Booking.com

(((((Проблемы связи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя metel3.

....Я вот думаю, может у меня паранойя??? Как-то  гадко на душе после сегодняшнего... 

В кратце расскажу предысторию:  Мы сейчас с моим итальянцем в состоянии  разлуки, он в Риме, я дома , в России. Ежедневные разговоры в скайпе смс, телефонные звонки... в общем , обычно, все как у всех. Собирается приехать ко мне по рабочей визе на год, потому что я пока ехать в Италию не могу в силу некоторых причин. Вроде все нормально, любовь. морковь. Но ведь  русской женщине спокойно не живется, все норовит она приключений и переживаний на свою пятую точку найти, и я , как оказалось, не исключение. Суть   в том, что когда  он звонит мне с сотового, то на моем телефоне  высвечивается его имя,  я ж его в  книжку  записала. А когда с домашнего, то . "номер не определен". Ну не определен  и не определен, какая разница??? Я же  знаю, что это он звонит- милый , дорогой, любимый, единственный!!! Он мне правда очень дорог . Ну так вот, говорит он мне вчера-  завтра у меня встреча  деловая, как  закончу   все дела- позвоню тебе, поговорим в скайпе, vabbè ? -Certo,  vabbè, amore mio!!! Звонит  сегодня вечером. Смотрю- номер не определен. Думаю, встречу, что ли отменил? Оказалось  - нет,говорит, что  именно сейчас он  туда и направляется, но  дома  будет  чуть  позже, потому что время  "делового свидания " перенесли на полчаса позже, клятвенно обещает перезвонить ПОСЛЕ встречи. Ок,  кто ж  против?   Сижу,  курю на кухне. И   аж  подпрыгнула  на стуле- НОМЕР то НЕ ОПРЕДЕЛЕН!!!!  Так  где ж ты, сокровище моё??? Нет,  КЛЯНУСЬ! , даже в мыслях не было отслеживать  его местонахождение. Человек  он свободный, отношения  наши с самого начала  строились на доверии. Но тут меня  че то  зацепило не на шутку. Дай, думаю, позвоню на домашний ему, в Рим то есть. Звоню. тишина,  трубку никто не берет. Думаю- вот  дура, чего тебе надо???Живи спокойно!!!  Налила чайку. Звонок. НОМЕР НЕ ОПРЕДЕЛЕН. Снимаю трубку, говорю- Pronto! На том конце провода легкое 5 секундное замешательство, потом  он наконец то соображает ЧЕЙ номер  высветился  на его домашнем  телефоне, и  сообщает  , что  встреча откладывается еще на  полчаса-час. Ну да, в Риме  траффик, ни проехать, ни пройти.

Я не знаю. Может  я идиотка  влюбленная, и  в моем  воспаленном  мозгу  картинки сами складываются, как в калейдоскопе; может действительно интернет  глючит и  номер не определяется ; а может  ... да все что угодно  может  быть.Но одно я знаю точно - Терпеть ненавижу, когда мне врут. Ну что ж, подожду звонка.

Извините, как то сумбурно все написала. Но дневник - он дневник и есть.

Изображение пользователя Mascha.

Re: (((((Проблемы связи

уже то, что вы ЗНАЕТЕ номер домашнего телефона и он перезванивает, есть хорошо )))) и потом, это могло бы не замешательство, а допустим момент соединения - у меня мама раз 5 алло скажет, пока мы соединимся ))) и еще. иногда мелочи значат ой как много, а иногда..... ничего не значат!! так что не переживайте, спите спокойно ))) 

Изображение пользователя metel3.

Re: (((((Проблемы связи

Alisa2310 пишет:

.На расстоянии все мухи в слонов превращаются

Это точно

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: (((((Проблемы связи

Не переживайте,даже если ваш молодой человек слукавил,то сделал это всего один раз и возможно была причина.На расстоянии все мухи в слонов превращаютсяЯ даже боюсь тут писать какие тараканы ко мне в голову лезут,когда у меня или моего мч возникают проблемы со скайпом или связью

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя metel3.

Re: (((((Проблемы связи

Спасибо, девочки!!! Наверное действительно я себя накручиваю... Когда обретаешь  что то, или кого то, дорого  сердцу, то ужасно боишься потерять..Спасибо за поддержку, вроде полегчало немного.

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: (((((Проблемы связи

И у меня не определяется или высвечивается Питерский

Изображение пользователя ylenka5.

Re: (((((Проблемы связи

Я,когда звоню в Украину,и папа мой и сестра говорят,что часто номер не определяется.Или украинский  номер  вообще показывает.У меня Водафон.

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: (((((Проблемы связи

Просто Вы себя накручиваете! И почему сразу врёт? Может и не врёт! Не расстраивайтесь, со временем всё встает на свои места, а для себя определитесь, что Вам важнее - Ваши нервные клетки или глюки интернета (или глюки Вашего молодого человека - это я  к тому, что он может специально разжигать в Вас ревность, ох уж эти мужчины...)

П.С. не пойму, за что "минус"

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии