Booking.com

дневник воленка

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

разговор

Изображение пользователя воленка.

«На небе также жарко
Как и в аду.
Тебе ли не жалко
Павшую звезду?
Ты и она всё одно
Чего же скрывать.
Увидели вы дно
Оттуда нечего взять.
На небе также тепло
Как и в аду
На ад проклятье легло
Людское…
Имей в виду….»

- Я хочу чтобы ты поняла что такое когда все живут по твоим правилам, а не только ты. Нравиться?
- Нет… Потому что ты эти правила нарушаешь.

так...

Изображение пользователя воленка.
Боже, дай мне сил это все вытерпеть...!!! сейчас на стенку от безсилия полезу...БОЛЬНО!!! хочу раствориться... отвормотируйте мне память...НЕНАВИЖУ предательства..sono esaurita...

А её то мы не ждали=))

Изображение пользователя воленка.
-Опаньки=))) – сказала моя тёмная сторона. -Да…Уж не ждали так не ждали…. – подтвердила светлая. -Не сомневалась что не ждали. Теперь терпите. – ответила грусть. -Слушай, давай добренькую спровадим и вместе подумаем?))) – предложила Деми ( от Демонесса, тоесть моя тёмная сторона) Светик ( моя светлая сторона) демонстративно фыркнула.

КАК же я люблю МСТИТЬ!!!!!

Изображение пользователя воленка.
Месть!!!!!!Какое сладкое это чувство!!!!!!Я его так люблю!!!!!!Готова годами ждать, лишь бы восстановить справедливость!!!!!И пусть моя светлая сторона говорит о том что всёравно этот человек и без меня получит по застугам....НЕТ! я всегда буду мстить!

Справедливость

Изображение пользователя воленка.
Человечество зря придумало справедливость. Для меня зря. Я могу вечером поссориться смамой эдак до следущего утра (для меня это много), но отстаивать свое мнение до мозоли на языке. Особенно если я считаю себя правой. Но вот допустим моя мама воспитывалась совсем в другое время и совсем по другому, поэтому на некоторые вещи они смотрит совсем по - другому. Возможно, по своему правильно. Но ведь я читала у одного умного мужчины (имя которого известно даже тем, кто его не читал) что нужно делать по - другому и так будет правильнее.

bitch

Изображение пользователя воленка.
понравилось...

девочки

Изображение пользователя воленка.
Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина; Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном «Мерседесе», умные считают обоих персонажей вымышленными; Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации; Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует;

злобное. неконструктивное. послеобщенческое.

Изображение пользователя воленка.

  ...умиляюще-раздражают успешные молодые люди, цинично препарирующие жизнь не шибко успешных (по их мнению) и клеящих на всех и на вся ярлык "лузер". хочется надавать по мордасам и посадить смотреть советские мультики. потому как - задолбали. почему-то они принимают меня за свою. да плевать мне и на успешность, и на лузерство. Главное - чтоб человек жил в гармонии с собой. И если со стороны вам кажется, что человек - лузер, загляните ему в глаза. Счастлив? Все нормально. Раздражителен, циничен и потерян - тогда точно он, лузер.

P.S.

Изображение пользователя воленка.
Меня заставили посмотреть "Сестричка Бетти", хотя я отпиралась всеми частями тела. Нет, как я не любила этот фильм, так и не люблю. Первое недоразумение, и, в общем, главный "шрам на любимой попе (с)" - ее муж. Ну и что, что его прирезали в первых эпизодах? Именно из-за него у Бетти крыша поехала. Второе недоразумение - этот актер. Неужели он за столько времени не понял, что она того? Бред.

полуночный бред

Изображение пользователя воленка.
Все просто. В доме тихо. Все спят. Люблю это время суток. Когда за полночь, тишина такая. А в комнате выключен свет, но горит ночник и еще несильный свет от монитора. Рядом чашка чая. Теплого такого, аромантого. И чашка белая. Совершенно, без рисунка. А подарили ее больше года назад. Вот так - предмет есть, а человека, подарившего, нет.

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии