Booking.com

мне жаль..

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Zerkalo.

у нее никогда не было водительского удостоверения.но этим ранним утром она управляла внедорожником.машина неслась на огромной скорости,игнорируя знаки опасности на горном серпантине.я редко нахожусь на месте пассажира-сложно доверять кому-то свою жизнь.предпочитаю сама нести ответственность на дороге.она была спокойна и машина слушала ее.но внутри меня был страх..нет-нет..скорее испуг,подсознательно я ощущала,что эта дорога никуда не ведет.
- мне одиноко,-прошептала она,-тоскливо и больно.
ее голубые глаза были полны печали..
- я не хочу быть одна,мне нужен кто-то.я привыкла,что кто-то рядом.мне не о ком заботиться.у тебя есть твой отец и твой брат,у отца есть дочь,у брата есть сестра. я одна..
она говорила,говорила и говорила. машина приближалась к самой высокой точке Belvedere Maratea. я знала,что это необычное место- высокие горы и безграничное море.
-я не могу остаться с тобой.не могу.ты так дорога мне и любима.я обязана покинуть тебя.мое время не пришло.не делай этого..я говорила,говорила и говорила.
казалось,что она не слушала меня.она вела машину к какой-то своей цели.я никогда не видела эту черту характера в ней.машина проехала последний поворот..впереди был только обрыв.я увидела море и машину,падающую в пропасть...мама!мама! я стояла на краю ..одна..и я проснулась. она умерла в 2008 году...

Наверх страницы

Отели в Италии