Booking.com

дневник Katik812

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Не оставит равнодушным никого

Изображение пользователя Katik812.

Вчера была на концерте Тодес. Это была премьера новой программы  "Attention".

До сих пор нахожусь под впечатлением!!! какие они красивые, просто умнички!! красивые ребята, музыка, костюмы, отлично поставлены номера, все кажется так легко и непринужденно, час пролетел просто незаметно!!! Зал был полон аваций! А ведь это какая огромная работа проделана ребятами..Всем советую посмотреть, у кого будет возможность! Вчера была премьера, в декабре они опять вернуться в Питер с этой программой и покажут ее еще раз, закроют тур так сказать...

Это только я такая везучая?!

Изображение пользователя Katik812.

Всем доброе утро!

Второй раз за последние 2 недели мне на форуме в почту приходят странные сообщения от каких-то девушек, сообщения на английском. Вот такого содержания: дорогой друг, давай обменяемся мэйлом, пиши мне сюда, мне очень нравиться твой профиль  и тд... На мой отклик и предложение пообщаться тут, обе дамы настойчиво требуют мэйл и отказываются общаться в рамках форума, т.е. вовсе исчезают...Вот и сегодня очередное письмо. Пробила ящик девушки по интернету, вот что нашла на др форуме :

 

Жди меня...

Изображение пользователя Katik812.

«Жди меня, и я вернусь»

Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.

Жди меня, и я вернусь,
Не желай добра
Всем, кто знает наизусть,
Что забыть пора.
Пусть поверят сын и мать
В то, что нет меня,
Пусть друзья устанут ждать,

Получила штраф

Изображение пользователя Katik812.
история: каждую неделю покупаю билет «сеттиманале», откатаю его и новый беру.А тут в метро была проверка на выходе, показываю билет (это был понедельник, листик от билета последний)показываю, а мне эта синьора заявляет, что мол билет недействителен и давай документы, штраф выпишу.Убеждния, что я не знала как эта система у них действует не спасли, должна была в вс его выкинуть и новый купить,тётя была агрессивна.Но как бы и дат на билетах нет, только когда проходишь в метро.Давай мне, говорит,50 евро!! открываю кошелек и показываю, что там пусто.Паспорт забыла дома, в др.

На чемодане....откуда слезы??

Изображение пользователя Katik812.

Вот и собран мой чемодан...остался последний рывок..последняя ночь  дома,последний день..потом утро,такси,аэропорт,регистрация на рейс...3,5 часа полета и ....вот он-мой любимый мужчина ждет меня  в аэропорту Мальпенса ( Милан)..но почему-то о нем я сейчас не думаю..вчера засыпая, в голову лезли всякие мысли, мысленно перебрала чемодан, как калейдоскоп перед глазами пробежали события этого года...как мы решили быть вместе, как мы долго шли к этому, что-то нам все время мешало...и вот пришло время уезжать...а я плачу!!!лежу и плачу!!

Ваши желания в Новогоднюю ночь

Изображение пользователя Katik812.

Это как традиция под бой курантов и речь президента подумать о прошедшем и загадать желание на будущее..Очень интересно, о чем думали вы под бой курантов,глядя на пламя свечей в Новогоднюю ночь? Что загадили в последние минуты уходящего года? Думали ли вы о тех желаниях,которые загадывали в предыдущий Новый год и исполнились ли они? кто что в себе открыл за год? что преодолел?

Великие мысли Великих женщин

Изображение пользователя Katik812.

« Самая большая ошибка, которую мы допускаем в своей жизни, — это вера в то, что говорят о нас другие люди.»
— Мадонна

Приключения итальянцев в России

Изображение пользователя Katik812.

Пара историй  о том,как меня друзья навещали...Вообщем,как это было....

Все происходило пару лет назад, жара в Питере была аномальная...

Осторожно, сицилиец! под лозунгом "Весь мир я должен обойти!!!!"

Изображение пользователя Katik812.

Как и обещала в одной из тем-расскажу о своих знакомствах с итальянцами/

Все происходило, когда я начала учить итальянский на курсах и по опыту с анлийским( нет практики-нет смысла учить) решила поискать чаты итальянские. нашла и много. На одно из таких зарегистрировалась и давай знакомиться!Интереса завести бурный роман у меня не было, нужно было выучить язык. Вообщем, понеслась душа в рай!

Откуда эта "Ж"???

Изображение пользователя Katik812.

Это случились почти 2 года назад, в начале развития моих отношений с моим итальянцем.

Он по работе часто бывает в разных странах-Америка, Норвегия, Франция и тд

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии