Booking.com

ожидание

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Silfo.

жизнь полна ожиданий. Бывает трепетное ожидание- когда ждешь любимого домой с работы или свидние, бывает тревожное ожидание- ищешь в списке имен поступивших в институт, или когда сдаешь кровь из пальца) бывает тягостноеА мое ожидание  имело все оттенки, сменяло характер, а теперь уже все спуталось.

Вчера мне мои аморе сообщил, после заседаний с юристом, что либо на следущей неделе начнут,в конце концов, обсуждать условия развода по договору, либо через неделю он будет подавать на развод "джудициале". в первом случае понадобиться около месяца, а во втором адокат пообещала что к началу марта ему разрешат съехать с квартиры.

Конечно же ему тоже не сахар сейчас там, но и я совсем в аппатию впала после моментов тревожно-трепетного ожидания подступал гневный настрой. Потом грусть, потом опять гнев, потом РРРРРРРРРРРРРррррррр И гнев и грусть отступали когда казались сроки определенными и не столь далекими.

А теперь 4 месяца еще! сил нет бродить в обнимку с трубкой

И вновь ожидание приходит на помощь, только другое! Я похоже выхожу на работу! состояние радостной тревоги и любопытства, а еще желание приносить пользу (ну раз уж все равно сижу в Москве). И верно что ничто не происходит просто так... как- только я услышала про развод который опять отодвинули, в тот же день свалилось очень подходящее предложение о работе! Стьранно, но работа дает силы ждать! А аморе стимул)

ты научил меня терпенью птицы,
готовящейся в дальний перелет,
терпенью всех, кто знает,
что случится,
И молча неминуемого ждет

Изображение пользователя Silfo.

Ответ: ожидание

перечитала сейчас свои мысли и чувства... я с того момента уже столько ожиданий для себя открыла! а  на пути отношений  так вообще месторождения ожиданий открываются!

А сейчас ожидаем все вмесет, одного мига! который пролетит по всей планете стремительно быстро! по факту никто и не заметит когда! но мы всееее ждем его!ждем чудес  и праздника! ждем каких то перемен именно после этого мига! Мы странные существа! но я и сама с особой рвением иду на встречу этого момента!

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: ожидание

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя melamania.

Ответ: ожидание

жизнь в ожидании учит терпению. жизнь без него, просто жизнь, как время, утекающее сквозь пальцы. зачем-то это нужно. но, по-моему, перевелись такие Кончиты, ждущие своих Рязановых по 20 лет... и остается дымка, воспоминание о том, что это было..

а потом, когда понимаешь, что уже нечего ждать, что любимый сам отказался и говорит, что будущего нет, остается пустота, и нужно снова становиться собой, но не прежней, а уже чуть-чуть другой, немножко более мудрой.

все будет хорошо :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии