Booking.com

И снова здравствуйте!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Vinny.

Приветствую вас, уважаемые форумчане!

Приветствую тех, с кем мы успели столько лет назад заочно познакомиться и даже пообщаться. Приветствую и тех, кто присоединился к сообществу в период моего длительного отсутствия на портале, и с кем мы тоже, надеюсь, познакомимся и даже будем не раз иметь случай уютненько потрындеть. Посредством высоких технологий или по-старинке, ртом и глазами, - это уже как звезды сойдутся.

Возвращение мое связано с очередным переломным моментом в моей жизни. Очень переломном. Переломнее всех остальных, что были до него. В ознаменование этого возвращения выложил в блог парочку крошечных статеек собственного сочинения из тех, что наклепал, трудясь в поте лица (а также в соплях зимой, в слезах ночью и, можно сказать, в крови по (простигосподи!) каждый божий день) на ниве туризма. Возможно, кому-то будет интересно ознакомиться, а кто-то даже почерпнет для себя парочку новых идей. Буду безмерно счастлив.

Засим прошу позволения откланяться до следующего раза.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: И снова здравствуйте!

Приятно познакомиться! 

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии