Booking.com

Квест начинается.....)))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя miu44i.

Мои самые худшие предположения сбылись - приятельницая, давно живущая в Италии и подтвердившая там диплом написала что то, чего я так хотела избежать избедать не получится - сборная программа моего дорогого вуза)) Первым делом я позвонила в деканат, где нелюбезный декан сообщила мне, что лежит мне дорога по всем кафедрам ( а в приложении к диплому у меня их указано 54!!!!) собирать программы за подписью заведующих. Грустно мне стало, товарищи, потому что из 54 только 22 кафедры находятся в здании института, остальные раскиданы по больницам Москвы, и частично  - в режимных больницах, куда есть доступ только студентам да преподавателям.

Но я не отчаиваюсь - в понедельник планирую атаковать институт и местных заведующих, а на сгодня я решила больше не расстраиваться а заняться поиском отеля для весеннего отпуска.

Изображение пользователя miu44i.

Re: Квест начинается.....)))

Любимый деканат потребовал подписи заведующих)))

Изображение пользователя Gia.

Re: Квест начинается.....)))

Как вариант можно позвонить на кафедры и попросить выслать электронный вариант на почту. Большинство из программ уж точно есть в таком виде. Мне вот так любезно предоставили треть всех.

Изображение пользователя miu44i.

Re: Квест начинается.....)))

спасибо огромное, и вам удачи, она как раз пригодится!

Изображение пользователя natalesolen.

Re: Квест начинается.....)))

у меня, конечно, не такая ситуация, но немного похожа)))) учусь я в в Италии в консерватории)) в Москве колледж по специальности дирижер хора закончила уже 6 лет назад)))) но 80 из того, что я щас прохожу в консерватории я уже прошла все это и даже больше в своей родной Москве)))) и для того, чтобы мне перезащитали некоторые предметы, я дорлжна запросить в своем колледже программу по этим предметам и перевести ее на итальянский)))) бред... хотя у нас в любом российском колледже уровень намного выше, чем в итальянских консерваториях... достаточно посмотреть на колличество часов, отведенных на каждый предмет...)))

в любом случае, я Вам желаю удачи)))) и себе тоже)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии