Booking.com

В Италию на ПМЖ

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Zorra.

Только сегодня зарегистрировалась на этом сайте, а уже узнала столько всего,сколько за год не могла понять...)))15 июня я вышла замуж за моего итальянского мужчину и теперь жду ответа от консульства по поводу визы на воссоединение семьи.Правда пока плохо понимаю,что конкретно мне нужно будет сделать после пересечения границы...может кто-то подскажет мне,я совсем запуталась)))

 

Изображение пользователя Zorra.

Re: В Италию на ПМЖ

спасибо,завтра вылетаю!!!!!)))думаю,во вторник пойду в квестуру...посмотрим,как там меня примут)

Изображение пользователя Natalina07.

Re: В Италию на ПМЖ

у вас будет годовая мультивиза, поэтому ездить вы сможете по странам шангена без проблем

Изображение пользователя Zorra.

Re: В Италию на ПМЖ

спасибо,девочки))

завтра жду получения визы,надеюсь,что будет готова,т.к. у меня уже на вечер завтрашний авиабилеты на руках,не хотелось бы их потерять....А если я подам документы в квкстуру на пермессо,потом могу в тот же день вылететь в Бельгию? 

Изображение пользователя Natalina07.

Re: В Италию на ПМЖ

Zorra пишет:

15 июня я вышла замуж за моего итальянского мужчину и теперь жду ответа от консульства по поводу визы на воссоединение семьи.

 

вы уже сдали документы на визу на воссоединение по семейным мотивам? обычно такая виза готова через 2-3 дня, нет никаких поводов для волнения-отказать не могут. Потом, по приезду в Италию, идете в квестуру. Воспользуйтесь поиском, очень много информации по этому вопросу.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: В Италию на ПМЖ

В Вашем случае можно или приехать по тур визе и подать тут документы на месте, как сказала Миммина, либо с мужем в консульство пойти и там должны дать визу, без дополнительных разрешений: виза на воссоединение с гражданином Италии

Изображение пользователя mimmina.

Re: В Италию на ПМЖ

В квестуру, в неё, родимую, идите вместе с мужем... списки документов найдете здесь же на сайте. девченки их уже раз 200 выставляли...

Мои поздравления с бракосочетанием, совет да любовь!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии