Booking.com

Компьютерный вирус

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KsenijaM.

Доброе утро страна! (странЫ)

Я пользуюсь браузером мазилла, и вчера, у меня выскочило подокошко с таким названием: "security threat analysis" и само окошко выглядит так (хороший вопрос, я снимок экрана сделала, а как его сюда прилепить??)

Неполучается...(сохранила в ворде картинку).

Вообщем страничка выглядит как снимок из май компьютер - там папка - систем фолдерс - 7 вирусов найдено, хард драйв - 9 вирусов найдено, секьюрити файл - аффектед бай вайрус.

Странно это немного выглядит, я сделала вчера полный скан (у меня майкрасофт секьюрити стоит) ничего не показал. А как собираюсь окошко то закрыть, так спрашивает меня - уверенна ли я...Забыла добавить, окошко от лица мазиллы якобы сделано...

Помогите кто чем может...

ПросмотретьПрикрепленный файлРазмер
virus.doc254 кб
Изображение пользователя nikolaich.

Re: Компьютерный вирус

)) Знакомая штука. Запомнила как это выглядит и на какой страничке это появилось? Не ходи туда больше и не нажимай там ничего ;) Это заманилово для того чтобы тебя заставить там нажать на ссылке любой и ты бы себе что нибудь нехорошее поставила. На всякий случай себя антивирусом проверь какой у тебя стоит и для успокоения души еще вот этой штукой: dr web cureit ( на сайте freedrweb.com/cureit лежит). 

Ну и будь внимательна.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии