Booking.com

PAZZA INTER

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя metel3.

У каждого человека есть свои пристрастия и увлечения.Кто-то любит крестиком вышивать, кто-то не пропускает ни одной театральной премьеры, а кто-то помешан на футболе. Моего Мауро тоже не минула чаша сия (как, впрочем. и всех итальянцев). Прямо какой то КУЛЬТ футбола. Когда начинается матч - город практически пустеет. Вот вчера вечером, например, мотались мы по Риму по делам, поужинали, потоми поехали домой...Не успели.... к началу матча не успели, чтобы насладиться  в полной мере действом игроков на поле и переживаниями Мауриньо на экране ...Пришлось начало слушать по радио, нервно дергаясь при каждом "опасном моменте", стараясь проскочить светофоры  и , комментируя  игроков и водителей других авто традиционными "порка путана" и "мортаччи туа",мчаться домой к телевизору.Остаток матча  из комнаты доносились периодически то  всхлипывания, то крики "форса рагацци, су!", то какое то зловещее шипение...Слава Богу, все закончилось победой. А тут вообще хохма была- "Интер" играл с казанским "Рубином".Ну я, естессссно. болела за "Рубин"- Россия форева! Что быыыло, мамма миа.....чуть не подрались ! Всем друзьям потом и всей семье было рассказано, как я за российский футбол переживала.   КОНЕЧНО! И БУДУ ПЕРЕЖИВАТЬ! 

 

И БОЛЕТЬ ЗА НАШИХ БУДУ ВСЕГДА!

..пусть даже они и не такие блестящие игроки.Вот.

Изображение пользователя SHARM.

Re: PAZZA INTER

У нас наоборот муж футболом не увлекается, а мне нравится ,так мы с сыном возле ТВ, а муж в таверне с дочкой и поездами. Ему даже спрашивать не надо как матч прошёл, мы так орём что слышат наши соседи

SHARM
Изображение пользователя metel3.

Re: PAZZA INTER

Оля71 пишет:

  Можно и нужно простить официантов, напряженно следящих за большим висячим экраном. Ваш десерт подождет :))

...а если любимая команда (не дай Бог!!!) проиграет, то вообще ничего не дождетесь

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: PAZZA INTER

Когда я была в Неаполе, дипломатично болела за команду Наполи У молодежи какие-то мячики, мягкие игрушки и прочие сувениры с логотипом родной команды :) Навсегда запомню такую картину: сижу в ресторане-пиццерии, идет матч. Все. Можно и нужно простить официантов, напряженно следящих за большим висячим экраном. Ваш десерт подождет :))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии