Booking.com

Звезда балета

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Рыженькая.

Гордость переполняет, мысли собрались в кучу, потом разбежались. эмоции через край. Ура! Свершилось! Моя пятилетняя красавишна - звезда балета! Вчера в первый раз в своей жизни выступала с группой балета. В эту школу мы ходим с сентября. Я даже не представляю, как можно научить этих маленьких принцес порядку и дисциплине. Моя, например, жутко свободолюбивая и упрямая, как ослик. Если упрётся, ну никакими методами её не переубедишь. А вот наша Маэстра (пишу с заглавной, потому что она достойна) Лорена находит к ней подходы и то, что Джулия. танцевала на сцене - это большая заслуга Маэстры У Джуленьки очень хорошая память, помнит все пассы, что за чем идёт, но если упрётся, если ей не хочется, то она будет кружиться. танцевать в своё удовольствие и что до урока ей совсем неинтересно. Дома то попроще, мама и прикрикнет и по попе наподдаст, а вот Маэстра, должна ко всем подход свой найти, заинтересовать. Описывая характер Джулии, подхожу к моим  переживаниям, я боялась, что в день отчётного концерта она откажется выходить на сцену или испугается полного зала, маленькая ведь да и в первый раз, но нет, всё прошло как нельзя лучше! Всё получилось, зря я волновалась, моя принцесса всё точно станцевала, ни чуточки не боялась и ей очень понравилось. Ставили балет "Золушка" и малышки были Звёздочками. В конце выступлания мамы и папы дарили букеты детям и моя получила первые в своей жизни цветы. Я плакала от умиления и эмоций, видя как моё маленькое создание тщательно перебирает ножками. старательно разводит ручки и старается не сбиться с такта. . Спектакль удался, получили столько радости и счастья, что до сих пор сижу и улыбаюсь, рассматривая фотки.  Попробую вставить. Уже первая попытка закончилась провалом и полной потери топика (пишу второй раз, к случаю, если Антон его прочитает, просьба, а нельзя ли куда-нибудь вклинить кнопку типа "внести в память ", а то у меня частенько написанные сообщения пропадают). На лето балетная школа закрывается (не гастроли не поедем  ) и я уже записала дочку в бассейн, пусть научиться плавать.

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Звезда балета

Девочки, спасибо всем за тёплые слова. А фотки в топик я побоялась вставлять, так как один раз нажав не на ту кнопку, вся моя запись испарилась, вот я и перестраховалась, выставив фотки отдельно. Теперь, как бывалый выставитель фоток буду вставлять всё вместе. 

А в бассейн моя красавица уже давно мечтает попасть, но я не стала её нагружать всем сразу, да и в течении года изредка ходила с ней сама, плескались в "Лягушатнике". А сейчас пока на месяц в группу плавания, она у меня рыбёшка, из моря не вытянешь, очень нравиться.

Изображение пользователя Contonese.

Re: Звезда балета

Поздравляю, Натуля!  Я рада, что ты зря так переживала!  Замечательные фото, жаль, что не в продолжение твоего топика!

Это здорово, что Джульке нравится танцевать!

А плавать ей понравится?

Изображение пользователя chupashka.

Re: Звезда балета

Наташа! Поздравляю тебя и дочурку!

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Звезда балета

Такой трогательный рассказ! Поздравляю вас, девочки!

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Звезда балета

Молодцы!!!! Поздравляю вас с дебютом!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии