Booking.com

Пробуждение

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KsenijaM.

Привет всем!

Давно давно я на сайте не писала! Но читаю, и регулярно, так что не отстаю от итальянских новостей , новенькие регулярно появляются, я конечно больше внимания уделяю новостям "старейшин форума"

У меня жизнь налаживается, медленно, со скрипом, но потихоньку по маленьку, глядишь, и через ещё пол года буду как новенькая. Когда теряешь себя, свои цели и какие то ориентиры, это не очень приятно, лично для меня это был огромный стресс.

Неудачный роман, который оставил меня в недоумении, разбитой, опустошенной, постоянное ощущение нестабильности, ответственность за сестру, переезды. Я опустила руки. Всегда было ощущение, что я должна сбежать из родительского дома, чтобы обрести долгожданную свободу и независимость. Только сейчас понимаю, что родительский дом для меня это своеобразный кокон, где всегда успокоят, погладят по голове, помогут разобратся в себе, подставят плечо или вообще заслонят тебя спиной.

Пришла весна, у нас поют птички, светит солнышко, и я прямо клеточками своего тела ощущаю некое возрождение. Появление уверенности в себе, появляются попытки больше улыбаться и быть более позитивной, я на правильном пути.

Я до сих пор точно не могу сказать, что ввергнуло меня в такой хаос 2 года назад, это была совокупность многих событий наверное. Но я уже с нетерпением жду, когда я опять расцвету и делаю всё возможное для этого, а моя семья помогает мне в этом.

Эта запись своеобразная ода моей семье, огромное им спасибо за то, что они всегда меня поддерживают. Детки, которые выросли в дружной, любящей семье получают заряд уверенности на всю жизнь, это тот самый стрежень, который не даёт им сломаться как бы сильно не дул ветер. Желаю чтобы у всех вас дома была такая же мощная армия, готовая за вас боротся, тогда ни одна буря не страшна.

Всех с весной! (Особенно тех, у кого была зимняя зима)

Изображение пользователя Mela.

Re: Пробуждение

KsenijaM пишет:
Это ТАК приятно!! Заходишь, и тебя приветствуют как старого друга. Где то в области груди от этого разливается такое тепло

Ксюшa! и я тебя приветствую! xорошо,что у тебя все нaлaживaется и рaдa,что тебе в родительском доме тепло!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Пробуждение

Пусть скорее придет это желание - сменить зимнюю аватарку С такой мощной поддержкой у тебя все будет хорошо!!

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Пробуждение

Оооооо!!!!!!!!!! Привет всем всем всем кто тут написал! Это ТАК приятно!! Заходишь, и тебя приветствуют как старого друга. Где то в области груди от этого разливается такое тепло

Аватарку сменю позже, ещё не время

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Пробуждение

Говорят, что если человек проходит через испытания с честью и достоинством, его ждет нечто хорошее впереди. Я желаю, чтобы это хорошее пришло к тебе побыстреее. 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Пробуждение

Умничка! Рада! С возвращением и еще замечательно, что у вас очень дружная семья и у тебя крепкий тыл и рада, что ты поняла и оценила свою семью! С весной!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Argenta.

Re: Пробуждение

Привет! не пропадай больше надолго, вставляй хоть парочку фраз иногда 

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Пробуждение

Ксюша, я рада, что в твою жизнь пришла весна! Я очнь рада,что опять нашла душевнй покой

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя natamish.

Re: Пробуждение

Ксюша, с пробуждением и весной тебя

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Пробуждение

С возвращением!

На счет смены аватарки - согласен :)

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Пробуждение

Дорогая Ксюша, во-первых, с возвращением! Во-вторых, пора сменить аваторку. А в-третьих, ты молодец, мы в тебя всегда верили, тебе все по плечу! Нам ли быть в печали?   

Изображение пользователя chupashka.

Re: Пробуждение

С возвращением! 

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Пробуждение

AnastasiaK пишет:

Да, когда взрослеешь, начинаешь больше ценить поддержку семьи. Особенно, если возможность собраться вместе выпадает все реже...

Наверное именно поэтому, мне трудно представить, как можно далеко от них жить! Когда вроде живёшь вместе, все рядом, перестаёшь ценить то, что в любой момент можно забурится кому то в комнату и вместе семечки пощелкать. А когда такой возможности нет, становится очень тоскливо.

Кому то удаётся завести крепкую дружбу и друзья становятся второй семьёй, но не у всех так выходит, особенно когда меняешь место проживания.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Пробуждение

Все наладится. С наступившей весной.

basilio

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Пробуждение

Да, когда взрослеешь, начинаешь больше ценить поддержку семьи. Особенно, если возможность собраться вместе выпадает все реже...

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Пробуждение

с весной !

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии