Booking.com

А у нас новый модератор - Оля71

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Рыженькая.

Что то окинула я взглядом список наших пользователей на сайте, да что то сначала не поняла. что то добавилось новое, что-то изменилось.  Потом дошло - это наша Оля71 позеленела! Оля71 стала модератором!  Олечка поздравляю с повышением,  прияный сюприз к Новому году.  В последнее время не часто бываю на сайте. если ты уже давно зелёненькая, то всё равно принимай запоздалые поздравления. Мне нравятся твои комментики и новостей всегда много пишешь интересных. Ты бы ещё, как говорится. вести из дома добавила бы, из нашего Липецка. Нам, липчанам, приятно, а другим интересно будет. Удачи!

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: А у нас новый модератор - Оля71

О! Я так и знал . Ну, поздравлять кого-нибудь - никогда не поздно!

Так что Оля71 от лица липчан нашего сайта в кол-ве 2 чел     поздравляем тебя с месячным модераторствованием! (чё сказала то? Бу). Ура 3 раза!  

 Теперь гони фотки новогоднего Липецка и открывай конкурс "Новогодние города"!

Изображение пользователя Contonese.

Re: А у нас новый модератор - Оля71

Ну, Наташка, ты даёшь! Оля уже месяц как модератор! Да и поздравляли её совсем недавно! Только вот я, как и ты, припозднилась, так что, присоединюсь к тебе, будем вдвоём от имени липчан поздравлять землячку! А мне, кроме вестей из города, хотелось бы увидеть его в праздничном убранстве, как-никак, самый благоустроенный город России (или уже упустил пальму первенства?), ёлку около "Звёздного"... Родной район...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии