Шанель имеется "Мадемуазель Коко",из Chopard "Инфинити",а забыла из Диора есть ещё "Addict"!есть также один от Puma и один от Ciara Boni и один от Barbery!кажется всё!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

9? тож не мало :) Наташ, подробнее о коробке пробников!!!! какие у тебя? много времени собирала?
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

немного...9 флаконов и коробка пробников!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

действительно, Наташ!!! :!: Сколько у тебя их уже? :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

может и я зимой в такс-фри куплю :boh: если действительно дешевле!а на compleanno пусть чё-нибудь другое подарят!хотя...духов много не бывает,да? :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

я однозначно за Сицилию, я сама думала ее купить, но потом решила- лучше куплю в такс-фри или максу закажу, пускай подарит :b
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

вот уже и сомневаюсь.... :boh: может и правда лучше "Sicily"? :roll: мне он явно подходит и звучит органично на моей коже...хм...а ты как думаешь?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

Так мож передумаешь на счет Коко? этот не такой затасканный всеми запах, может его купишь?
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

сегодня и вчера балдею от "Sicily"! :!: на меня сел идеально!и очень стойкий!супер!больше всего мне понравились из всех парфюмов Дольче-Габбаны! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

нет, разница есть, Наташ.. процентов 25-30. Но я там по случайке покупаю, не всегда.
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

да ну!мы в этом году вообще на самолёте ни разу не летали,если бы я на Дюти Фри надеялась-вообще бы в этом году без духов осталась! :lol: и неужели там действительно такие уж скидки?я как-то заходила не заметила особой разницы в ценах :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

Наташ, а в Дюти фри??? почему там не купишь?
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

меня в нашей Сефоре удручает маленький совершено ассортимент Герлена :( столько у этой старинной марки классных парфюмов,а стоят вечно от силы 5-6..я уже все их давно перетестила!в "Orio" В Сефоре есть почти все,ну так ради парфюма ехать не хочется туда... :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

ага.. ну а я к Долче Габбана, балдею от их парфюмерии, там можно найти на любой вкус и событие! Кстати, Шанс и мне как-то больче нравится чем Коко...он легче, а я не переношу грузящие , тяжелые ароматы
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

знаю,BY называются!ничего такой запах!я кстати обратила внимание на какие фирмы больше всего обращают внимание итальянки,а на какие иностранцы.Итальянки сразу идут к стендам "Москино",тех же "Дольче Габбана"(своё видно ближе к сердцу :) )у Шанели активно тестится и покупается только почему-то "Шанс" и "Мадемуазель",хотя,на мой взгляд,это скорее молодёжные запахи :boh: да!Армани тоже очень популярен!а вот Эстее Лаудер,большинство Диора,Эрмес как-то непонятно обходятся стороной :boh: а вот иностранцы-наоборот:сразу идут к этим стендам,особенно русские!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

ой, много!! А Максу привезла Каролина Еррера, и таких не видела в магазинах! и еще у меня Тед Лапидус духи, жена его друга все допытывалась, что за запах и пожимала плечами, что не знает такого..Да и просто там много таких ароматов.. например, ДолчеГаббана, бутылочка такая, как леопард... у нас нету
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

ок!попробую "Глорию"! :!: а ты в Италии вообще много ранее не знакомых парфюмов увидела?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

хм.. советую тебе к Глории присмотреться. Они "дороже" .. в смысле, запах... У меня и те и те были, так что сравнить могу. К тому же, Глория стоиче.
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

вот я как раз самые первые имела ввиду!мне очень нравятся!себе пока не приобрела,у меня пока того же плана "Very" Живанши не подошёл к логическому финалу,но задумываюсь... :roll: вообще в нашей Сефоре полочка Кашарель несправедливо низко находится...я вообще полгода где-то ходила пока её заметила!и то,только потому что целенаправленно искала имено эту марку!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

ааа. ну ясно, пойду на той неделе, нюхну :) Ноа? какие именно? у меня были сиреневые Ноа, Флер. Но и первозданные Ноа тож ничего. У меня сейчас Глория от Cacharel классный запах! стойкий, сексуальный!
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

не...флакон как раз длиненнький такой и скорее сиреневый!я же говорю что или "Гипноз" или "Гипнотик",не запомнила,увы,правильного окончания :boh: а тебе нравится "NOA"Кашарель?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

аааа..може ты про ,Obsession? он такой, синий, пузатый флакон? Кстати, Синема классный запах, но ты права, многие его берут :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

а он совершенно недавно появился!в интернете о нём тоже ни слова пока!если не будут также хватать его как "Синему",например,то куплю!а если-да,не буду!не хочу как все!но этот запах не сладкий,может и не кинуться на него так! :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

ой, не знаю такого... :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

не,пока не купила,жду подарка,но уже в сомнениях... :roll: знаешь,меня очень сейчас привлекли новые духи,но вот убей не могу вспомнить кого-Ланком по-моему :oops: называются,то ли "Гипноз",то ли "Гипнотик"сиреневый такой длиненький флакон!вечно подойду начинаю кайфовать,а потом выхожу...тьфу ты!опять забыла точное название посмотреть!но запах...обалденный! :!: он дневной скорее,но такой богатый,интересный,женственный! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

А мне ДолчеГаббана нравится.. запах такой.. секси, только если каплю....получаетя что-то неопределенное, как запах своего тела. а Кутюр мне не очень.. не знаю почему.. Кстати, ты купила Коко?
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

сегодня дали два пробничка в магазине-Москино "Кутюр"и дольчегабановскую "Sicily".С "Кутюр"такая история интересная получилась!в супермаркете меня постоянно преследовал запах духов одной женщины-такой классный,необычный! :!: причём постоянно эта женщина оказывалась со мной рядом,я уже даже подумывала спросить что за запах,а потом в машине разнюхала свои пробнички-о!так вот же этот запах-"Кутюр"! :!:
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

может в яхе нет? :boh: мне Давиде нашёл!уже написала на мейл письмо!короче если всё получиться дам и тебе этот адрес!по-поводу подделок...а ты думаешь есть смысл?к тому же я ведь могу взять флакончик,пойти в магазин и сравнить запах!а потом в инете сделать антирекламу!нет,думаю это не подделка!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

Наташ, куда писать- то? я в яху написала, нихренусики не вышло! :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

ок, счас просмотрю. :) .. так ты что, дневными вообше не пользуешься? вместо них вечерними или облегченными?
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

у меня и так не сухая кожа,а дневные всё равно не идут!а адрес..короче пишешь mignion profumo и там много чего появиться! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

Наташ, дай адрес, хочу посмотреть :) кстати, ты думаешь, они натуральные, без подделок? На мне все хорошо звучат запахи, главное, Наташич,- увлажняй кожу, на сухой запах не держится!!!
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

а мне Шанс как-то не совсем...здесь его слишком много!а Коко на мне прекрасно!на мне все вечерние запахи звучат здорово,а дневных просто нет,такова химия кожи! :boh: но вроде в интернете нашла такие флакончики! :!: если всё получится-на 10 евро-9 штук закажу! :!: самых разных!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

понимаю, но мне, если честно, больше нравится Шанел Шанс... Наташ, конечно, вкусы разные, но Коко для меня тяжеловат, хотя аромат и в самом деле хорош..но я за Шанс ;)
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

Наташ я хочу Coco Cahnel,но я знаю как он пахнет,вчера вот буквально тестила,но всё равно хочу его некоторое время поносить на себе,узнать как ведёт себя в течении дня-парфюм этот недёшев,как и всё шанелевское,поэтому хочется быть уверенной! :) это с Аллюром я как-то сразу решила,а вот с COCO...но запах супер просто-положила надушенный блотер в сумку,вечером достала сотовый,положила на тумбочку возле кровати-слышу что за аромат?!причём пахнет духами,но не из моей коллекции-понюхала телефон,а это COCO!Вот это я понимаю!! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

Наташ, какой парфюм хочешь? мож я найду описание где, или сама опишу, если знаю?
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

девочки из Италии!прошу вашей помощи!видели ли вы в каком-нибудь парфюмерном магазине в продаже такие маленькие флакончики-пробнички?именно флакончики,а не пробнички по 1-2 мл,которые бесплатно даются в магазине при покупке!очень хочу один парфюм,но не рискую его покупать без "разноски"!подскажите пожалуйста!в Сефоре и Дугласе,говорю сразу их нет!
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

все классные запахи!мне очень eclat нравится! :!:
Изображение пользователя Oxa.

Re:Духи

а ето мои любимые запахи clinique http://www.clinique.com/templates/products... eclat http://www.99perfume.com/html3/?main=ECLAT_D'_ARPEGE_w.htm&left=itemlist_w.htm kenzo муж любит , мы когда познакомились я пользовалась kenzo http://www.fragrancex.com/61463.html kors на сегоднящний день самые любимые http://www.sephora.com/browse/product.jhtm...
Always look forward to tomorrow and keep God first & no matter how bad thinks go for you Someone else has it worst off then you.
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

а я вот подумала недавно,что Жадор повторю непременно!слишком много с этим парфюмом связанно приятных воспоминаний! :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

я не не из-за того, что дорого, просто нравится он мне...хочу на дольше растянуть удовольствие, так как знаю что 2 духи такие уже не куплю- не хочу повторений..
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

я также с Аллюром поступаю! :) дорогой,холера.... :(
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

вот и мне :) я свой голубой только по экстренным случаям :) экономистка, блин :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

мне нравится! :) но голубой всё же больше!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

Привет, Эльвира повелительница тьмы :) классное кино! :)Присоединяйся, а то мы тут с Наташкой только вдвоем, редко кто еще туснет в "духах" Дечонки, как вам Ральф Лорен такой, розовый... называется вроде Cool?
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

привет! :) охх!Аллюр и я люблю и даже очень! :!: сегодня вот,буквально благоухала им! :) Диор Аддикт тоже нравится,но предпочту ему(после пользования пробничком)всё же Дольче Виту!AMOR-AMOR,симпатичный,сладкий,но не шедевр всё же :roll: Addict классом повыше будет всё таки :)
Изображение пользователя Elvira.

Re:Духи

ciao a tutti!!!!!!! :kiss3: я тут новичок :bebe: обожаю Dior Addict amor-amor(cacharel) Allure.....


true magic is in your heart
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

не,Наташ есть такое,есть.Разница очень незначительная,заключается лишь иногда в дизайне флакона,но есть!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

не знаю...может быть, на сталкивалась с таким..я думала, что все идентично :roll:
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

а вот,Наташ,и не совсем идентичны!к примеру,у меня есть парфюм Roma,сделанный в Америке,запах,конечно,суперский,мне очень нравится(не нравился бы,не заказывала на День Рождения :) )!НО!Есть та же Roma,но сделанная в Европе-и флакон немного другой по дизайну и запах отличается!все известные запахи могут быть сделаны или в Америке или в Европе,и доминирование каких-либо нот в запахе может отличатся немного(в зависимости от страны-производителя)!я вот уже сравнила сепоровский Pure Poison и этот-сепоровский ярче и резче звучит,этот нежнее :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

Наташ, не думаю... уверена, что запахи должны быть идентичны :) Кстати, запах ничего..приятно удивил в сравненении с другими пуазонами
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

а я ещё о Dolce Vita мечтаю и почему-то в последнее время стала симпатизировать очень сильно Pure Poison :) недавно нашла магазинчик парфюмерии и косметики,но не Сефора и не Дуглас,так там почему-то Pure Poison не в таком флаконе немножко как в Сефоре и запах обалденный :!: может Сепоровские запахи делают в одной стране,а их в другой :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

"DADO" пишет:
ещё Диор бы отметила!тоже очень люблю эту марку! :!: самый любимый для меня это Йьадоре,но симпатичен и Аддицт и более старые их ароматы,тоже очень узнаваемы :!: (в смысле качества и своего лица)!много поклонниц у Герлена,но я пока не впечатлилась ни одним их запахом! :бох: предпочитаю им или Шанель,или того же Диора!
мне из Диора только j'adore нравится..
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

и мне нет... :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

если честно,мне-нет!
Изображение пользователя nikolel.

Re:Духи

а запах"бритни спирс " вам нравится?
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

ещё Dior бы отметила!тоже очень люблю эту марку! :!: самый любимый для меня это J'adore,но симпатичен и Addict и более старые их ароматы,тоже очень узнаваемы :!: (в смысле качества и своего лица)!много поклонниц у Герлена,но я пока не впечатлилась ни одним их запахом! :boh: предпочитаю им или Шанель,или того же Диора!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

мне очень Средиземноморские сады нравятся, ты права, запах классный :) У шанель тоже свое "лицо есть", ножет еще у Долче Габбана. а все остальные- имеют 1-2 интересных аромата, но и то, как правило, запоминаешь не фирму-создателя, а название духов..
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

использую,конечно!да у HERMES ПО 2 мл!ну что можно сказать...плавный отход от классики,алдегидных Калеш и Фобура(это отдано на откуп Шанель) и создание принципиально новых,непохожих ни на что женских запахов:"Чудесная вода","Средиземноморские сады"! :!: некоторые утвержают,что это запахи-унисекс,категорически не согласна!просто очень нестандартные букеты,но при этом женственные до умопомрачения! :!: прекрасно,что у HERMES есть своё лицо в парфюме,причём очень ярко-выраженное! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

маленьие такие? по 2 мл? :) ты их собираешь только? использовать не будешь? ну и как тебе серия вцелом? наблюдается ли изменение запахoв в лучшую сторону?
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

можешь меня поздравить! :lol: с недавних пор у меня почти полная коллекция пробников от Hermes! :!: не хватает одного,последнего запаха!а один 2 раза повторяется!интересно так собирать их! :) появляется полная картина истории запахов фирмы!
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

Аллюр,Наташка! :!: это же...!шедевр!!играет как!как лучший сорт шампанского! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

ну это я к слову.. Мне и самой Пуазон не нравится... Вот Аллюр- да!
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

не,Наташ!на Пуазон вряд ли :boh: есть много достойных "возрастных"духов и получше Пуазона!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

знаю, знаю.. и что они в этом нашли? нет, наверное, когда мы станем старше с тобой нас тоже на Пуазончик потянет, Лайт Блю не по возрасту будет ;)
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

блин знаешь сколько у Пуазона фанаток?? :shock: попробуй скажи,что вонючка-с грязью смешают! :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

да, это вот точно! много есть откровенно вонючих духов...и кому их делают??
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

я как не понимала этот запах,так и не понимаю :boh: и Пуазон тоже!ну гадость приторная и всё!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Духи

нет.. как-то мне не по возрасту :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:Духи

пахнет нафталином :roll: а 5 я Шанель тебе нравится?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии