Booking.com

дневник Elena_bella

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Рождественские базары в Болонье.

Изображение пользователя Elena_bella.

БОЛОНЬЯ, столица региона Эмилия-Романья, и ее провиция в преддверии Рождества предлагают большой выбор Рождественских базаров: от традиционной древней ярмарки Санта-Лючия до Французского рождественского рынка. Рождественский базар "Altabella" расположился в самом сердце Болоньи, в ее историческом центре, со стороны собора San Pietro. Здесь можно найти все: от сладостей до оригинальных сувениров.

За фасадами больших городов.

Изображение пользователя Elena_bella.

 

Уважаемые посетители сайта!Я взяла на себя смелость опубликовать свои заметки известного в Италии,но совершенно незнакомого для моих соотечественников,места удивительной красоты и оригинальности.Меня покорили эти места своей строгой красотой гор,своеобразием традиций,чистейшим воздухом и кристально-чистой водой.

Ciao!

Изображение пользователя Elena_bella.

Здравствуйте все,кто любит и изучает итальянский язык.Я занимаюсь им 6 месяцев.Очень хочу найти людей,с которыми я могла бы общаться на этом языке.Мне очень нравится Италия,каждый год,когдв бываю в отпуске,стараюсь посетить эту страну.Только что приехала с юга Италии,где занималась на курсах итальянского языка.Море впечатлений,очень интересно.Если кому-то будеи иниереснв эта тема,поделюсь всем,что успела узнать.ПИШИТЕ!!!

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии