Booking.com

дневник Ируся

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Вчера у меня был Д.Р.!!!

Изображение пользователя Ируся.
Вчера у меня был День рождения!!! SmileyДень был насыщен событиями с самого утра!!! Но самое важное- я посетила Тихвинский храм и решила,что посещение церкви в свой день рождения,станет традицией! К моему стыду,я очень редко раньше посещала святые места... Но лучше пойти по зову души(пусть через годы),чем отмечаться" для галочки" регулярно.Так легко стало!!!

Confessa

Изображение пользователя Ируся.
Третий день подряд,без остановки слушаю "Confessa".Выворачивает все внутренности на изнанку! Мазохистка,блин...:) Спасибо,Италия,за Челентано!!!!!!

Урррааа!!!

Изображение пользователя Ируся.
Ура! Я снова имею возможность браздить просторы всемирной паутины!Smiley Комп почти восстановили...Серьёзно пострадал...Сколько тут нового!!!Сейчас вот,нарезала 8 кругов по спортивной площадке,приняла душ,сделала зелёного чая,Smileyнадела наушники(чтобы не тревожить сладкий сон своего чада) и учу итальянский!

"Жить подано!"

Изображение пользователя Ируся.

" В зависимости от возраста нам говорили,что,если:

-кушать кашу и не шуметь,

-слушаться старших и никуда не уходить без спроса,

-прилично учиться в школе,

-поступить в институт,

-удачно выйти замуж или жениться,

-устроиться на престижную работу,

-правильно вложить деньги и т.п.,

то "всё" будет "хорошо".Мы не желаем знать,что все вышеперечисленные уловки,за которые мы пытаемся выкупить у жизни "хорошо",для неё даже не фальшивая монета,а полное ничто. Такое же ничто,как расчёт муравьёв на то,что,построив муравейник по специальному плану, они навеки обезопасят себя от дождя, огня и человека и "всё" будет "хорошо".С детства мы готовимся к грандиозной сделке:в обмен на сьеденную кашу,послушное поведение и отличный аттестат надеемся получить избавление от жизни:смерть или старость,рай или пенсионные радости,но в любом случае-покой и отсутствие проблем.Но наша меркантильность не вызовет у "высших сил" никакого ответного интереса.Им просто нечего дать нам взамен-в природе нет завтра,нет "плохо" и "хорошо" и вообще нет никакого склада будущих ситуаций, испытаний и наград. Попытки жить впрок, на чёрный день, могут вполне показаться "удачными" или же "безуспешными", но при этом они с бытийной точки зрения абсолютно бессмысленны, а их результаты случайны,как выигрыш в казино. Мы не знаем, каким будет строй в нашей стране через двадцать лет и даже в каких границах она будет существовать.Мы не знаем дождливое или засушливое предстоит лето и не знаем, на чей дом рухнет захваченный террористами самолёт. Мы даже незнаем точно, удастся ли сегодня при всех стараниях приехать на работу вовремя.Но при этом мы знаем, что будет "завтра" и что его,при определённой ловкости, можно сделать "хорошим"! Чудеса, да и только!"      Марика Тамаш.

Довольны ли вы парикмахерами Италии?

Изображение пользователя Ируся.

Интересно было бы пообщаться на тему:где народ стрижётся-красится?SmileyНаходят ли общий язык наши русские с итальянскими мастерами?Я -парикмахер,если у кого вопросы возникнут по профилю,рада буду помочь....Smiley

А может это путь к счастью?

Изображение пользователя Ируся.

Я незнаю почему это с нами происходит,но в определённый момент,ты открываешь для себя очень важное:надо поменять профессию или взять срочно отпуск и уехать по-дальше от всех,а может быть,решаешь навсегда покончить с мужем-кровопийцей и подаёшь на развод...Записываешься на танцы живота в конце концов,заводишь собаку....В общем,так или иначе,начинается новый,не похожий на твою прежнюю жизнь,отрезок бытия....Что-то подсказывает...Приводит к этим действиям....Два месяца назад я решила,что выучу итальянский!Незнаю-зачем? Почему итальянский? С чего вдруг я сутками стала слушать Челентано? При разговорах об Италии мои уши напрягаются,а сердце стучит быстрее....Это само пришло....Я ищу связь,вспоминаю детство,какие-то ассоциации....,но не могу припомнить ничего связывающего меня с этой страной...А во снах всё чаще и чаще я брожу по улицам Милана....Странно всё это....Очень странно...Вот я уже на этом сайте...

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии