Booking.com

А сколько лет вашему дому?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Рыженькая.

Вопрос я задала вроде бы как и самой себе, но так же и тем, кто живёт в маленьких городках с длинной историей. Вот на моём есть фреска, датированная 1848 годом, а на арке выгравированна дата 1779. Эт получается, что ему 231 год?

Нам его надо реставрировать, а денег на это надо, немеренную кучу (у нас только меренная), Так вот, говорят что есть такая организация "Belle Arte" или что-то в этом роде, что если, например моя фреска занесена в реестры этой организации, то они часть затрат на реконструкцию берут на себя, в т.ч. и проект. Может бы ть кто-нибудь знает что-то поподробнее или имел счастье пообщаться с этой организацией? Заранее благодарна.

Изображение пользователя Jeannet.

Re: А сколько лет вашему дому?

А я в Италии жила в доме, которому было более......300 лет В нем неоднократно делали ремонт, в принципе всё. что от него осталось родного- это стены.Но ощущения от проживания- Ух! Как буд-то в кино. На первом этаже была старая-старая кухня и висел старый -старый крест. , была сложена печка из камня и место для приготовления на ней и вход в дом был сразу на второй этаж.

Короче, не знаю почему всё это вспомнила ,  Просто ощущения от проживания в старом доме очень  необычны, чувствуется история и вроде как и ты в ней

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя NATAli.

Re: А сколько лет вашему дому?

нaш дом 1832 годa, причислен к историческому центру, нaсчет помощи в рестaврaции не могу подскaзaть, у нaс  должно было быть собрaние с другими 2 соседями кaк рaз по этому поводу, но мы не пошли тaк кaк квaртиру продaем

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии