Booking.com

дневник SHARM

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

ПОСТОЯННЫЕ ПОИСКИ ПРИНЦА

Изображение пользователя SHARM.

Ну почему всех чтото не устраивает? Например 2 года назад пишет мне моя знакомая из Одессы 

Дорогая а нет ли у тебя там мужичка на примете а то чтото захотелось мне место жительства поменять не приехать ли мне в Милан?

Я вернулась

Изображение пользователя SHARM.

Для многих я незнакомка некоторые меня знаютНе заходила сюда вот уже полгода ,многое произошло за эти полгода в моей жизни и в жизни моих друзей .Хотела войти на мой любимый сайт и начать опять знакомиться с интересными людьми.Принимайте в компанию

Наш отъезд прощание и TOYS STORY

Изображение пользователя SHARM.

Каждый год перед отъездом домой мы устраиваем прощальный вечер, в этом году уезжает и моя лутшая подруга но насовсем .Значит праздник двойной , и как не обрадовать детей и не устроить праздник ковбоев ,ну а марсиане уже по долгу службы завернули на хот дог .Лошадь долго клеилась, на нее ушли все рекламные проспекты и газеты наших соседей за Апрель Май ,но очень быстро разбилась к восторгу детей ,ведь внутри карамельки и подарки .В общем смотрите что из этого получилось и радуйте ваших детей такими же праздниками ведь детство заканчивается так быстро

Отпуск в Италии

Изображение пользователя SHARM.

Вот и уехала моя сестричка почти два месяца пролетели незаметно Много наездились побывали в местах где даже я не была Особенно ей понравился Sirmione и Grazzano Visconti.Хотя почти все время шел дождь успели съездить на природу(вышли в сад) и отпраздновать День Рождения. Короче отдохнули отлично!!!!

письмо

Изображение пользователя SHARM.

Сегодня получила необычное письмо, которое оставило очень неприятный осадок. Вначале некий человеk о котором ничего не известно пишет письмо о просьбе принять в друзья и оговаривает что в Италии не живёт. В друзья принят !УРА!!!!!! пишем дальше, живёт в Италии ,говорит на ломаном итальянском ,заходит на сайт не понятно за чем и делает странные предложения .АДМИН!!!!

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии