Booking.com

дневник Penelopa

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

*продолжаю публикацию своего рассказа про Италию.

Изображение пользователя Penelopa.

-итальянцы. Что за народ.

-жизнь маленького S. часть 3

Изображение пользователя Penelopa.

В городке есть  магазины дешевой одежды, для простого населения. Цены здесь  от 5 и выше евро. Зато  есть и магазины супер известных брендов по супер круглым ценам. До сих пор не знаю, кто здесь покупает себе вещи. Один раз,в самом начале своего пребывания здесь, я имела неосторожность зайти в один из них. Стоим мы с мамой у двери и думаем: « А вдруг скидки какие,давай зайдем».

* жизнь маленького S. - часть 2

Изображение пользователя Penelopa.

Это один из городков, в котором никогда ничего не меняется. Если центральный бар был здесь 30 лет назад и до сих пор работает, будьте уверенны что и через 10 лет он будет стоять на том же месте. Семейное дело здесь очень развито, из поколения в поколение передается ,будь-то магазин, или ремесло. В этом плане, они молодцы. Если рождается в семье мальчик, никто и не думает, что он может не продолжить дело прапрадеда, это вроде как само собой разумеется. Если девочка, ее совместными усилиями могут отправить учиться, чтоб «образованную» выдать замуж за соседского сына Пьетро.

Прекрасная страна Италия.....*жизнь маленького S.

Изображение пользователя Penelopa.

Красивый итальянский сапог на карте видно невооруженным глазом. Он очень эстетично надевает на себя всю Европу, захватив себе все 4 моря и всю прелесть побережья.

Начинаю публикацию своей книги....думаю вам понравится...) Дневник эмигрантки. Совсем не bella storia.

Изображение пользователя Penelopa.

Вместо предисловия.

Эта книга написана для тех, кто никогда небыл на заработках за границей. Для тех, кто остался «дома». Для тех, кто не знает что такое суровая заграница, трудности перевода и отсутствие денег.

Эта книга написана для детей, чьи родители живут и работают в Европе, чтобы их дети ни в чем не нуждались на родине. Эта книга для родителей и других членов семьи, кто остался дома скучать и ждать возвращения.

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии