Booking.com

дневник Zerkalo

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

хвост

Изображение пользователя Zerkalo.

крысы-постоянные и многовековые резиденты города рима.они живут своей жизнью..их редко видят ( 45° тепла в тени или в период проливных дождей - заставляет их выходить из свой среды обитания) ,но знают-они рядом. много лет я не видела этих жителей мегаполиса..совсем не давно произошел случай. я паркую машину в подземном гараже моего дома,там же храню оливковое масло,которое покупаю в 5-ти литровых бутлях. с каждым днем я замечала,что уровень масла уменьшается и уменьшается..boh...мое масло кто-то пьет?..mah..и вот ранним утром,я зашла в гараж..и увидела крысу.

La farfalla

Изображение пользователя Zerkalo.

......  человек наблюдал за бабочкой в течение нескольких часов, которая пыталась выбраться из небольшого кокона.

мне жаль..

Изображение пользователя Zerkalo.

у нее никогда не было водительского удостоверения.но этим ранним утром она управляла внедорожником.машина неслась на огромной скорости,игнорируя знаки опасности на горном серпантине.я редко нахожусь на месте пассажира-сложно доверять кому-то свою жизнь.предпочитаю сама нести ответственность на дороге.она была спокойна и машина слушала ее.но внутри меня был страх..нет-нет..скорее испуг,подсознательно я ощущала,что эта дорога никуда не ведет.
- мне одиноко,-прошептала она,-тоскливо и больно.
ее голубые глаза были полны печали..

соседи

Изображение пользователя Zerkalo.

мне нравилась моя соседка..странная девушка,поющая по пятницам грустные английские песни,удивительным голосом..носила фиолетовое пальто и черную одежду.она красавица,с длинными черными волосами. у ее входной двери лежал коврик «Velcom». но она уехала..не смогла платить по счетам за огромную квартиру,оставив в банке долги..и трибунал выселил ее.

Donare (лат.) – подарок, пожертвование, благотворительность.

Изображение пользователя Zerkalo.

Донорство – это исключительная возможность подарить свою кровь. я задумывалась об этом очень давно,но в силу различных обстоятельств в т.ч время и отсутствие информации,я не смогла реализовать свое желание.я хочу помочь,я могу помочь..ведь так много людей нуждаются.уже здесь,в италии,пройдя полный медицинский контроль,я осуществила мою мечту-помочь.в первый раз донорства крови я была счастлива.я верю,что действительно можно спасти тех,кто нуждается.не хочу слушать свекровь и мужа,что медицина-это мафия,что все имеет цену продать и купить.

Магазин Чувств

Изображение пользователя Zerkalo.
Молодой Человек гулял по Городу и подошёл к Магазину, о котором он недавно прочитал в рекламе.
-Здравствуйте!-поздоровался он, войдя внутрь.

-Здравствуйте!-приветливо ответила ему уже немолодая Продавщица в голубой униформе и розовом фартуке.

-Скажите пожалуйста, а есть ли у вас Романтика? Мне нужно примерно 2-3кг.

Притча о Знаках Зодиака

Изображение пользователя Zerkalo.

И было утро, когда Бог встал перед своими двенадцатью детьми и в каждого из них вложил семя человеческой жизни. Один за другим каждый ребенок выступал вперед, чтобы получить свой назначенный дар.

частное право сделать кого-то счастливым

Изображение пользователя Zerkalo.

Lo specchio di chi ama

(Don Carlo De Ambrogio)

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии