Booking.com

дневник Silfo

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

белый, чистый,хрустящий снег

Изображение пользователя Silfo.

Весна местами наступает на наше полушарие! ая обнаружила ( снега хочу! мало его было.Мало я его видела. Хочется махнуть в сахарный сугроб, искувыркаться там, набить рот снегом и смотреть и пытаться уловить какого же цвета на солнце снег. У свежевыпавшего чистого снега есть особый запах, наверно пахнет морозом, зимой.

моя мама

Изображение пользователя Silfo.

иногда не так ценю как должна, наверно обижала резким  словом( иногда заставляю волноваться и нервничать...

я защищалась!

Изображение пользователя Silfo.

ох уж эта работа! с ноября работаю на новом месте. И фирма только раскручивается, поэтому выкручиваемся как можем и сидим в офисе даденном нам нашим "партнером".

цирк покинул Рим (или "я дома")

Изображение пользователя Silfo.

уф! 4 денечка побыла в Риме. много успели за эти дни сделать и заодно 3 дня провели отлично! в последний вечер какая-то шлея кому-то из нас попала под хвост (причем уже и не понять кому и что попало под "хвост") и понеслоооось...

Мечты как сны, заканчиваются?

Изображение пользователя Silfo.

загорается звезда внутри! светятся мечтой глаза! и погружаюсь в  планы и идеи о будущем. Ежедневно жизнь мелькает, но не затрагивает, т.к. я погружена в другую мою реальность, она живей будничных мыслей!

ожидание

Изображение пользователя Silfo.

жизнь полна ожиданий. Бывает трепетное ожидание- когда ждешь любимого домой с работы или свидние, бывает тревожное ожидание- ищешь в списке имен поступивших в институт, или когда сдаешь кровь из пальца) бывает тягостноеА мое ожидание  имело все оттенки, сменяло характер, а теперь уже все спуталось.

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии