Booking.com

И снова дождь

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя оксана.

Какой жуткий дождь у нас идет со вчерашнего утра! Ни на минуту не прекращается. То уменьшится до почти невидимого, то вдруг, словно сумашедший, хлынет вновь на успокоившихся было прохожих.

Вчера в шесть часов утра, нас разбудил Энцо, и сообщил, что стоит вместе с женой на СТОЛЕ, так как вода достигла уровня выключателя, мы рванули было на помощь, но ведь туда не добраться, все затопило. Две маленькие речушки вышли из берегов и обьединились в общий поток, заливая два города Бордигеру и Валекрозию (провинция Империя). То, что мы увидели сегодня, когда добрались туда, словами не описать, но все же попробую.

Грязь, везде очень много грязи, глины, водорослей, палок, сломаных деревьев, листьев. Люди все в резиновых сапогах, перепачканые с ног до головы, кто-то с тоской в глазах, кто-то с оптимизмом, пытаются хоть как-то очистить свои гаражи, квартиры, дворы. На дорогах бесчисленное количество пожарных машин, скорой помощи, полиции. Все они проносятся мимо тебя с воем и мигалками. Говорят, жертв нет, слава Богу.

   Еще раз убедилась, что мы есть в этом мире  - песчинки, червячки, возомнившие себя хозяевами Планеты.

   

Наверх страницы

Отели в Италии