Booking.com

Отпуск в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя SHARM.

Вот и уехала моя сестричка почти два месяца пролетели незаметно Много наездились побывали в местах где даже я не была Особенно ей понравился Sirmione и Grazzano Visconti.Хотя почти все время шел дождь успели съездить на природу(вышли в сад) и отпраздновать День Рождения. Короче отдохнули отлично!!!!

ПросмотретьПрикрепленный файлРазмер
050.JPG
050.JPG628.37 кб
027.JPG
027.JPG779.56 кб
Izobrazhenie_4075.jpg
Izobrazhenie_4075.jpg529.59 кб
Изображение пользователя SHARM.

Re: Отпуск в Италии

Спасибо! За комплименты и за коменты. Тортов было много , гостей еще больше. Приехали все кто мог( и не мог тоже), Моей сестре впечатлений хватит до следующего приезда приезжали на красавицу комсомолку посмотретьб дня свободного не было. Хотя Милан ей не понравился и даже не захотела делать фото у La Scala(" засмеют и не поверят ")сказала. Сейчас я  на диету села ,а то расслабилась ,готовила чтобы сестру накормить и сама подъедала ,а тут домой на море еду .Спасите!!!!! Юля ты знаешь действительно я пропала. Сейчас неделю отпуска взяла, а то у меня как твоем рассказе" крыша едет не спеша" только хуже. Работаешь, работаешь ,а потом заканчиваешь работу, выходишь на улицу и не знаешь в какую сторону тебе идти на метро, да и домов не узнаешь, потом звонит муж:" Все в порядке tesoro ?ты когда на самолет, встречу, мол .....Оглядываюсь ,так я же в Риме ,вот почему домов не признала.

SHARM
Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: Отпуск в Италии

Какие интересные места! Показывайте еще фото!

А девочка такая сладкая, такая милая просто прелесть! Красотулечка!

А тортики!  Сколько их у вас было? Два? Три? а может больше?

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Отпуск в Италии

Ребенок -чудо! Пышечка с хвостиками.

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Отпуск в Италии

ЗдОрово! А я как раз накануне думала - где это ты пропала, работы, может, много. Ну а отпуск с сестрой, да ещё она первый раз в Италии была - класс! Очень рада за тебя!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии