Booking.com

Donare (лат.) – подарок, пожертвование, благотворительность.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Zerkalo.

Донорство – это исключительная возможность подарить свою кровь. я задумывалась об этом очень давно,но в силу различных обстоятельств в т.ч время и отсутствие информации,я не смогла реализовать свое желание.я хочу помочь,я могу помочь..ведь так много людей нуждаются.уже здесь,в италии,пройдя полный медицинский контроль,я осуществила мою мечту-помочь.в первый раз донорства крови я была счастлива.я верю,что действительно можно спасти тех,кто нуждается.не хочу слушать свекровь и мужа,что медицина-это мафия,что все имеет цену продать и купить. я делаю это добровольно,с мыслями,что это кому-то нужно.....
«...Нас нельзя обвинить в черствости, душевной инвалидности и тому подобных качествах. Но есть одно «но». Мы забываем о том, что тысячи больных людей нуждаются в компонентах и препаратах крови каждый день, что кроме громких трагических событий есть и повседневная жизнь и человеческие судьбы, зависящие от нашего самопожертвования, сострадания, гуманизма, благородства и любви.

Нельзя отнимать шанс на жизнь у тех, для кого донорская кровь –это единственная надежда на выздоровление, единственный шанс выжить!»

 

Изображение пользователя Zerkalo.

Re: Donare (лат.) – подарок, пожертвование, ...

спасибо всем Вам за отзывы и поддержку. я очень верю и надеюсь,что помогу кому-то. действительно..не все могут быть донорами.много противопоказаний. но если человек абсолютно здоров,это не сложно. я приняла это решение с мыслями и сердцем.

Изображение пользователя kamchatka.

Re: Donare (лат.) – подарок, пожертвование, ...

Очень уважаю Ваше решение сдавать кровь. Моя мама всю жизнь была донором, а я, к сожалению, не могу..

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Donare (лат.) – подарок, пожертвование, ...

Молодчина.Это очень нужное и доброе дело...Я всегда думала об этом,хотела бы сдать кровь,потому что в моей семье есть доноры...Увы,донорство не для меня,в 85 году переболела гепетитом А(желтуха),когда была эпидемия...Вирус гепатита А сохраняется в крови в неактивном состоянии в течении всей жизни человека.Поэтому и запрещено донорство крови.

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Teremok.

Re: Donare (лат.) – подарок, пожертвование, ...

Добриы дены Наталлиа !Хотелосы бы оцены вас поблагодариты за то, что вы цонцретно делаете.Вы деыствителыно спасаете жизны многих нуждаюсцихсиа,в том цисле и моему мужу Станиславу,которому вот уже 2 месиаза делают переливание крови в болынизе Бресциа.Спасибо Вам Огромное !!! Ви самая настоясцая !!!

Fliura

Изображение пользователя vadata.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Donare (лат.) – подарок, пожертвование, ...

Помогая другим,ты помогаешь себе самому:расти душевно и становиться Человеком с большой буквы.У самой драгоценной в мире жидкости нет цены,ее можно только дарить,поддержав частичкой себя жизнь другого,часто незнакомого тебе человека.Вы-молодец!

Изображение пользователя Lamasik.

Re: Donare (лат.) – подарок, пожертвование, ...

Вы - молодец

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии