Booking.com

дневник Maria.Z

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Празднуем вместе!!!

Изображение пользователя Maria.Z.

Ну вот наконец-то нашему маленькому глазастику-кусастику стукнуло целых полгода!!! cheeky

зеленые человечки

Изображение пользователя Maria.Z.

Почему, на нашем форуме появилось так много зеленых форумчан? не мальчики, не девочки... прям зеленые человечки heart

aха-ха-ха-ха...

Изображение пользователя Maria.Z.

И поступил мне сегодня звонок, звонок с моей бывшей работы, откуда меня в марте месяце сего года уволили. Власть там снова поменялась и теперь меня зовут назад с обещанием большущей официальной зарплаты и лучшей должности. И это при том, что одной рукой я пакую чемоданы для переезда в Италию, а другой держу Николаса при грудном вскармливании .

Nicolas Giuseppe Bianchi :-)

Изображение пользователя Maria.Z.

11.09.2011 в 10:20 родился мой сыночек, на месяц раньше. маленький мальчик, но очень пробивчивый - протоптал себе дорожку за час все хорошо, отсыпается и учится кушать

Carta di soggiorno

Изображение пользователя Maria.Z.

Ну вот, можете меня поздравить, сегодня получила свою карту ди соджерно в квестуре Рима . Смешная она такая, бумажная, розовенько-девчачья.  На завтра останется только муниципальная полиция с резиденцией.

Vigile

Изображение пользователя Maria.Z.

Ну вот, приходили виджиле, проверять меня по месту резиденции, хотят меня видеть лично, сказали в течение 5 дней появится у них (я так и не поняла где они обитают эти загадочные бдительные работники государства - то ли в полиции, то ли еще где.. ). Завтра срочно вылетаем, встречай нас фиумичино аэропорт .

первые шаги второй эмиграции

Изображение пользователя Maria.Z.

Привет всем. Вчера был ужасно плодотворный день, утром мы подали документы на карту ди соджерно в квестуре Рима (первый раз давала отпечатки пальцев), потом сделали кодиче фискале, потом резиденцию в коммуне и тессеру санитарию в месной лаборатории.

ночное

Изображение пользователя Maria.Z.

Написала я свою историю, чуток не дописала - счастливым концом не успела докончить, получилось на 5 страниц. Не знаю даже стоит ли такую длиннотищу выкладывать, а укорачивать сил нет. Но дело не в призе, думаю все равно победители уже наметились, потому что на голосование ведь тоже время определено, не успеют все перечитать мои мемуары и проголосовать. Но я не о том хотела написать в столь поздний час. Сижу расстроенная, плакала даже. Обидно.

плохо-то как :(

Изображение пользователя Maria.Z.

Вернулись, столько хочется написать и рассказать о поездке и документах, закончить рассказ на конкурс, сдать-таки тест по итальянскому (на который и сегодня не попала ), но нет же - лежу по-пластунски второй день, рвала пол ночи, снова лежу.. что это? не то съела? аклиматизация? не хочу такого состояния!!!

просто день :-)

Изображение пользователя Maria.Z.

Вот сижу пишу свою историю для конкурса, получается это делать только поздно вечером, когда прынцесса спит . Длинная история у меня получится, дай Бог всем терпения прочитать .

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии