Booking.com

aха-ха-ха-ха...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Maria.Z.

И поступил мне сегодня звонок, звонок с моей бывшей работы, откуда меня в марте месяце сего года уволили. Власть там снова поменялась и теперь меня зовут назад с обещанием большущей официальной зарплаты и лучшей должности. И это при том, что одной рукой я пакую чемоданы для переезда в Италию, а другой держу Николаса при грудном вскармливании .

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: aха-ха-ха-ха...

Маша, исходите из своих интересов и малыша. Если Вам нравится эта работа, воспользуйтесь и вернитесь. Если нет - то что обсуждать? Лучше тогда придумать свой собственный бизнес.

Изображение пользователя Mascha.

Re: aха-ха-ха-ха...

Оооох и тяжелый выбор!!! На одних весах муж на других работа.... А как вы раньше на 2 страны жили?? Может быть и сейчас получится?? Хотя конечно муж явно не обрадуется перспективе.... Мальчика само собой выкормить надо)))
Изображение пользователя Donetsk.

Re: aха-ха-ха-ха...

Так всегда: что имеем - не храним, потеряем - плачем. Так и твоя бывша контора.  

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: aха-ха-ха-ха...

Ответь - работать буду дистанционно, оплата жилья, коммунальных услуг, мед. обслуживания в Италии за счёт компании, переезды Италия-Чехия, а также командировочные в последней - также.

Изображение пользователя Фрося.

Re: aха-ха-ха-ха...

Maria.Z пишет:

И это при том, что одной рукой я пакую чемоданы для переезда в Италию, а другой держу Николаса при грудном вскармливании .

Ну так всегда обычно и происходит

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии