Booking.com

дневник bambinalana

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

ну давайте уже худеть!

Изображение пользователя bambinalana.

Девочки, девушки, дамы и мадамы! Сколько можно терпеть это безобразие! Me auuutiiii !!!!!!! Есть проблема: 5 лишних кг!!! просто не знаю, куда их деть!? Сразу предупреждаю: никаких советов типа: "ешь поменьше-двигайся побольше"...объясню почему: во-первых, у меня ВСЕГДА хороший аппетит( будь он неладен!), другими словами люблю вкусно покушать, а мой amore готовит так, что только мёртвый откажется отведать эти чудесновкуснейшие ароматнопахнущие обалденные блюда!...во-вторых, делать зарядку- для меня тупейшее и скучнейшее занятие, которое придумало человечество!

за горами-за долами...была одна бамбина Лана...

Изображение пользователя bambinalana.

 ...абсолютно спонтанно, не планируя,как обычно,за неделю вперёд...-вдруг собрались одним махом- и отправились в небольшой вояж, в горы! Я -лёгкая на подъём, а ,тем более, если меня везут со всеми удобствами в машине с кондёром, а за бортом - плюс 35!...лепотааа! через 40 мин. оставили позади жаркий полупустой Милан и уже мчались навстречу свежему горному воздуху! Впереди  открывался ни с чем несравнимый пейзаж: прекрасные горные вершины и, как бисерное украшение-маленькие домики на склонах! Кажется, ничего прекраснее не видела!

ciao, tutti !!! (только для женщин)

Изображение пользователя bambinalana.

только для женщин, потому что речь пойдёт о рукоделии...я уверена, что большинство из нас хоть раз в жизни пробовал изготовить какую-нибудь вещь своими руками...и пусть это был не свитер для мужа или вечернее платье сложного кроя, а простая открытка с немного корявым сердечком, подаренная любимому на день валентина...или новогодняя корона для дочурки...или  нарядный кухонный фартук в стиле пэчворк для мамы или бабушки на 8 марта...сколько мы можем сделать приятного своим близким и друзьям!!!  и все эти вещи,которые мы можем сделать сами - разительно отличаются от магазинных.

наши комплексы и как с ними бороться

Изображение пользователя bambinalana.

есть тут "друзья по несчастью?" я имею в виду тех, кто, как  и я, вынужден мотаться  туда-сюда по тур визе 90 дней в полгода? я не ною и не жалуюсь. просто так сложились обстоятельства...и я уже 3 года так... между небом и землёй.)))было смешно,когда я в очередой раз только-только прилетела из России  в Милан и зашла в панетерию купить хлеба...мозги были развёрнуты накребень настолько, что я несколько минут не  могла понять, сколько это- quaranta cintesimi??? и настойчиво совала продавщице 4 евро...а она мне: non mi servo cosi tanto!!!

СЕГОДНЯ

Изображение пользователя bambinalana.

СЕГОДНЯ 20 июля 2012 года, пятница. Не могу сказать, что этот день какой-то особенный. Может, только для меня...потому что я, вдруг, решила начать вести дневник. Скорее всего, из-за того, что нé с кем поговорить,нéкому излить душу...Буду "изливать" сама себе. Здесь, в Милане, я чувствую себя как дома: уютно, комфортно, море свободного времени, делай- что хочешь! я и делаю. занимаюсь любимым творчеством. НО. Как это обычно бывает: нам ВСЕГДА чего-то не хватает!

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии