Booking.com

дневник marisha 23

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Сан Гальгано

Изображение пользователя marisha 23.

На прошлых выходных ездили в Аббатство Сан Гальгано, а также насладиться пейзажами вокруг Сиены. Всех фото пока нет, но хочется показать хотя бы частичку той магической красоты.

Впечатления от общественных мест в Италии

Изображение пользователя marisha 23.

Сегодня решила пойти сама, как самостоятельная и уже прибывающая в Италии 2,5 месяца, заплатить за курсы языковые на почту. Не знаю может я конечно и не удивлю никого, но сама я явно прибывала в неком шоке. Во -первых пока я стояла в очереди со мной заговорило челолвек 5, с распросами кто я? что я?

УРОЖАЙ!!!

Изображение пользователя marisha 23.

На днях собирали свой первый семейный урожай. Никогда не думала, что у меня будет столько персиков....Долго, долго думала я, что же делать с ними. Корзиночкой поделились с соседями)). А остальные куда девать?  Вот вчера уехал мой аморе на работку с утра по-раньше . а я решила забацать вареньицо. И что вы думаете???

Обед, или ностальгия по родной пище))))

Изображение пользователя marisha 23.

Сегодня решила на обед сварганить, что-нибудь свое для души. Очень меня уж терзало желание на вид совсем простое, но наверное сейчас не совсем осуществимое. В Минске никогда не ела жареную картошку , ну если не считать времен студенчества и "за компанию". А вот вчера стукнуло мне в голову , что так хочеться румяненькой картошечки с солеными огурцами. И что вы думаете? Сегодня помчалась я в ближайший COOP....обыскала все, а вот огурчиков солененьких я так и не нашла....

Хвала русской клаве!!!

Изображение пользователя marisha 23.

Сегодня наконец-то ожил мой родненький ноутбук с русской родной человеческой клавиатурой!

Боже никогда не думала, что буду от такого пустяка так радоваться. Можно без всяких транслитов и латиниц писать родным , друзьям и вообще сразу чувствуешь себя свободнее!!!

Вот она жизнь вне границ! А мой аморе наверное радуется больше чем я, т.к. я спокойнее стала, более уверена, хотя это явно не только от клавиатуры, ЭТО время! Оно лечит, и тоску по дому и все остальное.)))) 

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии