Booking.com

дневник Orya

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Разбираюсь в хитросплетениях.

Изображение пользователя Orya.

 Дорогие единомышленники! 
Сразу оговорюсь, быть может где-то и звучал данный вопрос - искала - не нашла. Хочется утрясти всё в своей голове и с документами.
Суть - была когда-то замужем, сейчас в разводе, фамилию оставила мужа, чтобы не доказывать что я мать моего сына.
Сейчас есть четкие планы иммиграции в Италию.
Насколько я понимаю, гражданство в последующем в Италии дадут только на девичью фамилию, значит надо возвращать свою девичью фамилию???

В память событиями, произошедшим в Белоруссии..

Изображение пользователя Orya.

...это я написала сразу после терракта в Домодедово...почему не написала нового...мне кажется, что горе подобного масштаба похожи в своей боли и жуткости произошедшего...
Хотелось бы только добавить..на фейсбуке вчера была поднята эта тема в группе, в которй люди живут Италией и собрались там, сплоченные общим интересом...там мы уже скорбели вчера все вместе, сегодня не хотела пройти мимо этого здесь.

...30...

Изображение пользователя Orya.

...Сразу оговорюсь - написано сиё полгода назад, но отношение к этому не поменялось, поэтому и размещаю, что актуальности своей это не теряет, даже, наверняка, спустя....
Поехали...)

…не писалось вчера….30…надо что-то почувствовать - говорите, изменилось ли что-то - спрашиваете, осознай – шепчет тридцатка…отвечаю – не почувствовала, не изменилось, не осознала до 16.17… 

...Как я люблю Настоящих мужчин...)

Изображение пользователя Orya.

Не могу не реагировать на ПРЕКРАСНЫХ мужчин…люблю их до кошачьего визга, до глупых круглых взглядов…)
К прекрасному хочется подбежать, воткнуться, дотронуться…обязательно дотронуться и почему-то провести по лицу и обнять…а потом можно бежать дальше….

Пятницы надо проводить иначе...

Изображение пользователя Orya.

Пятницы надо проводит иначе, чем принимается остальными…пятница-маленькая история…не всегда законченная и не всегда однозначная. Что придумывает девушка, сидящая за барной стойкой со стаканом чего-то подо льдом?... Моё любимое место в ресторане, клубе всегда в этом пространстве. Никогда не заказывайте столик, всё самое интересное за барной стойкой и её зачастую хватает всем.

"Италия по-русски!" Спасибо огромное за Вас таких!

Изображение пользователя Orya.

На самом деле спасибо Всем и Всему…

Всему – сайту прежде всего, потому что потрясающие люди тут собираются, которые хотят помогать, общаться в реальном времени, хотя со временем в нашей нынешней жизни вечная напряженка…без масок, открыто…вдохновляет, вселяет веру!

Венеция...нужна консультация, кто хорошо знает эту часть Италии.

Изображение пользователя Orya.

 Добрый день!

Еду в Венецию в мае, но никогда та мне была. Вчера маялась всю ночь, какой отель снять, нужно то всего на одну ночь. Но, окончательно запутавшись, пошла спасть.

Помогите, пожалуйста, кто может и разбирается в этом вопросе.

Где снять отель, чтобы цена была разумной?? Запуталась в том. что есть Венеция, а что нет...Mestre  и т.д....очень сложно почему то оказалось для меня(((

Свершилось!!!)

Изображение пользователя Orya.

Только кто-то внутри меня знает, как ДОЛГО я стремилась в земли Италии, СВЕРШИЛОСЬ!!!))) Рим люблю тебя, как можно любить оберегаемого дорогого человечища. У меня там уже своя жизнь., наполненная, гармоничная, радостная!!! Плакала, обняв чемодан, в аэропорту, отлетая на просторы России.Можете верить или не верить, обошла все стойки в аэропорту, чтобы купить билет с вылетом не на утро, как у меня, а на вечер, чтобы задержать. продлить хоть на часик этот мир. 

Достойные

Изображение пользователя Orya.

 Вселенная, прошу окружи меня достойными людьми….коллегами, друзьями, подругами, любимыми…Дай мне достойных рядом….Пусть друзья мои, в которых я верю словно в братьев не поставят на тебя пари как на аукционную лошадь и не проиграют твои истории… Уже родные, на чьё плечо обраниваешь голову, прося защиту своему сердцу и теплой гавани глазам, пусть будут достойными друзьями даже после сотого бокала виски…не прильнут к тебе по

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии