Booking.com

УРОЖАЙ!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя marisha 23.

На днях собирали свой первый семейный урожай. Никогда не думала, что у меня будет столько персиков....Долго, долго думала я, что же делать с ними. Корзиночкой поделились с соседями)). А остальные куда девать?  Вот вчера уехал мой аморе на работку с утра по-раньше . а я решила забацать вареньицо. И что вы думаете??? Очень, и да же очень вкусно получилось, вечерком муженек мой как попробал за уши было не оттянуть. Сегодня к свекрови в гости приехали и я сос воим первым "ГЕРОИЧЕСКИМ подвигом", с вареньем. Счастью свекрови не было предела, это же надооооооооо!!!!! варенье наварилаааааа!!!!! ой, ой какая молодчинка...написала своим родным про мой подвиг, подруги и родственники долго смеялись, т..к на РОдине кулинарных способностей у меня не отмечалось, на них просто не было времени. На РОдине были работа, друзья, дела...а здесь....только и остается, что варенье варить, надеюсь это по-первому и скоро тоже все появиться - работа, друзья, дела и жизнь своя.

Изображение пользователя marisha 23.

Re: УРОЖАЙ!!!

Mascha пишет:
Еще бы рецепт вареньица ...... А?????

Машенька рецепт совсем простой. Порезала персики на мелкие кубики, засыпала сахаром. оставила на пару часов. Позже довела до кипения и опять оставила на пару часов, таким образом до кипения пару разков делаешь. Потом хорошенько се это провариваешь, и в баночки  вымытые с кипяточком закладываешь. правда еще не знаю как долго все это простоит, но думаю не нужно ему долго стоять, т.к. все употребиться за неделю. А еще знаю, в германии  есть специальный сахар для варенья, просто варишь с ним один разок и получается очень классный джем. Возможно в ИТалии тоже такое есть.

Валерия, спасибо за комплимент. Буду стараться и дальше быть примерной хозяюшкой. Разт уж пока не получается и нет возможности работатьи "деньгу" зарабатывать, буду примерной хозяюшкой

Изображение пользователя Mascha.

Re: УРОЖАЙ!!!

Еще бы рецепт вареньица ...... А?????
Изображение пользователя sarina.

Re: УРОЖАЙ!!!

здорово))) теперь мы знаем, к кому идти за персиками)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии