Booking.com

дневник оксана

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Пост

Изображение пользователя оксана.

Воистину говорят, слаб дух человека! Вот и я, решила было соблюсти великий пост, но так и не смогла. На четвертый-пятый день уже котлетку хряпнула, а только потом вспомнила, что нельзя.

Сон в руку?

Изображение пользователя оксана.

Ну и сон, ну и приключения.

Возвращение

Изображение пользователя оксана.

Нет, это не название фильма Звягинцева!!! Это я вернулась, верней, вернулся мой любименький Нетик, мой сладенький, хорошенький, но капризный мальчишка

Тишина

Изображение пользователя оксана.
Вот ведь как бывает. Приходишь с работы, устала, наговоришься за весь день  так, что "язык болит" и так хочется тишины.... А он : " Как все прошло? Кто приходил да по какому вопросу? А он что сказал, а? А ты ему? А он? А ты?"  Ему действительно интересно,  мне бы радоваться, а я тишиныыыыыыыыы хочууууууу!!!

И снова дождь

Изображение пользователя оксана.

Какой жуткий дождь у нас идет со вчерашнего утра! Ни на минуту не прекращается. То уменьшится до почти невидимого, то вдруг, словно сумашедший, хлынет вновь на успокоившихся было прохожих.

Вчера в шесть часов утра, нас разбудил Энцо, и сообщил, что стоит вместе с женой на СТОЛЕ, так как вода достигла уровня выключателя, мы рванули было на помощь, но ведь туда не добраться, все затопило. Две маленькие речушки вышли из берегов и обьединились в общий поток, заливая два города Бордигеру и Валекрозию (провинция Империя). То, что мы увидели сегодня, когда добрались туда, словами не описать, но все же попробую.

О дружбе

Изображение пользователя оксана.

Познакомились, встретились, расстались...... А теперь скучай.  Бывает же так.... Лер,  Антон, хотела в ЛС написать,  как я соскучилась, но решила в дневник. 

    Все-таки, как же она зарождается, эта дружба? Флюиды какие-то особые? Как рождается антипатия и симпатия? Почему один раз, увидев человека, больше никогда не хочешь его видеть и наоборот- начинаешь в нем нуждаться  ФИЗИЧЕСКИ?
 

Ищу, ищу, а найти не могу

Изображение пользователя оксана.
В 11.00 зайдет клиент из России, который хочет купить недвижимость в Италии и получить вид на жительство. А я, как назло, то ли от жары, то ли от влюбленности, никак не могу найти информацию, где четко написано КАКИМ образом и какие документы нужны. Может, кто сжалится и поможет?  А то в голове одни цветочки, сердечки....

Чайник

Изображение пользователя оксана.
К стыду своему признаюсь, что для меня компьютер до сих пор является неразгаданной машиной. Никто меня не учил никогда. Вот поставили его на стол и сказали :"Пользуйся!". Ну я и пользуюсь как могу. Все сама, вот этими ручками....Вот недавно стерла что-то, сидела без интернета дня три. Вот скачать хочу списки по последнему декрету fluss 2006, а не весь список получается. В каждом из четырех списков должно быть по 50 000 номером, а скачивается 32 000. Почему!!?? SOS!  ЛЮДИ! Объясните чайникуSmiley

Первый раз в жизни!!!

Изображение пользователя оксана.

Сегодня обо мне в газете написали!!!! Вот это да!!! Не знаю даже, что чуствую... 

Урррраааа!!!Smiley 

Кто играл

Изображение пользователя оксана.
в игру superTix? Это что-то типа Марио, но только вместо мужичка бегает пингвин. Кто знает, как он прыгает высоко или что ему дает ускорение? Не могу перепрыгнуть забор!!!! ААААААААА!!!!!!!!!!!

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии