Booking.com

А её то мы не ждали=))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя воленка.
-Опаньки=))) – сказала моя тёмная сторона. -Да…Уж не ждали так не ждали…. – подтвердила светлая. -Не сомневалась что не ждали. Теперь терпите. – ответила грусть. -Слушай, давай добренькую спровадим и вместе подумаем?))) – предложила Деми ( от Демонесса, тоесть моя тёмная сторона) Светик ( моя светлая сторона) демонстративно фыркнула. -Да оставьте меня уже наконец! И так в последнее время редко к вам зхахожу…. -Ну, ладно! Больно надо=))) – Растворилась Деми цапнув на всякий случай свктку за белое крылышко. Уф…Как хорошо….и грусно….Ночью не должно быть грустно…или должно… Посидела, почитала чужие дневники…Все кого то любят, по кому то страдают, с кем то щасливы …. А я как всегда, никого не люблю…и что самое противное – уверена что и меня никто не полюбит….хотя говорили…но я не верю…. Да и за что меня любить? Внешность – не ахти….Внутренний мир? А кому он нужен?? Да и понять меня врятли ктото сможет…Не раз говорили мне друзья-подруги что таких внутренне людей как и я никогда не встречали….Смешно… Открытое окно, широкий подоконник. Лёгкий холодный ветер…холод. Город ещё спит. Редко кому так рано вставать на работу…Изредко ездят машины, в домах загораются окна. Осень….прощяй лето…я тебя никогда не забуду…Этому обещанию не суждено сбыться, завтро я уже про него и не вспомню…Опять буду глушить себя людьми, мироприятиями…Интернетом….Пока чтото не изменится…незнаю что, но оно должно изменится….Обязательно должно….Иначе быть не должно…А если и будет – брошу всё и всех и уйду…просто куданибудь уйду…..

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Однажды

Однажды все изменится, но ты поймешь, что ты просто повзрослела, и "маленькие трагедии" станут действительно маленькими. Риск остаться наедине с собой и вечными вопросами есть, если не измениться самой.

Мало информации? Профессиональная консультация здесь
Изображение пользователя Зеница.

Попробуй

Попробуй сделать так: когда тебя одолевают мысли о бессмысленности всего сущего, возьми лист бумаги и напиши ответы на все эти мысли  со стороны твоей мудрости. Потом напиши, чего бы тебе хотелось. Не чего бы хотелось твоей депрессии, не чего бы ты должна или могла сделать, а то, что ты хочешь. И сделай. Или не сделай. Одно только осознавание этого тебя потянет на светлую сторону.

А осень...ведь это так красиво



Изображение пользователя Macbeth.

Не уходи

Не уходи никуда!!! Точно изменится, но много позже... Когда совсем этого ждать перестанешь, тогда и придет.
Вот так и живем...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии