Booking.com

О старости.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ptitsarisunok.

В прошлую пятницу я читала рассказ "Старушка" и в очередной раз задумалась о том, что я боюсь старости. Я боюсь стареть, превращаться в человека у которого болят то суставы, то сосуды. И боюсь умирать. Наверное это не очень приятная тема, но мне непонятно почему я должна перестать быстро (ну хоть как сейчас) бегать, передвигать шкафы, чинить карниз как в это воскресенье. И почему-то думаю об этом все чаще. Может я боюсь одиночества или беспомощности в этом одиночестве? Не знаю.  Вот такое напало настроение.

Изображение пользователя ptitsarisunok.

Re: О старости.

Кто его знает, что такое реальная жизнь?

Возможно это только настроение, не знаю.

И это пройдет. Царь.
Изображение пользователя Ришат.

Re: О старости.

 Страх смерти, один из главных страхов, может быть даже самый главный, корневой блок, записанный на клеточном уровне человека. Он то и блокирует божественную человеческую сущность.  Выключите мозги, отпустите эту творческую энергию на волю, разрешите ей войдти в Вашу жизнь, хотя бы на секунду, минуту, и она преобразует её. Повторяйте каждый день. Ведь каждый человек творец своей жизни.

 На всякий день хватает заботы, и не надо думать о том, что будет, когда-то там через n-лет. Живите реальной жизнью, но делая то, что должно.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: О старости.

Надо смолоду заводить большую семью, чтобы такие мысли не пугали

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии