Booking.com

Как найти работу в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Рыженькая.

Ох, и тяжела же жизнь домохозяйки. Опять сижу дома, подработка по уборке не всчёт, я её ненавижу. И уже 2 месяца сижу........ Я понимаю, что кризис, но за все эти 8 лет как я живу в Италии у меня не было постоянной работы. Живу рядом с  американской базой НАТО. посчастливелось поработать там в супермаркете кассиршей, но на время декретного отпуска одной сеньоры. Потом 6 мес.в отделе овощей-фруктов, контракт не продлили. потом опять на кассе на замену другого декретного отпуска ещё 4 мес. и так постоянно.... Сил моих больше нету. На фабрику берут мужиков по-спецальности или на вредные производства, в офисе работать не могу, так как нет итальянского диплома. Хотя у меня сейчас итальянское гражданство, не могу найти работу.. Ответьте, кто как справляется. Да ещё у меня маленькая дочка, 4 года. Самой приходиться возить её в сад и забирать тоже, помощи нет, мои родители далеко, а у мужа уже давно умерли, к сожалению. Но дома сидеть не могу и не хочу. Всегда была активным человеком, всегда стремилась к "звёздам", а теперь.........

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Как найти работу в Италии

Ты мне пришли один из юридических доков, переведённых тобою и, возможно, я тебя на зиму возьму в подработку на дипломы для уников в Италии. Но для этого мне нужно знать, на что ты тянешь. У нас слишком разные регионы, мы не конкуренты.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Как найти работу в Италии

Людмила-702 пишет:

С чего надо начать?

С оформления документов

Изображение пользователя Людмила-702.

Re: Как найти работу в Италии

Как найти работу в Италии?С чего надо начать?Нужна работа сиделки с пожилыми людьми

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Как найти работу в Италии

К сожалению жизнь такова! У кого есть работа, есть другие заботы, у кого нет работы - одна забота, найти ее эту работу!

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Работа в Италии

А я мечтаю - как бы мне работёнку мою подсократить немного . Поменьше работать и побольше времени уделять моим любиммым ; дому , саду , мужу ,  собакам , лыжам , картинам , "тастьере" , пению , лошадям . А - не получается пока сократить - надо тогда полностью один "профиль" оставлять , иначе - абссолютно не получится . Оставить немного сеьбе для работы любимого дела , но не так много  как сейчас имею . Время "даст" посмотреть , если найду хорошую помощницу из моих учениц ( трое моих в следующем году могли бы что-то делать под моим неусыпным наблюдением) -  уже - можно .

Изображение пользователя Nau.

Re: Работа в Италии

да... мне бы ваши проблемы...

а тут работа есть... зато других проблем выше крыши..

так что живите, воспитывайте дочку и радуйтесь... не все так плохо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии