Booking.com

дневник Yustina

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Эх, где мои 16 лет?)

Изображение пользователя Yustina.

Сначала всe было чинно и благородно)))

Потом был тортик))) (Над оформлeниeм нe смeйтeсь, в этот раз получился "а-ля дeрeвня", но зато очeнь с^eдобный)))

Конeчно, в таком возрастe свeчки нe поставить, нe хватило бы мeста на тортe, но Алe так хотeл со свeчами, поставила что было)))

 

 

Поздравляем NATALI с Днем Варенья!)))

Изображение пользователя Yustina.

Дорогая, NATALI- Наталья, извини, что с опозданием, у тебя был вчера такой плотный график, что ты бы все равно не читала))) а сегодня  самый раз))) Поздравляю тебя с Днем Рождения, желаю тебе всего самого-самого наилучшего, пусть все задуманное исполнится в самом блажайшем будущем!

«Ложить»

Изображение пользователя Yustina.

Всем привет. Мой типик как бы  продолжение темы Кена о "что делать, что сделает?". Давно мучал вопрос о глаголе класть-ложить. Со школы прекрасно знаю, что нет такого глагола "ложить", но не помню объяснения почему именно. Вот что я нашла на просторах Интернета. Если кому интересно, присоединяйтесь. Читать много, но интересно)))

Поздравляем с Днем Рождения Танечку! (Tais_) Ура!

Изображение пользователя Yustina.

Дорогая Танечка, хочу поздравить тебя с твоим 20-летием! Желаю тебе всего самого-самого!!!

П.С.  Сегодня Татьяна делает манты!!! Все на манты!!!

И вот я снова с вами- 2!!!

Изображение пользователя Yustina.

Да, что-то с не очень приятных новостей начала...

Тогда о приятном. Немного истории. 21 декабря в сдетском саду праздновали Рождество. Такого праздника для детей я еще не видела, бедные дети(( Мы, т.е. родители спели для детей несколько мелодий, с каким-то африканским мотивом. Почему-то маэстры и учитель музыки решили, что детям нравится.

И вот я снова с вами!!!

Изображение пользователя Yustina.

Всем привет! Не прошло и пол-года, как нам подключили Интернет. Кошмар, ждали целый месяц, может эти операторы пешком ходили до спутниковой станции, чтобы нас подключить))) Новогодние праздники прошли на УРА, на носу уже весенние праздники, а я все про НГ

Десткий сад мой растет, не по дням, а по часам)))

Но есть у меня и неприятная новость((( Была вот эта тема:

Моя елочка.....и не только.

Изображение пользователя Yustina.

Всем привет. Народ, а чего елки в этом году никто не показывает? Я свою установила еще 1 декабря, деткам моим очень нравится, настроение очень поднимает)))

 

 

 

))

 

Этот друг висит на входной двери.

 

Это на входной двери с внутренней стороны квартиры.

 

В корридоре.

3+1=4, простая арифметика или в продолжении о родах в Италии....

Изображение пользователя Yustina.

Ну вот теперь и я. Подстегнутая нашими девочками своими историями я тут тоже решилась рассказать, как все происходило у нас. Арифметика простая: нас было-я, Джанни, Алессандро и плюс наш малышок.

Маленький фоторепортаж одной свадьбы...

Изображение пользователя Yustina.

В прошедшую  субботу у моей хорошей подруги из С-Петербурга была свадьба. Так как жених  родом из Мачераты, а живет в Риме, то они отпраздновали свой праздник в этих 2-х городах. Мы смогли присутствавать лишь в Мачерате. Благо погода была как по заказу.  

Всем большое спасибо))

Изображение пользователя Yustina.

Всем привет! Хочу выразить слова благодарности всем, кто разделили со мной радость рождения моего малыша, очень приятно было читать столько поздравления сразу. Спасибо тем кто позвонил ко мне. Отдельно спасибо Наталье W, которая не смотря на погоду и расстояние, смогла найти время, чтобы доехать до меня.

Что еще хочу сказать Вам, пока все еще не верится, что я мама уже 2-х малышей, у нашей всей семья началась новая жизнь, потихоньку вхожу в колею, замечу, что это оказывается не легко))

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии