Booking.com

Моль противная

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ptitsarisunok.

Моль кушала меховой берет. Подумать, подумать только, она еще не окрылилась и не знала что это берет великого писателя. Писатель как назло собрался в редакцию, ну якобы по делам.

-         Тракс икс вот ..., - сказал писатель посматрива на берет. Итца- итца и  потряс берет, моль вытряхнулась. Подумают, что я специально так, вот в таком берете приперся, но  с другой строны еще за какого-то примут, пойду так. Подумают вот, мол, гений не заметил  что берет моль покушала.

-         Це не гарно конечно, но уж куда нам гениям за какой-то ерундой наблюдаться.

-         И почему это он под украинца притворился, подумала моль, устраиваясь в пестрых  ворсинках ковра, она хотела подумать что-нибудь еще, но уже было пора обедать и она принялась кушать, можно сказать даже жрать. О чем тут думать

Писатель подтянул варежки из кармана, всунулся в воротник и пошел на остановку. В лысинку дуло, но не сильно, моль прожила там не очень долго, но подгадила основательно, она тоже была гений она ела больше чем все жившие моли до нее. Она хотела вырастить крылья и улететь в Киев к двоюродной тетке, там выйти замуж и забыть  о писательской квартире.

 

Изображение пользователя adriana.

Re: Моль противная

Ребят, ну вроде все тоже самое, смысл не меняется.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии