Booking.com

дневник ylenka5

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Скидки в Ukraine International Airlines

Изображение пользователя ylenka5.

Всем приветики!Давно не писала. На мой почтовый ящик пришлел Мейл. От Юкрейн Интернешенл. В связи с празднованием 18-летия компании,они предлагают билеты на все направления(за Исключением некоторых) за 180 долларов. Акция действительна с 01.11.2010 по 30.11.2010. Билеты нужно использовать до марта 2011 года.

Мои огурчики.А есть ли среди нас садоводы-любители?

Изображение пользователя ylenka5.

Вот решила выставить фото своих оугрчиков.Перед тем как посадить их,все сомневалась:вырастут ли они в горшках? Может им места будет мало,солнца или  питательных веществ.Но они меня радуют.Несколько раз,правда,когда я уезжала на 2 дня,2 огуречных растения засохли,но потом вроде бы отошли.Огурчики - они капризные.Им много воды надо и тепла,а вот солнца в это году слишком много для них. Еще у меня есть помидоры,но они чем-то болеют,помидорчики темнеют.Но я решила их оставить,пусть зелень мне создают.Хотя жалко,я могла бы и помидорки иметь свои.

Готовимся к лету!Интересныем рецепты от целлюлита,массаж тела,обертвания и маски.

Изображение пользователя ylenka5.

Была у меня уже тема о масочках для лица,волос и процедуры для ножек и ручек.

 

Теперь перед началом купального сезона решила создать тему о  процедурах для тела. 

Самомассаж,обертывания,лосьоны для тела,антицеллюлитные рецепты.Выложу свои и вы,девчонки,тоже выкладывайте. 

Даешь супертело к лету!!!!!

И снова -учебники итальянского! Теперь и виде ссылок.

Изображение пользователя ylenka5.

По многочисленнфм просьбам трудящихся  выкладываю учебники на файлообменнике.Но придется подождать,когда загрузятся.

Терпение. Буду вставлять по мере закачки!

Всем удачи в изучении языка. 

Я приехала в Украину.

Изображение пользователя ylenka5.

Вот я и в Украине. Решила съездить,проведать родных и друей. Последний раз была в августе,но сестра стала опять на жалость давить,что скучает,вот я и решилась ехать. Одна.Муж работает. Так тяжело его одного оставлять. Налепила ему вареников,котлет наморозила.Он меня успокаивал,говоря,что ведь до этого он жил один и ничего:выжил. А я ему в ответ:" Я о том,что ты жил один до нашего знакомства не знала и не ведала.И меня это не трогало. А сейчас-трогает.Вот."

Мы в ИнтернетЕ

Изображение пользователя ylenka5.

Сегодня заглянула в "одноклассники",там тема,введите свое имя и фамилию и посмотрите. Ввела. В гугле выдало все социальные сести,в которых я зарегистрирована."Фейсбук","Одноклассники","коннект",хотя я им и не пользовалась то никогда.Даже,если я в какой-то теме делала комментарий,на одноклассниках,или тут, на" Италии по - русски".- все можно прочитать.Мне то слава Богу,стесняться нечего,плохого и ненужного не писала.

Моя поездка в Лигурию

Изображение пользователя ylenka5.

 23 декабря исполнился год,как мы с моим мужем встретились первый раз в Украине В реальной жизни. Я приготовила вкусный ужин и рачпечатала картинки с сердечками и расставила свечки в виде сердец и TI AMO.

Вот сколько снега выпало в моем родном городе!

Изображение пользователя ylenka5.

Вот снежку навалило в этом году!!!!! А Я в Италии.....  Тут снежком только присыпало. Но хорошего мало,сестра говорит,что даже работа банков парализована,не  говоря уже о завозе хлеба и продуктов.

Маски для лица и не только.

Изображение пользователя ylenka5.

Я тут подумала. ..... У меня собралось много рецептов масок. В тетрадях,в компьютере,распечатанных. Знаю,что есть темы о здоровье,но я там не увидела того,что хочу:рецептов действенных масок. Тут ,в Италии немного тяжеле,не все ингредиенты есть,но я подобрала неплохие масочки для лица,шеи,рук..

Признание российских дипломов.

Изображение пользователя ylenka5.

Вычитала вчера вот такую новость,наверное,и вы читали.

 

http://www.gazeta.ru/education/2009/12/01_...

 

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии