Booking.com

дневник miu44i

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Время спустя или круг второй)

Изображение пользователя miu44i.

Итак, что я имею в настоящий момент - ДДВ уже на руках, на руках же самостоятельно собранная программа вуза ( деканат мне побороть не удалось), на руках же печать вуза (да-да, я практически совершила преступление))), слава Богам его уже 10 раз переименовали со времени моего окончания и продолжить развлекаться дальше мне уже никто не помешает)

Что меня ждет еще:

перевод программы

нотариальное заверение перевода

отправка документов в Италию ( черенз ИИК, выбрала университет Вероны)

Продолжаем экзерсисы

Изображение пользователя miu44i.

Итак, моя борьба с деканатом пока ничем не закончилась, подосталал к декану профессора своей кафедры, но и он в общем глобально ничем не помог, беда нешаего вуза в том, что там никто не знает как и что должно быть.

В итоге я воспользовалась здравым смыслом, загрузила себе гост, из открытых источников ввтащила учебные планы и получила 110 страничную программу обучения педиатра, за исключением клинической иммунологии и физкультуруры. На следующей неделе попробую атаковать деканат.

Квест начинается.....)))

Изображение пользователя miu44i.

Мои самые худшие предположения сбылись - приятельницая, давно живущая в Италии и подтвердившая там диплом написала что то, чего я так хотела избежать избедать не получится - сборная программа моего дорогого вуза)) Первым делом я позвонила в деканат, где нелюбезный декан сообщила мне, что лежит мне дорога по всем кафедрам ( а в приложении к диплому у меня их указано 54!!!!) собирать программы за подписью заведующих.

Подтверждение диплома. Хроника пикирующего бомбардировщика.

Изображение пользователя miu44i.

Решила выкладывать сюда этапы подтверждения диплома, ну или попытки подтверждения - поживем-увидим, надеюсь кому то это пригодится.

Исходные данные: врач-хирург, врач ультразвуковой диагностики, московский медицинский вуз, кандидатская по хирургии.

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии