Booking.com

Приглашаем на семинар.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя рыжик.

Для друзей сайта " Италия по- русски" вход бесплатный!          Межрегиональная Монтессори Ассоциация (западное региональное отделение) Санкт-Петербургская Монтессори-школа Михайловой, Сentro nascita Montessori (Италия), AMITE Аssociazione Montessori Itali Еuropa (Италия), АРСИ Ассоциация российских соотечественников в Италии «Алые паруса»   Международный семинар   «Современные предметные развивающие среды групп Монтессори                                                            для детей от рождения до трех лет»    27 - 28 мая 2011 года г. Кастелланца  (Варезе - Италия)   В семинаре примут участие около 60-ти человек:   из России:
  • Межрегиональная Монтессори Ассоциация (западное региональное отделение) Российской Федерации
  • Журнал «Монтессори педагогика» и ее главный редактор Елена Хилтонен
  • Санкт-Петербургская Монтессори-школа Михайловой 
Из Швейцарии (Итальянский кантон):
  • CEMEA (Центр подготовки для работы по методу активного воспитания) в последние годы провел обширную программу исследований относительно детей от 0 до 3 лет
  • Группа Монтессори из Веции (Лугано)
Из Италии:
  • Римский Центр рождения Монтессори (CNM), занимающийся особо детьми от 0 до 3 лет
  • Ассоциация «Тетради Монтессори» в течение 29 лет издает журнал с таким же названием для воспитателей и родителей, редакция в г. Кастелланца  
  • Объединение «Пути роста», с 1980-х занимается подготовкой и организацией работы школы Монтессори в Варезе
  • Группа Pikler-Loczy Italia, которую возглавляет Эмануэла Кочевер, Болонский университет
  • Миланская ассоциация  «Друзья Элиноры»
  • Ассоциация IRIS ( исследовательский центр здоровья), Милан
  • АРСИ Ассоциация российских соотечественников в Италии «Алые паруса» , которую возглавляет Людмила Шаповалова (Миланский университет), ассоциация работает с детьми-билингвами.
   

Изображение пользователя рыжик.

Re: Приглашаем на семинар.

Спасибо Всем за теплоту! Кто в последний момент решится посетить семинар, даю некоторую нужную информацию. Семинар будет проходить в Кастелланца в 25ти минутах от Милана, следующий город после Леньяно. В комунальной библиотеке. Если вам будет необходима помощь  в ориентировке, звоните мне 366/4458261. В обеденное время будет проходить выставка дидактического материала и книг (русского производства и итальянского). В воскресенье планируем прощальный ужин.

Изображение пользователя рыжик.

Re: Приглашаем на семинар.

http://www.trening.montessoricity.ru/news/1/32.html  - пройдясь по этой ссылке, можно посмотреть программу семинара.С удовольствием отвечу всем, кто напишет в " личку". Удачи вам и доброго дня! Ваш рыжик.

Изображение пользователя рыжик.

Re: Приглашаем на семинар.

Именно с этой целью я и поставила объявление на сайте. Хотелось бы, чтобы как можно больше людей прослушало семинар как вольные слушатели.Будет очень полезно.Программу можно будет увидеть немного позднее. Всем будем рады! 

Изображение пользователя Darse.

Re: Приглашаем на семинар.

Мне интересено было бы поехать на этот семинар. Скажите, есть ли программа семинара, где можно ее почитать? И насколько приветствуется участие, если интерес не "для работы", а "для себя"?   

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии