Booking.com

дневник Анастасия М

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

На злобу дня.

Изображение пользователя Анастасия М.


 

ищу мужа для мой мамы!

Изображение пользователя Анастасия М.

Даже не знаю как и с чего начать,но я задалась целью найти мужа моей маме. Она еще очень молодая,в декабре только 50(но ни за что не скажешь,что это так!) исполнится,и мне кажется,а чем черт не шутит!!!?Попробую разместить мое обьявление.Если бы мне кто-то пару лет сказал,что я найду мужа по интренету,я бы скорее всего рассмеялась бы ему в лицо. А теперь вот я,будчи заумжем за итальянцем,который предложил мне дружбу в соц сети,понимаю,что все возможно. И точно знаю,что мужчина ей нужен итальянский,достаточно она настрадалась с русскими мужчинами.

Моя итальянско-русская свадьба

Изображение пользователя Анастасия М.

Веселое это дело - русско-итальянская свадьба!

Поведую о том как все произошло,будет здорово если кому-то мой рассказ будет полезен,ведь я готовясь к нашему самому главному дню, перерыла весь интернет и скупила как минимум 10 журналов о свадьбе.

Почему я хочу уехать из России

Изображение пользователя Анастасия М.

Эта статья не моя,но когда я ее читала,у меня было ощущение,что ее писала я.Думаю,я не нарушу ни чьи авторские права,разместив ее здесь,тем более что ссылку на первоисточник приведу ниже.

Еще давно написала,делюсь с вами...

Изображение пользователя Анастасия М.

Меня спрашивают почему я уехала в Италию...быть любимой женщиной,с горящими глазами...любить..это намного лучше чем менеджером в Москве 

Предсвадебные нервишки!!!

Изображение пользователя Анастасия М.

Итак...время пролетело незаметно и через месяц,я без сомнений что мне ответить перед алтарем,отвечу "Si".Только в чем???Ну об этом дальше.

А пока я вручную сделала все сакетти с конфетками...купила сама на миланском-русско-украинско-молдавском рыке наши бомбоньерки(матрешки).И все это без подруг...мамы...без тех близких которых рядом пока что нет.А самая моя близкая подруга-это мой жених.

Но к сожалению,есть такая традиция в Италии,платье свое ему не показывать.

Моя свадебная история

Изображение пользователя Анастасия М.

Начиналось все очень необычно и спонтанно,впрочем как и все в моей жизни...Он искал русскую жену,а я друга,который бы помог в практике языка.Я была уж месяц как в Милане и язык давался с трудом.А потом,через пол года, окончились курсыи я Марко предложил переехать в квартиру к нему,ключи от которой он получил неделю назад.Не завидуйте стабильная ипотека с ескромными процентами у нас еще на 30 лет))))И начался ремонт,который длился все жаркое лето 2011.о это был,пожалуй самый прекрасный и продуктивный период в моей жизни.Совместное проживание.

Моя свадьба

Изображение пользователя Анастасия М.

Ну вот,думаю стоит завести девник.Столько интересных дел,столько сделано уже.Кму интересно-плиз)))прего!

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии