Booking.com

На санках

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Рыженькая.

Вот, выбрались в горы. Думали застать побольше снега, так нет, дождь поработал и в наших горах (1200 над уровнем моря), смыв почти весь снег. Потом стукнул небольшой морозец и то, что не успело растаять, превратилось в настоящий каток.  Правда потом выпало немного снега, прикрыв лёд. Ну ничего, мы всё равно смогли покататься на санках. Я очень боялась за Джульку, т.к. она не видит опасности и ещё не может тормозить так как надо, а несётся с горы навстречу ветру  и всем встречным и поперечным не заботясь о возможных переломах. Наше катание окончилось удачно без всяких увечий, если не считать побитые коленки, тормозить ведь как то надо... 

Потом папа возил обожаемую дочу как и полагается заботливому папашке,

А мама в это время по-тихоньку замерзала, нос покраснел в первые же минуты пребывания в горах (при температуре +3, холодно). Ноги превратились в две сосульки и я как, настоящая итальянка ,начала жаловаться, что мне очень холодно и не пойти ли нам в бар попить кофейку или горячего шоколаду (к чёрту каллории, холодно ведь!).

Что и было сделано вон в тот бар. что на этой фотке.

 

А люди катались на лыжах и сноубордах. Правда в малом количестве (в сезон, да ещё с утра, машину припарковать некуда, народу...). Работала только одна лыжная трасса, сказывалась нехватка снега.

Начало вечереть и температура начала понижаться до -1 и надо было делать ноги, так как я совсем замёрзла. (и как это я жила на Родине при -30? уже не помню...). На лыжные трассы выволокли "пушки "и начали вырабатывать снег. Жутко извиняюсь за качество фоток., мыльница, приблизила максимально, чтобы показать как делают снег. Немножко видно на верху в центре штуку, которая делает снег и рассеивает его по лыжне.

Подождём, когда выпадет побольше снегу, можно будет и в снежки поиграть и снеговика слепить.

Изображение пользователя Contonese.

Re: На санках

Натуля, поздравляю с первой зимней вылазкой!  Молодцы! У Джульки мордашка счастливая! А тебе надо было не кофейку-шоколаду в баре, а чего-нибудь более согревающего,  тогда бы и ноги-сосульки оттаяли, да и выражение лица изменилось бы... (Мне так кажется...)

Интересно, а ты с лыжами дружишь?

 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: На санках

Мне кажется, приятное место для души, да?  Понравилось картина где бар.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: На санках

Класненько!

А я с вами солидарна! Мы с мужем сегодня на коньках на катке катались. Я встала на коньки впервые после пожалуй 25 летнего перерыва, сначала правда было жуть, а потом раскаталась и только и знала, что скорость набирала!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: На санках

Живой репортаж и это главноеРебятенку удовольствие доставили,это видно! 

Изображение пользователя julialirpa.

Re: На санках

Спачибо за  интересный репортаж

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии